Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 3
  • 2537
v_cosmeti4ke_• 15 июня 2016
Пролет с сайта Спортдирект кроссовки Kappa размер 42, по стельке 27 см, цвет бежевый, верх искусственная кожа, внутри текстильная подкладка, на ноге очень красиво выглядят или обменяю на размер меньше (41,5). Отдаю по себестоимости (цена+доставка)
v_cosmeti4ke_• 15 июня 2016
Продам пролет с сайта Спортдирект кроссовки Kappa размер 41 , длина по стельке 26,3 см, верх синтетический, внутри тканевая подкладка, отдаю по себестоимости (цена+доставка). Или обменяю на размер больше 41,5.
liliyaya• 15 июня 2016
ASOS босоножки. Кожа. размер 6, наш 39. на стопу 25см. узкую.
320грн
Пишите в личку. обьяву еще не создавала
parkhi• 15 июня 2016
продаю новые туфли мужские Calvin Klein - 10 размер (наш 42,5-43). Цвет чёрный. стелька 30 см. По всем вопросам в личку
мой акаунт• 15 июня 2016
Легенький сарафан куплений на сайті Bargaincrazy, розмір 12 англ., по факту на M-L буде добре. Тканина віскоза, трошки просвітляється. Прикрашений вишивкою золотистими нитками. Виглядає як на фото.
Ціна 239грн!
АллаЛ• 15 июня 2016
Девочки, кто помнит полтора месяца назад на toysrus.com была акция ’купи одну игрушку вторую выбери в подарок ’. Другие девочки находили себе компанию чтобы стоимость поделить пополам,а я выбрала себе две разные игрушки , но в момент выкупа посредник позвонила и сказала что второй в наличии уже нет. В общем на бегу приняла решение брать две одинаковые. Они приехали, понимаю что две мне не нужны. Одну продам разделив цену и затраты по доставке пополам.
Вот ссылка на игрушку

http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId...

Цена 985 грн
mandarinkaua• 15 июня 2016
Мокасины H&M 41 размер по стельке 27 см. Цена 280 грн.
T a n y a_• 15 июня 2016
Мокасины H&M 37 размер (как по мне немного большемерят, подойдут на ногу 24,5 см)
300 грн, все вопроси в личку.
АллаЛ• 15 июня 2016
1.Футболка ручная роспись.
Продам футболку ручная роспись. Можно стирать руками, но не замачивать.
Покупала себе , но мне не подошел размер , оказалась маленькой.

Длина 64 см
Ширина в районе подмышек 47 см.

Цена: 165 грн

2. Мокасины текстиль
(по стельке 25,5 см)

Цена : 165 грн
Сandyy• 15 июня 2016
Новые кроссовки Adidas Performance Women´s Barricade.
Размер американский - 8, размер европейский - 39-39,5.

Оригинал, привезены из Америки!

Кроссовки подходят для пробежек, пеших прогулок, игры в теннис.

Цена: 2000 грн.
Сandyy• 15 июня 2016
Набор ярких бодиков Carters. В наборе 5 бодиков.

Размер 18 м. На рост 78 - 83 см.

Цена набора из 5-ти боди: 450 грн.

100% хлопок.
Сandyy• 15 июня 2016
Продам джинсовый комбинезончик Carter´s (Картерс). Размер12 м. На рост 72-78 см.

100% хлопок.

Очень красивый и симпатичный комбезик. Прекрасный вариант для летнего гардероба вашей малышки.

Замеры:

Длина комбезика = 60 см, под ручками = 25 см, ширина нижней части (ориентировочно где-то на бедрах) = 29 см.
Цена: 320 грн.
Сandyy• 15 июня 2016
Костюм для девочки от Carters Картерс. Размер 18 м. На рост 78- 85 см.
100% хлопок.

Замеры бодика – дина по спинке – 43 см, полуобхват груди – 26 см, плечики – 24 см.
Замеры штаников – ширина талии – 23 см, длина – 45 см, бедра – 29 см.
Замеры кофточки – длина рукава – 30 см, полуобхват груди – 28 см, длина по спинке – 35 см.
Цена: 390 грн.
Сandyy• 15 июня 2016
Джинсы Carters Картерс. Размер 4т. На рост 98-107 см.
Замеры: длина 54 см, бедра = 28 см.

Прямой крой, немного зауженный к низу. В поясе внутри протянута регулирующая резинка.
Состав: 99% хлопок и 1% эластан.
Цена: 320 грн.
Сandyy• 15 июня 2016
Продаю пролет кроссовок Томми Хилфигер. Очень классная модель, качественная. В оригинальной коробке. Заказывали в Америке.

Размер 44, длина стельки 28,5 см.

Натуральный замш!

Логотип Tommy Hilfiger находится на язычке, подошве, стельке и сбоку кроссовок.

Цена: 1500 грн.
**********************
Сandyy• 15 июня 2016
Продам кеды Puma, размер 10,5 (длина стельки 28,5 см). Оригинал, заказывали с Америки.

Кеды выполнены из натуральной кожи.

Это обновленная версия модели 1974 года из легендарной теннисной коллекции.

Стелька EcoOrthoLite® - для большего комфорта, обладает антибактериальными свойствами.

Цена 1450 грн.
Арийа• 15 июня 2016
Купальник Victorias secret оригинал, 34В и трусики S(на бедра 88-94см), слегка маломерит, на меня оказался , к сожалению, маловат.
Цена 950 грн
Olga_lesik• 15 июня 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Amalpi• 15 июня 2016
Шорты КАТЕРИНА ТМ Овен тёмно синие
158р, 12-13 лет, хлопок 85грн

Платье НЬЮ-ЙОРК ТМ Овен
158р на 12-13лет, хлопок 130грн

Новые туфельки Lapsi, кожа внутри и снаружи
33р
21см по стельке 590грн

Футболочка 9+ LC WAIKIKI, паетки, хлопок, на 134-140 рост 120грн
терра9• 15 июня 2016
Платье Саваж, лёгкое, натуральные материалы, подкладкой, пояс, новое с этикеткой, размер S, цена 250 грн
терра9• 15 июня 2016
Продам красивую демисезонную куртку фирмы Rend-Top.Новая с биркой. Верх из мягкой болоньи болотного цвета с точечным золотистым покрытием, утеплитель, подкладка из хб трикотажа. Манжеты трикотажные. Капюшон отстегивается. Замеры: длина от плеча 40, ширина в груди 40 , рукав 43. Красивая серебристая змейка. На одном плече декор. Перешлю в любой населенный пункт Украины.
Аля-Ника• 15 июня 2016
Легкий летний сарафан НМ размер 8-10 лет
Цена 139 грн
Аля-Ника• 15 июня 2016
Очень красивое летнее платье с Эльзой, НМ покупала наборы дочерям одно оставляю а розовое с Эльзой продаю
Есть 2 размера 2-4 года и 8-10 лет
Цена 195 грн
Аля-Ника• 15 июня 2016
Пижамка Джимбори
Размер 12 лет
Цена 235 грн
Боніта• 15 июня 2016
Босоножки Bata
размер 29, стелька от края до края 18,5 см
цена 460 грн
Боніта• 15 июня 2016
Футболки Сrazy8, Old Navy
Размер L 10-12 лет
100 коттон
130 грн
Наталюша• 15 июня 2016
Продам новые купальники Victoria´s Secret (оригинал). Пролет по размерам.
Раздельный - верх р.36С (наш 80С, полномерный), низ брифы р.L (по моим ощущениям на бедра до 108см подойдут). На сайте уже нет(стоил дороже). Цена 1000 грн. Без торга!
Слитный - р.L (на грудь примерно 3-го размера(80-85С), на бедра от 104 до 114см должен подойти), шикарно моделирует фигуру, скрывая все недостатки.
Цена значительно ниже цены сайта - 1100грн. Без торга!
Очень красивые, качество шикарное! Раздельный в жизни ярче, чем на реальном фото.
arhara2• 15 июня 2016
Продам белую рубашку с коротким рукавом. Джордж, Англия. Мальчику на 6-7 лет.
Стоимость - 140 грн, торг возможен))
mudryk• 15 июня 2016
Продам оригинальный купальник. Покупала здесь, но увы пролёт. Новый, сток. Верх размер 12, плавки-10, но большемерят, будут на 12. Очень красивый цвет-графит, расшит бисером. 180грн.
mudryk• 15 июня 2016
Слегка утепленная спортивная кофта CHILDREN PLACE, возраст указан 3года. Заказана на официальном сайте. Новая, с биркой. Подойдет на высокого ребёнка. Очень красивый цвет-морской волны, на фото не удалось передать. 250грн