Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
НАТАЛОЧКА72• 12 июля 2016
Шорты Old NAvy цвет синий, размер 6-500 грн
ПОб талии 42 см
Поб Бедер 51 см
Длина 43
Шаговый шов 15 см
Платье трикотажное Old Navy, размер Л-400 грн
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
ПОб талии 42 см
Поб Бедер 51 см
Длина 43
Шаговый шов 15 см
длина 85 см
об.талии 40 см
длина рука от горловины 66 см
ширина проймы рукава 23 см
НАТАЛОЧКА72• 12 июля 2016
Кроссовки -450 грн
размер 36, длина стельки 24 см
Платье 550 грн
Розовое, размер 8
состав: 100% polyester
корсет на косточках. вверху селиконновая вставка пришитая, что бы платье фиксировалось Лаковый ремешок
длина 78 см
об груди 88-95
об талии 74 см
туфли с открытым носком на танкетке, размер 37, длина стельки 22 см. цвет малины-500 грн
размер 36, длина стельки 24 см
Платье 550 грн
Розовое, размер 8
состав: 100% polyester
длина 78 см
об груди 88-95
об талии 74 см
НАТАЛОЧКА72• 12 июля 2016
Трикотажные шапочки The Chamoix для детей поможет вашему ребенку согреться на лыжах. Шапочка разработана с двойным слоем для дополнительного тепла.
Теплый - из 100% акрила
Удобная - вязка шапочки растягивается, что позволяет удобную посадку на голову ребенка
Идеально подходит для катания на лыжах - это стильный теплая зима шапка - отличный выбор для езды на лыжах или повседневной носки
Размер 46-48
цена 50 грн
Черные босоножки с прозрачной танкеткой, размер 7,5 длина по стельке 23,5 см, высота танкетки 12,5 см, ширина 18 мм - 1000 грн
Теплый - из 100% акрила
Размер 46-48
цена 50 грн
НАТАЛОЧКА72• 12 июля 2016
Крокс размер 9W .длина стельки 24 см-700 грн
производство Вьетнам
Кроссбоди синяя лаковая-350 грн
РАЗМЕРЫ:
высота — 20 см. ширина — 22 см. дно — 8 см..
производство Вьетнам
Кроссбоди синяя лаковая-350 грн
РАЗМЕРЫ:
НАТАЛОЧКА72• 12 июля 2016
Сумка 5 в 1 -320 грн
Этот набор состоит из 5 частей. Вместительная сумка дополняется зеркалом, кейс для очков, косметичка и рюкзачок.
- Размеры: 36 х 31 х 13 см (Ш х В х Г)
Босоножки черепашки ниндзя, размер 34, длина стельки 21 см-600 грн
Балетки бежевые на завязках , размер 38-400 грн
идеально подойдут на 37 длина стельки 24 см
Пинетки Carter´s мальчику новые-350 грн
длина стельки 12 см
не деформируется, мягкие, практичные, качество отличное!!
- Размеры: 36 х 31 х 13 см (Ш х В х Г)
Пинетки Carter´s мальчику новые-350 грн
длина стельки 12 см
НАТАЛОЧКА72• 12 июля 2016
Предлагаю теплые комбинезон для мальчиков британской фирмы Campri -900 грн
размер 3-4 года (рост 98-104 см)
машинка-каталка Little Tikes 612060-2300 грн
размер 3-4 года (рост 98-104 см)
НАТАЛОЧКА72• 12 июля 2016
Купальники от Виктория Сикрет 2015 года из коллекции Beach Sexy с макраме.
Размер бюста 34В, размер плавок S-950 грн
Состав плавок: 80% полиамид, 20% эластан
состав бюста: 80% полиамид, 20% эластан
- чашка с эффектом пуш ап
- лиф на застежке
- сьемная бретелька
- полностью на подкладке
Производитель: Marko-400 грн
Тип товара: Купальники (сдельные)
Модель: M 203 MELANIE
Размер: S
Цвет: т.фиолетовый(mora,)
состав бюста: 80% полиамид, 20% эластан
- чашка с эффектом пуш ап
- лиф на застежке
- сьемная бретелька
- полностью на подкладке
Производитель: Marko-400 грн
Тип товара: Купальники (сдельные)
Модель: M 203 MELANIE
Размер: S
Цвет: т.фиолетовый(mora,)
kievlanka77• 12 июля 2016
Пролет с размером - новая мужская куртка парка, цвет черный, размер XXXL.
Куртка куплена в Америке.
Цена 2100 грн.
Куртка куплена в Америке.
Цена 2100 грн.
Пролет леопардовый купальник H&M,
размер 36В, маломерит,
подойдет, скорее, на обьем под грудью 65-70
есть 3 позиции застежки сзади
брители сьемные
расцветка - леопард
без пушапа, чашечки на поролончике
очень клевый
бикини размер 36 eur 10 uk
комплект 490 грн, можно распаровка
размер 36В, маломерит,
есть 3 позиции застежки сзади
брители сьемные
расцветка - леопард
без пушапа, чашечки на поролончике
очень клевый
бикини размер 36 eur 10 uk
комплект 490 грн, можно распаровка
Пролет теплые мужские спортивные штаны Lonsdale xxl
350 грн
Продаю пролет - отличные теплые спортивные мужские штаны Lonsdale сo sportsdirect.com
размер xxl
цвет сине-серый
на флисе
65% polyester 35% cotton
длина 111 см
от 44
глубина посадки спереди 34, сзади 39
об 60
ширина штанины вверху 33, внизу 25
шаговый шов 85 см
350 грн
размер xxl
цвет сине-серый
на флисе
65% polyester 35% cotton
длина 111 см
от 44
глубина посадки спереди 34, сзади 39
об 60
ширина штанины вверху 33, внизу 25
шаговый шов 85 см
Продам новые купальники Victoria´s Secret (оригинал). Пролеты по размеру. Цены ниже, чем обошлись!
1.Верх р.36С (наш 80С), есть очень небольшой пуш-апчик. Низ брифы р.L(по моим ощущениям на бедра до 106см подойдут). Цена 1000 грн.
2.Бандо размер 36С (Можно и на чашку В его брать). В комплекте есть съемные брители. Красивый мятный цвет. Пуш-ап (вынимаются вкладки). И плавки р.L. Цена 1200грн.
На фото получается бледные, в реале - яркие сочные цвета!
Сандалии Teva Original Diamond (оригинал, привезены из Америки).
Американский размер - 8, подойдут на широкую стопу.
Замшевый верх с застежкой вокруг лодыжки (регулируется липучкой).
Кожаная стелька. Гибкая и прочная резиновая подошва EVA для легкости и комфорта.
Замеры:
Длина стельки ~ 25,5 cм
ширина стельки ~ 10 cм
Высота подошвы под пяткой ~ 1,9 cм
Высота подошвы под пальцами ~ 1,27 cм
Цена 890 грн
Замеры:
Длина стельки ~ 25,5 cм
ширина стельки ~ 10 cм
Высота подошвы под пяткой ~ 1,9 cм
Высота подошвы под пальцами ~ 1,27 cм
Цена 890 грн
Купальник с сайта Victoria´s Secret
Лиф Gorgeous Push-up Top размер 36D (пойдет и на полный С) объем +- пару см не критично, т.к. на спине завязки - фото 2.
плавки Heavenly Bikini Bottom размер L (на М-L) фото 3
Сделаю замеры по запросу.
Красивый цветочный принт. Чашка с хорошей поддержкой. Широкие бретели, которые не будут врезаться в плечи и возможность разгрузить шею.
Цена комплекта 1299 грн
Сделаю замеры по запросу.
Цена комплекта 1299 грн
Оригинальные Reebok classik. Легкие, из мягкой кожи, долговечная нескользкая подошва.
Очень красивый и необычный серо-сиреневый цвет.
Американский размер 6,5, английский 4, евро 37, стелька 23,3 - 23,5
Верх: натуральная кожа; подкладка, стелька: те кстиль.
Цена 1050 грн
IsabelDivo• 12 июля 2016
Пролет. Джинсовые слипоны, голубые. Смотрятся очень здорово, но мне велики в объеме. Подойдут полную ногу. Размер указан 40, но стелька 24,5см.
Если заинтересуют, пишите в ЛС
Купила за 260, но готова отдать за эту же сумму с моей доставкой укрпочтой
Если заинтересуют, пишите в ЛС