Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
ArmUkraineNow• 01 июня 2016
1. джинсы скинни НМ Skinny Regular Ankle Jeans. размер 30. цена 400грн.
2. водолазка Vertbaudet. размер 6Y, 114 см рост. цена 150 грн.
3. Новые чешки на ножку до 15 см. цена 25 грн.
4. Туфли бежевые. размер 41 (26,3 см). цена 150 грн.
5. Туфли черные. Размер 41, стелька 26,5 см. цена 200 грн.
ArmUkraineNow• 01 июня 2016
1. туфли Pullandbear. размер 38. стельку я намерила 25 см, на этикетке указана 24,3 см. цена 470 грн.
2. легенькие балетки Forever21. размер 36,5, стелька 23,5 см. но на очень узкую ножку. цена 240 грн.
Продам джинсовый комбинезончик Carter´s (Картерс). Размер12 м. На рост 72-78 см.
Ориентировочно подойдет для девочек 6-11 месяцев.
100% хлопок.
Очень красивый и симпатичный комбезик. Прекрасный вариант для летнего гардероба вашей малышки.
Замеры:
Длина комбезика = 60 см, под ручками = 25 см, ширина нижней части (ориентировочно где-то на бедрах) = 29 см.
Цена: 320 грн.
100% хлопок.
Замеры:
Цена: 320 грн.
Костюм для девочки от Carters Картерс. Размер 18 м. На рост 78- 85 см.
100% хлопок.
Замеры бодика – дина по спинке – 43 см, полуобхват груди – 26 см, плечики – 24 см.
Замеры штаников – ширина талии – 23 см, длина – 45 см, бедра – 29 см.
Замеры кофточки – длина рукава – 30 см, полуобхват груди – 28 см, длина по спинке – 35 см.
цена 390 грн
100% хлопок.
цена 390 грн
Женская курточка OLD NAVY. Оригинал, привезена из Америки. Написано размер S. Большемерит.
Курточка удобная, легкая и теплая. Подойдет даже на теплую зиму, до -10.
Очень хорошее качество.
Цвет: темно-синяя. Внутри флисовая подкладка.
Замеры: Обхват под рукавами 50-51 см. Длина от плеча вниз 59 см. Высота воротника 11 см. Длина рукава 63 см. Длина по спине 59 см. длина от плеча до плеча = 39 - 39,5 см.
Цена 550 грн
************************************************************************
Очень хорошее качество.
Цена 550 грн
Продаю пролет кроссовок Томми Хилфигер. Очень классная модель, качественная. В оригинальной коробке. Заказывали в Америке.
Размер 11, длина стельки 29 см.
Натуральный замш!
Логотип Tommy Hilfiger находится на язычке, подошве, стельке и сбоку кроссовок.
Цена: 1500 грн.
**********************
Размер 11, длина стельки 29 см.
Натуральный замш!
Цена: 1500 грн.
**********************
Iro4ka2010• 01 июня 2016
Новые брюки торговой марки Natali Bolgar. Качество превосходное. Размер 36. Покупала за 1540грн, продаю значительно дешевле. Объем бедер- 46,5см, об.талии 36,5см. Длина - 100 см. длина в шаге-75см Цвет как на каталожном фото. Реальному покупателю торг.
Татьяна Крав• 01 июня 2016
1)Продам шорты (пролет) Pierre Cardin размер М, большемерят на L. Цвет хакки.Размеры пот 45см,внутр.шов по штанине 24,5см,длинна 53см.Хлопок, очень прияные к телу,отличное качество. Или обменяю на размер меньше
2)спортивные шорты фирмы Slazenger (пролет) размер М,большемерят на L,два цвета (серые и или черные).Замеры пот 33 (тянуться до 50 см,внутр.шов 21 см, длинна 50 см.Качественные шорты, приятная ткань, внутри сеточка,регулируються шнурочком
пролет по Next Новый каталог!!
Кожаные туфли-лодочки Forever Comfort беж 37,5 р (на узкую ногу)-1000 грн
Стильные туфли-лодочки с верхом из комбинированных материалов и элегантным тонким каблуком.
Высота каблука 9 см.
Верх - Кожа, Подкладка: - Кожа, Носки - Кожа, Подошва - другие материалы.
Высота каблука 9 см.
НАТАЛОЧКА72• 02 июня 2016
Ветровка Old Navy- 250 грн размер 4Т
длина 41 см,
об. талии 37 см,
длина рукава 45 см,
пройма рукава 22 см.
Качество обадленное
производство Вьетнам
длина 41 см,
об. талии 37 см,
длина рукава 45 см,
пройма рукава 22 см.
Качество обадленное
производство Вьетнам
НАТАЛОЧКА72• 02 июня 2016
Босоножки на прозрачной танкетке , пролет с размером
размер 7,5 длина по стельке 23,5 см, высота танкетки 12,5 см, ширина 18 мм
отдам за 1050 грн
НАТАЛОЧКА72• 02 июня 2016
Пинетки Carter´s мальчику новые-350 грн
длина стельки 12 см
не деформируется, мягкие, практичные, качество отличное!!
длина стельки 12 см