Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
НАТАЛОЧКА72• 10 сентября 2016
Куртка с капюшоном Old Navy, размер М-1135 грн
длина -70
длина рукава от горловины 76
ПОТ 93
пройма рукава 24
состав 100% polyester
производство Вьетнам
Качество отличное.
длина -70
длина рукава от горловины 76
ПОТ 93
пройма рукава 24
состав 100% polyester
производство Вьетнам
Качество отличное.
Куртка для мальчика Pacific Trail
зима-еврозима.
Утеплитель синтепон, флисовая подкладка.
Капюшон не отстегивается.
Размер L (7 лет).
Замеры:
рукав от плеча - 45 см
по рукаву внутренний шов - 35 см
плечо - 9 см
ширина под руками - 45 см
длина от плеча по спинке - 57 см
от плеча до плеча - 38 см
Цена 540 грн.
зима-еврозима.
Капюшон не отстегивается.
Размер L (7 лет).
Замеры:
рукав от плеча - 45 см
по рукаву внутренний шов - 35 см
плечо - 9 см
ширина под руками - 45 см
длина от плеча по спинке - 57 см
от плеча до плеча - 38 см
Цена 540 грн.
Vika_kosmetika• 10 сентября 2016
Кроссовки Фила 9,5 на наш полный 40 Отдам за 700 грн
Джинсы Vigoss, Турция Джинс достаточно плотный
Размер 30/34 Цвет фиолетово-сиреневый Крой не классический, на фото смотреть Покупала на распродаже с большой скидкой 260 грн
Продам новый школьный рюкзак Lands End Высота 42см, ширина 29см, глубина 15см Для моей худышки очень большой 380 грн
Продам туфли мужские Пролет с турецкого сайта Маркафони Без коробки, так дешевле платить за вес Размер 42, 485 грн Кожа
...
Заказала по ошибке 2 пары и обе малы
...
Заказала по ошибке 2 пары и обе малы
Vika_kosmetika• 10 сентября 2016
Школьные штаны с bargaincrazy 2шт Размер 7, но я думаю на 6-7 лет на плотненькую девочку В комплекте 2 шт - 275 грн ...
Босоножки Натуральная кожа Размер 40, но на ногу 26 см мне великоваты Очень удобные и мягкие Хорошо на большой подъем Покупала на турецком сайте 485 грн
Сабо Размер 40, стелька 26,5см на ногу 26 см Цвет - фисташковый )) Кожа 400 грн
Маррррррруся• 10 сентября 2016
Заберите сарафан Школьный сарафан MARKS&SPENSER 6-7 лет. Качество отличное! Один оставили себе, уже носим, довольны. Второй продаю. Торгуюсь!!! Пишите в ЛС.
мой акаунт• 10 сентября 2016
Малиновая деми шапочка для девочки от H&M.
Новая, размер 110/128 (4-8 лет), но по факту на 2-4 года будет хорошо.
Ширина 20,5см, высота 19см, очень хорошо тянется.
Цена 100 грн.

Рваные джинсы Mango, р-р 26, ХS-S, 34-36 европ. НОВЫЕ с бирками.
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Покупала себе но на меня эта модель немного большая, купила другой фирмы.
Джинсы свободного кроя, укороченный фасон relaxed-fit, нарочно рваные.
Посадка на талии, темный деним, стилизованный под винтаж, пять карманов, шлевки, застежка на молнию и пуговицу.
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Полуобхват пояса 38 см (посадка занижена)
Полуобхват в области бедер 45 см на ОБ 86-90 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
продам купальник-танкини НЕКСТ next (Англия). коллекция этого года. намного ниже цены сайта. просто чтоб не лежало, поскольку пролет по размеру и +МОЯ ДОСТАВКА укрпочтой. абсолютно новый со всеми бирками и наклейками.
код 403-062 размер танкини 8 -цена сайта 656грн МОЯ ЦЕНА 415грн
продам купальник НЕКСТ next (Англия). коллекция этого года. намного ниже цены сайта. просто чтоб не лежало, поскольку пролет по размеру и +МОЯ ДОСТАВКА укрпочтой. абсолютно новый со всеми бирками и наклейками.
код 104-842 верх 34C/D -цена сайта 492грн МОЯ ЦЕНА 335грн
код 109-289 плавки размер 6 -цена сайта 383грн МОЯ ЦЕНА 265грн
продаю только комплектом за бандо +плавки 600грн