Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Новое платьице Зара, размер S (больше подойдёт на XS). Подойдёт для девушки невысокого роста или девочки-подростка. Очень красивое и оригинальное. Красивая фактурная ткань. Замеры по запросу. https://www.kidstaff.com.ua/tema-17984341.html
Marina1111• 15 сентября 2016
1. Продам штанишки, по качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. Отдам за 180 грн.
2. Пролет по размеру детских шапочкек, заказывала на 3-6 лет, пришли на 3-6 месяцев.
16 см ширина и 16 см высота. 95 % акрил, 5% эластан. Отдам 2 за 50 грн
3. Футболка мужская Лонсдейл , размер М, большемерит, идёт на М-Л ( скорее полный Л)
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Ткань плотная, качество отличное, надпись нанесена рельефно.
Отдам за 180 грн.
О покупке, не пожалеете.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 90 см
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Цвет серый, чёрные полоски на рукавах.
65% полиэстр, 35% коттон.
Длина по спине - 73 см
Плечи - 50 см
Под мышками - 59 см
Отдам за 180 грн.
О покупке, не пожалеете.
hamelionchik• 15 сентября 2016
Распродаю ВСЁ!!! Цены снижены
- новые балетки GUESS оригинал - 38р - всего 790грн
Длина стельки 25см. Цвет чёрный и серебряный
- шикарные солнцезащитные очки ETRO - оригинал - всего 796грн
- плащ тренч MAX&Co - оригинал - 990грн
Размер M-L, 16 (UK), 46 (F-B)
- солнцезащитные очки Gianfranco FERRE - оригинал - 780грн
Все замеры, описание, дополнительные фото, вопросы в объявлениях. Спасибо!
- плащ тренч MAX&Co - оригинал - 990грн
Размер M-L, 16 (UK), 46 (F-B)
Polmirabel• 15 сентября 2016
Обувь C&A
39 размер, стелька 25 см
мне великоваты, ношу 38. Заказала 39, надеясь, что маломерки (38 не было в наличии))))
теперь продаю пролет
Торг уместен
39 размер, стелька 25 см
теперь продаю пролет
Торг уместен
Пролет-подарок джинсы-скинни Palomino, р.110, стрейчевые, в поясе утяжка. Джинсы для девочки! Цвет темно-синий, чернильный. Имитация заломов спереди. Длина - 62 см, ПОТ - 27 см, внутренний шов штанины - 46 см. Привезены из Германии. 180 грн. Вопросы в личку или в объявление.
Olga_lesik• 15 сентября 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
мой акаунт• 15 сентября 2016
Малиновая деми шапочка для девочки от H&M.
Новая, размер 110/128 (4-8 лет), но по факту на 2-4 года будет хорошо.
Ширина 20,5см, высота 19см, очень хорошо тянется.
Цена 100 грн.
Рваные джинсы Mango, р-р 26, ХS-S, 34-36 европ. НОВЫЕ с бирками.
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Покупала себе но на меня эта модель великовата, хотя в Манго всегда беру р-р 34, поэтому пишу р-р 34-36, ориентируйтесь по замерам!
Джинсы свободного кроя, укороченный фасон relaxed-fit, нарочно рваные.
Посадка на талии, темный деним, стилизованный под винтаж, пять карманов, шлевки, застежка на молнию и пуговицу.
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Полуобхват пояса 38 см (посадка занижена)
Полуобхват в области бедер 45 см на ОБ 86-90 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
mama Rae4ki• 15 сентября 2016
Новый (с бирками) зимний шлем KIVAT.
Страна-производитель - Финляндия.
Размер - 3 (производитель предлагает на возраст 5-10 лет)
Цвет - молочный.
Ветронепродуваемое утепление (Изософт - Isosoft) в районе
лба и ушей.
Состав: верх-100% шерсть,
Подкладка-биохлопок 100% трикотаж.
Ориентировочный температурный режим для ношения -
от 0С до -30С
ЦЕНА - 490 ГРН. БЕЗ ТОРГА.
Покупала дочке по распродаже к пальто, но мы его переросли за лето и продали, а к новому пальто этот цвет не подходит.
По желанию смогу переслать Вам реальное фото по Вайберу)
Вопросы задавайте в личке или в объявлении, т.к. за этой темой не слежу.
Страна-производитель - Финляндия.
Цвет - молочный.
лба и ушей.
Состав: верх-100% шерсть,
Подкладка-биохлопок 100% трикотаж.
от 0С до -30С
ЦЕНА - 490 ГРН. БЕЗ ТОРГА.
Замечательный дутый жилет Carters, оригинал, куплен в Америке
Размер 6 (ориентировочно на 5-6,5-7лет, смотрите замеры)
Страна производитель Бангладеш
Состав: подкладка (флис) 100% полиэстр.
плечо накладка 100% котон
утеплитель синтепон
Жилет застегивается на кнопки, имеет два боковых кармана и один нагрудный, высокий воротничек с отделкой из искусственного меха.
Качество замечательное, очень красивый! Полностью, как на заглавном фото, фотоаппарат засветил фото
Замеры: длина по спинке (без учета ворота) 44см
ПОГ 39-40см
Плечи ПО 31см
Страна производитель Бангладеш
Состав: подкладка (флис) 100% полиэстр.
плечо накладка 100% котон
утеплитель синтепон
ПОГ 39-40см
Плечи ПО 31см
gloriya8305• 15 сентября 2016
брюки GAP,покупались дорого,по 50$ продаю дешевле,
Размер 0- 2 цвета-темный беж и песок. 2 штуки
Длина по боковому шву 91 см.
Пот 36-37 см.
Поб 47 см(примерный размер с- м) Не заужены.
Пишите в личку, цена 450 грн
Длина по боковому шву 91 см.
Пот 36-37 см.
Пишите в личку, цена 450 грн