Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
anti81• 02 марта 2016
классные сапожки утеплены искусственым мехом
lulu_sky• 02 марта 2016
Нарядные туфельки - пинетки, для маленькой модницы.
На мягкой подошве.
Серебряного цвета, очень нарядные и стильные!
Наш пролёт по размеру, идет на ножку до 11,5 см.

Стоимость 100 грн. ( покупала за 135 грн)
lulu_sky• 03 марта 2016
Пролёт Carters, микрофлисовый комбинезон на молнии, очень красивый и мягкий.
Размер 18М.
Стоимость 230 грн.
marysya2011• 03 марта 2016
Две новых фирменных футболки NEXT. Размер сиреневой 12.
Размер зеленой 14. Хорошо тянутся. Цена одной 135 грн, обе за 250 грн.
marysya2011• 03 марта 2016
Новая курточка на весну очень красивого желтого цвета. Очень легкая, практически невесомая. Размер М, но мне кажется, что большемерит. Цена 450 грн
marysya2011• 03 марта 2016
Новые демисезонные кроссовки 37 размера. Обидный пролет с размером. Из описания производителя: верх кожа (замша) и текстиль, водонепроницаемые. Цена 800 грн.
marysya2011• 03 марта 2016
Очень мягкий и приятный к телу новый свитер красивого ягодного цвета фирмы oldnavy Размер М, ориентировочно подойдет на 46 украинский размер.
valentyna• 03 марта 2016
подпишусь
На Тка• 03 марта 2016
Ответ дляzhivchikova
Удалено администрацией...

как б/у может быть пролётом???
svoboda.e• 03 марта 2016
Детский пролет.
Carter´s Jersey-Lined Monster Pirate Raincoat, р 2Т. Цена 430 грн
http://www.carters.com/carters-toddler-boy-jackets...
svoboda.e• 03 марта 2016
Белая рубашка с коротким рукавом H&M р152.
Длина -62 см, перед на 2 см короче, ширина -42 см. Отдам за 300грн.
zhivchikova• 03 марта 2016
Ответ дляНа Тка

как б/у может быть пролётом???
изначально куплено о,5 бутылочки. Из бытылочки был распив, а половинка продавалась в оригинальном флаконе.
svoboda.e• 03 марта 2016
Мой пролет.
Джинсы LEVI´S MADE & CRAFTED EMPIRE skinny ( W26 L 34). Цена оф сайта 198 дол. Я брала со скидкой, отдлаю за 1100 грн, реальному покупателю готова уступить. Джинсы очень классные, но мне малы. Длина - 108,5 см, длина по внутреннему шву -84см, талия- 32см, бедра - 43см, ширина штанины вверху - 24 см, внизу -12см. На свою попу 92-93 см, я их натянула, но в ногах ( у меня они плотные) очень тесно.По этому продаю.
Amalpi• 03 марта 2016
Пролёт с размером, Платье ZAPS DENISE 020 размер XL(подойдёт на L) , польское качество , цена 500грн(пароль ПРОЛЁТ)
Грудь 48см, талия 42см,бёдра 52см, низ 61см, длина 87, на подкладке
wer-inn• 03 марта 2016
Пролет. Свитер boohoo-Оверсайз
Покупала тут, но как и продавец пролетела с размером.
Изначально свитер был куплен на сайте Next.
Размер указан S/M но большемерит на L-XL
Между подмышками ширина 56см. По низу 48см
ОТДАМ ЗА 200 грн
Lili-D• 03 марта 2016
Пролет по брюкам Colin´s. Цвет очень красивые. Материал 97% хлопок, 3% эластан
Размер 28, пост 32

Цена 500грн
Lili-D• 03 марта 2016
Пролет брюки Mexx. Материал 100% хлопок
Размер 38, на наш 46
Цена 500грн
Аля-Ника• 03 марта 2016
Удалено администрацией...
Аля-Ника• 03 марта 2016
Красивое очень нежное и нарядное платье Чилдрен Плейс размер 10 лет
Смотрится потрясающе!
Все в пайетках
Цена 550 грн
чиполино• 03 марта 2016
Продает моя подруга 2 пары одинаковых туфлей из материала под замш, фирма NEW LOOK, размер англ.5 или евро 38, длина по стельке 25 см, каблук 10 см. по 250грн. больше инфо по объявлению.
чиполино• 03 марта 2016
Очень классное платье Манго, простой и лаконичный фасон, красивый глубокий синий цвет. Размер С, мне оказалось немного мало по бедрам. С удовольствием поменяюсь на М-ку(если есть желающие) 350 грн.
чиполино• 03 марта 2016
Шикарное платье-халатик из приятного трикотажа, окрашенного под джинсу. Состав 100% хлопок, тончайший трикотаж! Размер 122-128 см, не большемерит. Очень стильное и комфортное!
220 грн.
чиполино• 03 марта 2016
Шикарная майка с новой коллекции, размер С.Пролет!Ткань купро, т.е. это 100% хлопок, но специально обработан с добавлением медных микро-волокон! 350- торг.
чиполино• 03 марта 2016
Мой обидный пролет!Шикарные замшевые с перфорацией балетки Vince Camuto.Цвет ярко синий кобальт, размер 7.5 амер. или 37.5. Мне оказались велики ...Качество не требует рекламы!
1450-торг
Юлия 1974• 03 марта 2016
1. Стильные ботинки Michael Kors р.8.5
2. Стеганная куртка- парка H&M р.38-1200 грн
3. Сапоги Crocs в жокейском стиле w10-1500 грн
4. Стильные сабо Lands End р.8-550 грн
5. Джинсы бойфренд DKNY Оригинал р.6-1350 грн
Юлия 1974• 03 марта 2016
1. Джинсовый пиджак на подкладке Okaidi р.135-140-350 грн
2. Кроссовки New balance р.33.5-750 грн
3. Теплая кенгурушка р.134-140-350 грн
4. Туфли Stride Rite р.34-750 грн
5. Спортивная кофта Tom Tailor р.140 -420 грн
besenka• 03 марта 2016
Удалено администрацией...
kd_777• 03 марта 2016
Стильные женские туфли лоферы на 37 р, стелька 24,5 см
Материал искусственная лакированная кожа
Идут на узкие ножки
Ватинка• 03 марта 2016
Удалено администрацией...
Olga_lesik• 03 марта 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку! 700 грн
ПИшите в личку)