Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 4
  • 2537
Fly Lulu• 17 июня 2016
Майка борцовка фирмы INDENA Качество супер!Состав 92%cotton,8%spandex. Размер 2хл. Цена 60 гр.
alina.z777• 17 июня 2016
Пролет с размером. Новый летний,яркий сарафан на пуговицах. Летящий и лёгкий, под подолом пришит фатин, придаёт форму юбке. Материал креп шифон. Размер Л. ОГ-93-96, от - 73-76, об свободно. Производство Украина.
Fly Lulu• 17 июня 2016
Платье с повязкой PRETTY ORIGINALS 2 года Платице новое с этикеткой,известной фирмы PRETTY ORIGINALS в комплекте с повязочкой. Состав 100%хлопок,Повязочка широкая ,не тугая,с бантом .На белом воротничке вишивка .Платье очень симпатичное,в спокойный,благородных тонах. Цена 150 гр.
NanaD• 17 июня 2016
Трусики Childrens Place р. М, 7-8 л. цена 155грн.
NanaD• 17 июня 2016
Стильные брюки Childrens Place р. 7л. цена 190грн.
NanaD• 17 июня 2016
Стильное платье Mango р. L цена 280грн.
NanaD• 17 июня 2016
Джинсы Mango р. 40 евр. цена 350грн.
Наталюша• 17 июня 2016
Продам новые купальники Victoria´s Secret (оригинал). Пролет по размерам.
Раздельный - верх р.36С (наш 80С), низ брифы р.L (по моим ощущениям на бедра до 108см подойдут). На сайте уже нет(стоил дороже). Цена 1000 грн. Без торга!
Слитный - р.L (на грудь примерно 3-го размера(80-85С), на бедра от 104 до 114см должен подойти), шикарно моделирует фигуру, скрывая все недостатки.
Цена значительно ниже цены сайта(на сайте есть еще, дам ссылку) - 1100грн. Без торга!
Очень красивые, качество шикарное! Раздельный в жизни ярче, чем на реальном фото.
Скину фотографии с измерительной лентой (сантиметром) с замерами чашек(внешние замеры и внутреннюю глубину чашек).
милана1• 17 июня 2016
Обидный пролет, очень красивый купальник.
Заказывала с Амазона здесь
https://www.amazon.com/RELLECIGA-Womens-Removable-...
Очень красивая насыщеная расцветка, качество вне конкуренции.
Заказывала Дешевле, так и отдаю, 430грн.
Размер М.
Обьем лифа и трусов регулируется, подойдет на любые.
Лиф хорошо сядет на полный А или В
fikysss• 17 июня 2016
Красивые сандалии Merrell 33
оригинал, отдам за 1000грн!
хлопковые шортики terranova
размер 128-134 рост
100% котон отдам за 100грн!!!
бриджи девочке
фирма - the children`s place
размер 6 - 300грн
джинсовые шорты
фирма - the children`s place
размер 6х/7
сонечные очки Дисней оригинал
отдам за 100грн
mudryk• 17 июня 2016
Котоновые шорты Carters 2-3 года, 160грн.
Green14• 17 июня 2016
Шикарные супермодные джинсы American Eagle, размер 4L идут на 2L - 700 грн,
Яркие и очень удобные босоножки Kelsy Dagger размер 39,5-40, длина стельки 26,5 см.
gala-gala• 17 июня 2016
Пролет с бюстами Victoria´s Secret , заказывала на оф. сайте. Раз. 34А и раз.36А, модель с пуш-ап. На теле не ощущается.
https://www.victoriassecret.com/bras/push-up/push-...
Поменяю на раз. 34В. Или продам (пишите в личку)
anna1910• 17 июня 2016
Продам ботиночки Ecco. Купила на амазоне, но пролетела с размером. размер 41, цвет черный очень удобные и легкие. Цена 1150грн.
yfnf22• 17 июня 2016
Платье Amanda Uprichard Café Dress, размер L.
Пролет с 6рм. Цена - 450 грн.
exotic• 17 июня 2016
Кроссовки new balance оригинал, 25 см по стельке. Очень классные.Технология: Fresh Foam.
shyprydko• 17 июня 2016
Классные летние джинсы бойфренд oldnavy 14 размер

http://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=91608...

Замеры: ПОТ 46 см., ПОБ 59 см.,длинна от талии по боковому шву 100 см.

Отдам за 400 грн.
shyprydko• 17 июня 2016
Красивый, тепленький махровый человечек на 0-3 мес. - 110 грн.

Теплый бодик на 3 мес. - 50 грн.

Человечек х/б тепленький на 3 мес. - 70 грн.

Кто заберет все вместе подарю
Развивающий коврик Лягушка Tiny Love
shyprydko• 17 июня 2016
Набор летний песочник и косыночка (бондана) цена 30 грн. размер 24

Бодик цена 30 грн. размер 24
shyprydko• 17 июня 2016
родаю джинсы отличного качества и красивого горчичного цвета, мне не подошел размер.

Замеры: ПОТ 38 см.
ПОБ 46 см.
длинна 101 см.

150 грн.
shyprydko• 17 июня 2016
Продам беленький бодик и человечек 100% хлопок.

Боди размер 62 - 45 грн,
Человечек размер 68 - 75 грн.

При покупке двух вещей доставка Укрпочтой за мой счет.
shyprydko• 17 июня 2016
Продаю очень классные штанишки можно как бриджи фирмы OLD NAVY на х/б подкладке размер 3-6 мес., покупала своему ребенку но переросли не успели поносить, поэтому продаю без наценки.

100 грн.
shyprydko• 17 июня 2016
Продаю свой пролет классные легенькие мокасины с Турецкого сайта. Размер указан 37, но реально идут на 36 23,5 см.

Доставка Укрпочтой за мой счет.

200 грн.
Olga_lesik• 17 июня 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
Сandyy• 17 июня 2016
Новые кроссовки Adidas Performance Women´s Barricade.
Размер американский - 8, размер европейский - 39-39,5.

Оригинал, привезены из Америки!

Кроссовки подходят для пробежек, пеших прогулок, игры в теннис.

Цена: 1980 грн.
Сandyy• 17 июня 2016
Набор ярких бодиков Carters. В наборе 5 бодиков.

Размер 18 м. На рост 78 - 83 см.

Цена набора из 5-ти боди: 450 грн.

100% хлопок.
Сandyy• 17 июня 2016
Продам джинсовый комбинезончик Carter´s (Картерс). Размер12 м. На рост 72-78 см.

100% хлопок.

Очень красивый и симпатичный комбезик. Прекрасный вариант для летнего гардероба вашей малышки.

Замеры:

Длина комбезика = 60 см, под ручками = 25 см, ширина нижней части (ориентировочно где-то на бедрах) = 29 см.
Цена: 320 грн.
Сandyy• 17 июня 2016
Костюм для девочки от Carters Картерс. Размер 18 м. На рост 78- 85 см.
100% хлопок.

Замеры бодика – дина по спинке – 43 см, полуобхват груди – 26 см, плечики – 24 см.
Замеры штаников – ширина талии – 23 см, длина – 45 см, бедра – 29 см.
Замеры кофточки – длина рукава – 30 см, полуобхват груди – 28 см, длина по спинке – 35 см.
Цена: 390 грн.
мой акаунт• 17 июня 2016
Легенький сарафан куплений на сайті Bargaincrazy, розмір 12 англ., по факту на M-L буде добре. Тканина віскоза, трошки просвітляється. Прикрашений вишивкою золотистими нитками. Виглядає як на фото.
Ціна 199грн!!!
Vilara• 17 июня 2016
Нежный купальник Victorias Secret. Оригинал.
Верх S
Плавки размер М 600 грн