Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Аля-Ника• 13 марта 2016
Джинсовая курточка Джимбори размер Л 10-12 лет
Цена 395 грн
Аля-Ника• 13 марта 2016
Покупала племяннику но не угадала размер
1) свитшот НМ очень классный с начесом размер 8-10 лет цена 220 грн
2) кофточка с начесом Джордже размер 9-10 лет цена 135 грн
Как по мне на 10 лет уже маленькие
Аля-Ника• 13 марта 2016
Джинсовая курточка Тополино размер 92 полномерный цена 265 грн
Nativa_sk• 14 марта 2016
Мои пролеты:
Платье Mangо, M-L, 300грн
Брюки Mangо, 36р 300грн
Регланы Old Navy, хлопок, черный и белый, L- ХL 160грн
Nativa_sk• 14 марта 2016
Куртка Old Navy, L- ХL, 600грн
Свитер Old Navy, L- ХL 220грн
Джинсы, мужские, Германия 32W32L 320грн
Nativa_sk• 14 марта 2016
Черное маленькое платье Forever 21 S-М, 300грн
Нежная блузка в горох и рубашка шифоновая длинная, Германия 40р, обе по 120грн
Флисовые лаунж-брюки Old Navy, М, большемерят очень 180грн
Алесс• 14 марта 2016
СНИКЕРСЫ
Пролет с размером
по подошве-24.по стельке-25.
размер указан 39.
750 грн
укрпочта за мой счет
Больше фото в объявлениях.
Татьяна 12• 14 марта 2016
Пристраиваю теплую курточку Джимбори.Верх 100% полиэстер тафта, наполнитель суперсофт подкладка флис. размер xs, маломерит. Покупала дочке на следующую зиму, а она как как на сейчас дочке 3 года. Замеры: ширина плечевого шва-29см; длина рукава-34см, ширина курточки от пройм рукава-35см, длина курточки от плечевого шва -44см. Стоимость 500 грн. Есть обьявление. Вопросы пожалуйста в личку.
http://www.gymboree.com/shop/item/girls-quilted-pu...
Татьяна 12• 14 марта 2016
Удалено администрацией...
Бусинка@• 14 марта 2016
Демисезонная куртка с красивым шарфом.
Уступаю хорошо.
Вопросы в личку
Бусинка@• 14 марта 2016
Не промокаемая куртка на холофайбере.
Вопросы в личку.
Хорошо уступаю.
TATA2208• 14 марта 2016
ДЕВОЧКИ КОМУ ДЖИНСЫ??????
Мой пролет джинсы Lee Сooper 10R заказывала со Спортдиректа.
Цена 360грн.
Замеры ОБ 86см
Вн.шов 77 см.

Могу поменяться !!!!!!
nutochka• 14 марта 2016
Утепленный спортивный костюм Next р 3-4 года
400 грн

Майка H&M р 98-104 см
80 грн

Пижама NEXT р 16-18 , 54 р
480 грн

Пижама Next р 14
350 грн
nutochka• 14 марта 2016
туфли р US 8 W LifeStride, стелька 24, 5
700 грн
Аля-Ника• 14 марта 2016
Девочки срочно продаю кроссовки Пума, оригинал с Америки, кожа и нейлон, очень легкие и качественные, соответствует нашему 34 размеру по стельке 22 см
Покупала дочери но за зиму выросла нога
Цена 745 грн возможен торг
Пишите в личку или в обьявление
knopochkaO• 14 марта 2016
размер рМ отдам по 400грн классные курточки, не угадала с размером пишите в личку
Lima_1983• 14 марта 2016
джинсы Zara с разрывами - 1090 грн
заказывала в Zara Германия размер -36 мне оказались велики
длина 86,внут шов 64,пояс 34,бёдра 42
Lenusik83• 14 марта 2016
Ответ дляMilo4_ka
толстовка НМ подростковый размер 14+ (170см)

Сколько в груди,и какая цена?
luda-00• 14 марта 2016
Слипоны Польша. Продаю по цене пролета либо обменяю на размер больше, можна др.модель. Также возможен обмен на др. одежду, обувь, постельное... Предлагайте, рассмотрю все предложения.
ovca• 14 марта 2016
Детские Новые шорты Next, размер 5
Мягкие, классные, с аппликациями
Талия 60 (но есть утяжка), бедра 66 см
Сонечко_1• 14 марта 2016
Пристраиваю свой пролёт)) Платье красивого шоколадного цвета, отличного качества, стильное с красивой спинкой. Подойдёт на размер М. Цена 300 грн., но разумный торг ещё возможен))
Кого заинтересует - пишите, пожалуйста в личное сообщение)
Сонечко_1• 14 марта 2016
Новое яркое стильное платье от фирмы Мармелад. Цвет салатовый. Размер 44.
Цена 240 грн. Больше фото в моих объявлениях.
Всех заинтересовавшихся, огромная просьба, писать как личное сообщение, так как тут не отслеживаю вопросы.
Marina1111• 14 марта 2016
Продаю штанишки, сезон весна-лето, цвета мокко, со стильной черной вставкой на поясе. По качеству микродайвинг, стрейчивый, подтягивают бедра и попу.
Взяла себе, очень плотны, в итоге не ножу, малы.
Замеры:
Размер 44 (полномерный, укр.размер)
ОТ - 67 см
ОБ - 92 - 94 см
Замеры по штанам:
высота посадки спереди - 21 см
высота посадки сзади - 31 см
талия по спине - 37 см
длина внутреней части штанины - 83 см, внешней - 103 см
ширина штанины снизу - 16 см.
Штаны очень классные, очень эффектные, зауженные. 270 грн
Сонечко_1• 14 марта 2016
Модные сапожки фирмы 2-Morrow. Красивого коричневого цвета. Отличного качества, колодка очень удобная. По стельке 24см-24,2. На широкую полноту однозначно НЕ ПОДОЙДУТ. Цена 250 грн.
К сожалению на меня оказались великоваты (. Больше фото в моих объявлениях.
Lenusik83• 14 марта 2016
Обидный пролет!!!классный бомбер River Island,новый!!!

Не угадала с размером.

12 размер

-плечи 41

-пог 51

-рукав 50

-длина 62

Очень круто смотрится!!!!

Реальному покупателю хорошо уступлю.
Пишите в приват.
Нюрусик• 14 марта 2016
Продам мой пролет платье old navy красивого бордового цвета! Размер идет М, но думаю и с подойдет.
Цена - 300 грн
Смотрите мои лоты, много пролетов цены ниже закупки, торуюсь!
Вика31• 14 марта 2016
Джинсы Levis на бедра 98-103 см. Цена 600 гривен.
lina-sunpp• 14 марта 2016
Продаю пролет.
Отличная куртка M-65 Field Coat от Alpha Industries USA Оригинал. Цена 2200.
Размер М (подойдет скорее на L), цвет Khaki (как на фото)
Объявление есть, пожалуйста, все вопросы там.Покупалась на амазоне
Мышша• 14 марта 2016
обувь 7,5 Дольче вита
куртка на 44-46 р
Aline05• 14 марта 2016
Продаю наш пролет туфли кожаные Crocs, размер американ. С12 наш 29-й по стельке 18см. пересылаю. Покупались на американском сайте Crocs
Модель Crocs Uniform Shoe (Children’s)
ЦЕНА 700грн