Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
marysya123• 17 июня 2016
Просто обиднейший пролет. НОВЫЕ, без коробки. Покупала здесь, на сайте, не помещаюсь из-за косточки.
Босоножки элитного французского бренда JB Martin. Качество и комфорт, которое ощущаешь в руках, даже еще не обув на ноги. Очень мягкие. Стелька 28см. Резиночки на средних шлейках для удобства посадки, На верхней шлейке застежка на липучку. Эффектный декор из металлических элементов, верхний из которых брендирован. Здесь можно увидеть цену на эти босоножки
http://www.sarenza.co.uk/jb-martin-iro-s767426-p00...
650грн. В личку, пжста.
maryasya• 17 июня 2016
Босоножки,кожа,мягенькие,на ножке очень классно,но сегодня пришли и они мне малы.36р 23см стелька,а продавец писал,что 23,5см.Или обменяю на такие же только 37р)))565грн.(фото с интернета,сделаю свои на ноге,если нужно)
__Илонка__• 18 июня 2016
Кроссовки. Летний вариант.
38 размер.
По стельке - 24,5 см.
Кожзам, очень мягкий.
Фото сделаны мною. больше могу сбросить на почту/вайбер.

Цена - 300 грн.
Marina1111• 18 июня 2016
1. Продам штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Брала себе, были очень плотны, в итоге не ножу, малы стали :(.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 200 грн.

2.Есть так же пролет по кожанному женскому кошельку ( темно-зеленый)
Можно посмотреть в объявлениях за 500 отдам, чтоб не лежал.

3.Свежий пролет со спортдирект - бриджи женские , спортивные Lonsdale.
Размер 14, но большемерит на 1.5 - 2 размера.
Чёрные с 2-ия голубыми полосками, 3/4 длина. Состав 65% полиэстр, 35% коттон.
Замеры:
Бедра - 57 см (на 112-116 см будут в самый раз)
Посадка средняя впереди - 27 см, сзади - 30 см
Длина по спине самих бридж - 82 см.
Очень приятные к телу, отдам за сколько обошлись мне - 180 грн.
maravi• 18 июня 2016
Флисовая худи Old Navy . Цена 420гривен

Размер XL - TALL

Замеры
от проймы до проймы - 63
низ (резинка) - 59
рукав (реглан) от горловины - 84
длина по спинке - 80
luda-00• 18 июня 2016
Мои пролеты. Покупала на ин.сайте с хорошей скидкой. Идут примерно на наш р. 48-50.

1) бриджи беж.цвета в мелкую полоску 100% коттон ’Calvin & klein’- 350 грн.
2) бриджи белые, полиэстер но качество супер ’Ralph lauren’- 350 грн.
3) летняя безрукавка, укорочена сзади ’Marks & spenser’
DreamWay• 18 июня 2016
Купа прикрих прольотів:
1. Купальник-танкіні Hot tuna розмір 12 (М), колір mono floral (чорно-білий орнамент)
2. Пляжні шорти, також можна виокристовувати як плавальні. Hot tuna, розмір 14 (L)
DreamWay• 18 июня 2016
Шорти (колір, як на перших 3-х фото):
DreamWay• 18 июня 2016
Продам класні босоніжки - прольот сина, не встигли ніжки дорости до літа :) Сама ношу схожу модель.
Slazenger Wave chidrens sandals. 350 грн.
Зовнішня поверхня - синтетичний матеріал, внутрішня - текстиль.
Розмір 13 (32), по устілці - 20 см. Колір - чорний.
DreamWay• 18 июня 2016
1.Футболка з довгим рукавом, лонгслів Lee Cooper 300 грн
Розмір 14 (L)

2.Футболка з коротким рукавом 14 (L) 250 грн.
DreamWay• 18 июня 2016
George Palm Print Denim Canvas Trainers. 200 грн.
прольот - випадково замість віку 7 (age 7) замовила 7-й розмір (24 )
принт - пальми
Розмір - 7 (24)
Устілка не виймається. Приблизно 14,5 см .
Доставка Укрпоштою - безкоштовно.
Iro4ka2010• 18 июня 2016
Новые брюки торговой марки Natali Bolgar. Качество превосходное. Размер 36. Покупала за 1540грн, продаю значительно дешевле. Объем бедер- 46,5см, об.талии 36,5см. Длина - 100 см. длина в шаге-75см Цвет как на каталожном фото. Реальному покупателю торг.
luda-00• 18 июня 2016
Новые брюки клеш ’BCBGMAXAZRIA’ цена 1тыс.грн. Либо обменяю на одежду меньшего размера. Новое на новое.
tsable• 18 июня 2016
Джинсы Levis W28L32,большемерят на 2 размера 770 грн,кардиган HM,размер L(на XL) 670 грн,отличный состав,прекрасное качество.
julikin• 18 июня 2016
Шикарный бюст фирмы Anfen объём 105, чашка F
цена 150
julikin• 18 июня 2016
Новые, легенькие кроссовки Солнце 21р, стелька 13, 5см
отдам за 150
julikin• 18 июня 2016
Стильные штанишки весна-лето FsF для мальчика 6-7 лет, рост 122
отдам за 165
julikin• 18 июня 2016
Кепкановая Don Ed Hardy
отдам за 40
Мышша• 18 июня 2016
Платье Манго размер s 350 грн
neoba• 18 июня 2016
Кроссовки бренда F&F 19 см по стельке. По цене договоримся
звездо4ка• 18 июня 2016
Верх от купальника Victoria´s Secret 34В / 75В
Оригинал
Перепонка между чашками веревочки, сзади веревочки сплетены и вставлены стразы
В чашках небольшой пуш-ап, есть дополнительные лямки.
Лиф новый! Сделаны подробные фото изнутри чашек, где они примыкают косточками к телу
Продам или обменяю на ТАКОЙ же размером 34 D
Торга и возврата нет
звездо4ка• 18 июня 2016
Оригинал. Красивый баклажановый цвет.
Модель The knockout bandeau .
Торга и возврата нет
Наталюша• 18 июня 2016
Продам новый купальник Victoria´s Secret (оригинал). Пролет по размеру.
Верх р.36С (наш 80С), низ брифы р.L (по моим ощущениям на бедра до 108см подойдут). На сайте уже нет(стоил дороже). Цена 1000 грн. Без торга!
Очень красивый, качество шикарное! В жизни ярче, чем на реальном фото.
Скину фотографии с измерительной лентой (сантиметром) с замерами чашек(внешние замеры и внутреннюю глубину чашек).
мой акаунт• 18 июня 2016
Легенький сарафан куплений на сайті Bargaincrazy, розмір 12 англ., по факту на M-L буде добре. Тканина віскоза, трошки просвітляється. Прикрашений вишивкою золотистими нитками. Виглядає як на фото.
Ціна 199грн!!!
Алина P• 18 июня 2016
укороченные брюки с потертостями, цвет зеленый в наличии.
Маррррррруся• 18 июня 2016
Готовимся к школе! Школьный сарафан MARKS&SPENSER Возраст 6-7 лет 400 грн.
Merkuryi• 18 июня 2016
туника Carters 4Т 160грн
НАТАЛОЧКА72• 18 июня 2016
Кеды 41 размер 27,5 см стелька- 350 грн
Эмеличка• 18 июня 2016
Летние джинсы голубые Rinascimento (Италия). Модель с удобной посадкой, не заниженная.
Размер L. Состав: 98% хлопок, 2% эластан. Продам за 490грн.
ПОТ-44см, ПОБ-54см, посадка спереди-21см, посадка сзади-33см, длина общая-101см, шаговый шов-79см, ширина штанины внизу-16см, штанина в районе ’матни’ -30см.
Эмеличка• 18 июня 2016
Классически джинсы George W 30 L 31 прямого кроя с удобной посадкой, отличного качества.
На рост 175см., талия -78см, посадка впереди-26см, сзади-34см, длина-105см, шаговый шов-80см, ширина штанины в низу- 20см, полуобхват бедер-52см.
W 30 L 31. Производство-Бангладеш.
Не тянутся, ткань плотная.
Состав ткани: 100% хлопок.
Продам за 480грн.