Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Vika_kosmetika• 22 июня 2016
Продам Merrell Jungle Moc 2 Waterproof Boot Snow Boot
Размер 11,5 М, 18-18,5 см стелька, очень легкие и классные
Евро зима или деми, утеплителя 200 г
Отдам за 835 грн
Евро зима или деми, утеплителя 200 г
Отдам за 835 грн
Vika_kosmetika• 22 июня 2016
Продам свой пролет
Эспадрильи на узкую ножку, размер 40, но реально на 39 размер 25-25,5 см стелька
Отдам срочно за 160 грн
Vika_kosmetika• 22 июня 2016
Продам пролет Women’s Eric Michael, Eden High Heel Wedge Sandal
Размер 40, стелька 26,5см на ногу 26 см Цвет - фисташковый )) Кожа
продам босоножки или туфельки с открытым носком
Верх - натуральная замша
Внутри - искусственный материал, принимает форму ноги
Бежевые - 9,5 на наш 40 Стелька 26,5 см хорошо на ногу 25,8-26 см
каблук 12,5 см
платформа 2,5 см
Отдам за 600 грн Брала на распродаже в Америке Начальная стоимость 100 $
Верх - натуральная замша
каблук 12,5 см
платформа 2,5 см
Женские Сандалии vittorossi
размер 40 - полномерные.
длинна стельки -27см, на ногу 26-26,5см
Цвет - Бежевый
Материал - эко кожа
Эко кожа – уникальный, «дышащий», экологически чистый заменитель натуральной кожи. Мягкий, эластичный и очень приятный на ощупь материал, полностью эмитирует натуральный. Отсутствие вредных веществ гарантируют безопасность и не вызывают аллергии. За счет высокой теплопроводности не перегревается на солнце и прекрасно переносит мороз. Легкая в уходе, но при этом очень износостойка и долговечна. Эко кожа - это высокие показатели качества по низкой цене.
Цена 120грн. Отправка укрпочтой за мой счет. Vittorossi отправляет только новой почтой, а это 99+35=134грн. Купив у меня, вы сэкономите 24грн. (14грн +10 укрпочта)
Очень классные, я пролетела с размером
размер 40 - полномерные.
длинна стельки -27см, на ногу 26-26,5см
Цвет - Бежевый
Материал - эко кожа
Очень классные, я пролетела с размером
T a n y a_• 22 июня 2016
Текстильные кеды-мокасины H&M
37 размер - стелька 23,7-24 см,
100% коттон
Покупала для себя с оф.сайта, на меня оказались велики.
280 грн
37 размер - стелька 23,7-24 см,
100% коттон
280 грн
T a n y a_• 22 июня 2016
Летняя пижамка H&M, очень легкая и приятная ткань (Cotton 95%; Elastane 5%)
Размер М, большемерит, замеры дам по запросу.
345 грн
Vika_kosmetika• 22 июня 2016
Продам платье фирмы lotta&lassi на бирке 116 Ткань под джинс, но тоненькое
100 % хлопок
Замеры:
Длина 67 см
Пог 28 см
Срочно отдам за 250 грн
100 % хлопок
Замеры:
Длина 67 см
Пог 28 см
Срочно отдам за 250 грн
T a n y a_• 22 июня 2016
Футболка Н&М размер Л, идет скорее на ХЛ
Светло - голубой цвет, состав - хлопок 100%, очень хорошее качество.
170 грн
T a n y a_• 22 июня 2016
Бюстгалтер бежево-розового цвета с кружевной отделкой, очень качественный. Был заказан с Англии с оф. сайта Н&М.
Размер указан 36А, думаю подойдет на 80В или 75С.
Предоставлю все замеры и отвечу на все вопросы.
Бежевая пижама с бабочками Next размер 16 на Л/ХЛ, в наличии, новая. Купила себе пролетела с размером. Ткань очень легкая. - 400 грн
Размер 16-стандарт!
Мягкий хлопковый пижамный комплект с надписью.
Подлежит стирке.
Пижамный топ – Основная часть 100% хлопок. Подкладка пижамных брюк 80% хлопок, 20% полиэстер.
Размер 16-стандарт!
Подлежит стирке.
v_cosmeti4ke_• 22 июня 2016
Продам пролет с сайта Спортдирект кроссовки Kappa размер 41 , длина по стельке 26,3 см, верх синтетический, внутри тканевая подкладка, отдаю по себестоимости (цена+доставка). Или обменяю на размер больше 41,5. На ноге выглядят очень стильно.
v_cosmeti4ke_• 22 июня 2016
Продам свой пролет сапоги Report, заказывала с Амазона. Размер 7,5 , я ношу размер 37 (длина стопы 24 см) мне они велики, думаю на 38 размер (стопу 24,5 ) будут как раз. Сапожки очень классные, отлично смотрятся на ноге.
Искусственная кожа верх
Подкладка тканевая
Высота каблука 2,5 см
ПО в голенище 19 см
Искусственная кожа верх
Подкладка тканевая
Высота каблука 2,5 см
ПО в голенище 19 см
v_cosmeti4ke_• 22 июня 2016
Продаю последнюю из трех моих футболок пролетов, цвет темно-коричневый, в реале очень красивая, цвета насыщенные (фотоаппарат к сожалению не может передать), качество футболки шикарное, выдерживает стирки и как новая. Оригинал, заказывала с официального сайта, пролет с размером.
Размер S
рукав - 20,5 см
плечи - 42,5см
длина - 69 см
ПОГ- 47 см
Размер S
рукав - 20,5 см
плечи - 42,5см
длина - 69 см
ПОГ- 47 см
155 грн.
Брюки женские новые, лёгкие, летние
С этикеткой!
Цвет светлый беж.
(Ошиблась с размером, поэтому продаю за ту цену по которой их покупала)
Размер ХL (размер наш 48)
Замеры: Полуобхват бёдер 51 см,
Полуобхват талии в не растянутом виде 38 см, за счёт боковых резиночек тянется до 44 см,
Боковая длина брюк 106 см,
Шаговый шов 82 см,
Ширина штанины в самом низу 24,5 см х 2
Карманы: 2 спереди и 2 сзади
Застёжка: молния, пуговица
Брюки женские новые, лёгкие, летние
С этикеткой!
Цвет светлый беж.
Размер ХL (размер наш 48)
Замеры: Полуобхват бёдер 51 см,
Боковая длина брюк 106 см,
Шаговый шов 82 см,
Ширина штанины в самом низу 24,5 см х 2
Карманы: 2 спереди и 2 сзади
Застёжка: молния, пуговица
мой акаунт• 22 июня 2016
Легенький сарафан куплений на сайті Bargaincrazy, розмір 12 англ., по факту на M-L буде добре. Тканина віскоза, трошки просвітляється. Прикрашений вишивкою золотистими нитками. Виглядає як на фото.
Ціна 200грн.