Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 0
  • 2537
Alish@• 14 октября 2016
19261
Демисезонная курточка отличного качества.Внутри флис.Спереди хорошо защищена от ветра шейка и грудка.На молнии плюс сверху кнопки.Легенькая,не сковывает движения.Ребенку будет удобно.Указан размер 80,но реально до 90 см...

Цена 299 грн
раскошная• 14 октября 2016
19262
Удалено администрацией...
LudaSHOPSale• 14 октября 2016
19263
брендовая бомбезная Rainforest Down Parka парка куртка зимняя с США

американский Л
наш ХЛ
asia_mich• 14 октября 2016
19264
Нарядная куртка-пальтишко.Заказывали на амазоне. Риччи Хауз на девочку 13-14 лет
полномерная ,красивая.Пролетели с размером.
Sveta_l• 14 октября 2016
19265
Продам Купальник Victoria’s Secret Оригинал. заказывала с официального сайта.
Производитель - США Размер на бирке Верх М на грудь В,С Плавки S на бедра 88-94
Абсолютно новый со всем бирками и наклейками.Очень стильный и красивый. Цена 1100грн Разумный торг приветствуется) Больше фото в моем объявлении.
Укр.Почтой перешлю за свой счет
Sveta_l• 14 октября 2016
19266
продам Пляжное платье Некст next (Англия). коллекция этого года. намного ниже цены сайта. просто чтоб не лежало, поскольку пролет по размеру и +МОЯ ДОСТАВКА укрпочтой. абсолютно новый со всеми бирками и наклейками.
размер - S
цена сайта 602грн МОЯ ЦЕНА 450грн
Stovba• 14 октября 2016
19267
Продам:
новую майку. Указан размер с, но на мои ОГ82см слегка велика
новые резиновые сапожки размер 37/38
новый женский пуховик Karrimor, размер 8 (мне роста не хватает)
новую кофточку childrensplace на 14 лет
Olga_lesik• 14 октября 2016
19268
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть родная коробка.

Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую, без косточки!!! ножку!
700 грн
maho• 14 октября 2016
19269
Crocs пока плыли стали малы. Размер С7. Цена 700 грн или обмен на С8 таких же. Все бирки на месте. Как достала, померяла, так и спрятала.
777_iv• 14 октября 2016
19270
Пролет по размеру
Новая, цвет темно синий
Сезон демисезон
Размеры
-замер в плечах 40 см
-замер в груди ( от подмышки до додмышки ) 53 см
-замер над карманами 57 см ( 42,5 см от длины плеча)
-длина куртки 76 см
-длина рукава 67 см
Киев самовывоз, перешлю по Украине
777_iv• 14 октября 2016
19271
Удалено администрацией...
Alenaelf• 14 октября 2016
19272
Рваные джинсы Mango, р-р 26, ХS-S, 34-36 европ. НОВЫЕ с бирками.
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Покупала себе но на меня эта модель великовата, хотя в Манго всегда беру р-р 34, поэтому пишу р-р 34-36, ориентируйтесь по замерам!

Джинсы свободного кроя, укороченный фасон relaxed-fit, нарочно рваные.
Посадка на талии, темный деним, стилизованный под винтаж, пять карманов, шлевки, застежка на молнию и пуговицу.
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Полуобхват пояса 38 см (посадка занижена)
Полуобхват в области бедер 45 см на ОБ 86-90 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
gaca• 14 октября 2016
19273
Сапоги crocs w9, но маломерят на 39 или даже 38,5 наш. Отдаю за сколько обошлись с доставкой 2100 грн. Реальные фото и все вопросы ко мне в объяву
Galisam• 14 октября 2016
19274
Ответ дляTanuywka
Скинни Levis 29 длина 32 -450 грн
Дайте пжл замеры в личку.спасибо
Лилулу• 14 октября 2016
19275
Удалено администрацией...
S0909• 14 октября 2016
19276
пролет по размеру полукомбинезон на флисе для девочки ТМ Елми размер 116-122, 350 грн
lesyatim• 14 октября 2016
19277
Зимние сапоги (ботинки) Superfit
Размер 25
Цена 1000 грн
lesyatim• 14 октября 2016
19278
Флисовая кофта OshKosh
Размер 12
Цена 300 грн
lesyatim• 14 октября 2016
19279
Флисовая кофта OshKosh с молнией по всей длине
Размер 12
Цена 300 грн
shyprydko• 14 октября 2016
19280
Мои обидные обувные пролеты.
УГГИ фирмы LAMO размер 7. Натуральная замша и овчина. Покупала за 15 долл.по скидке с сайта http://www.6pm.com Цена 700 грн. (Цена сайта + вес)

Классные демисезонные сапоги с сайта http://www.bargaincrazy.com. Натуральная кожа и замша. Размер 37. Цена 850 грн.

Классные кроссовки 42 размер заказывала с сайта http://www.decathlon. Мужу не подошел немножко размер. Цена 380 грн.
shyprydko• 14 октября 2016
19281
Продаю наш пролет курточка фирмы Lee Cooper размер 7-8 лет., маломерит подойдет с 6 лет. Цена 385 грн.
prosyanik• 14 октября 2016
19282
Продам мужские штаны фирмы Манго. Страна производитель-Бангладеш. Темно-синего цвета, демисезонные, приталенные и зауженного фасона. Качество -отменное!
Размер от производителя - 40.
Состав ткани: - 98% хлопка
2% эластана.
Без подкладки. Посадка - средняя. Причина продажи-пролет с размером.
prosyanik• 14 октября 2016
19283
Продам новые фирменные женские штаны фирмы BERSHKA. Страна производитель-Бангладеш. Черного цвета, демисезонные, приталенного фасона. Качество -отменное!
Размер от производителя - 40. 46-48 наш.
Плотность-средняя, подойдут на осень, ткань хорошо тянется. Причина продажи-пролет с размером.
Галина Борисовна• 14 октября 2016
19284
Флиска Columbia Hot Dots™ II Full Zip с Omni-Heat™ р.L цвет серый.
Замеры:
рукав от шеи 83.5 см
от плеча 69см
от подмышки 59 см
длина по спине 72 см
ширина под руками 61 см
900грн.
golgap• 14 октября 2016
19285
Новый с бирками термокомбинезон Rodeo WHITE SERIES PLUS от C&A, размер 116 см (+2/3 см), покупали в Германиии на кунде. В действительности подойдет ребенку с 112 см до 118 см
Удленить комбез можно за счет липучек на плечах, есть защитная калошка от попадания снега на селиконовой резинке (хорошо фиксируется на ботиночке, не сползает), антигрязевое покрытие Protect Ligh, водонепроницаемость 2000 мм
Температурный режим: +5 - 20.
Замеры:
длина от плеча при нормальном закрытии липучки (верхняя липучка полностью закрывает нижнюю липучку) - 97 см (длина всей липучки - 4,5 см)
длина флисовой части от плеча до пояса - 29 см (пояс не учитывала, пояс - 4 см)
ширина от подмышки до подмышки - 37 см
ширина в поясе - 31 см (в нерастянутом виде, тянется за счет резинки)
шаговый - 47 см
ЦЕНА - 750 грн
ПРОСЬБА ПИСАТЬ В ЛИЧКУ
ArmUkraineNow• 15 октября 2016
19286
1. куртка НМ. 5-6 лет или 116 рост. цена 780 грн.

2. Джинсы НМ. размер 30 джинсовый. цена 420 грн.
ТИФАНИ-• 15 октября 2016
19287
Куртка для мальчика Pacific Trail.
Цена 510 грн.
Утеплитель синтепон, флисовая подкладка.
Капюшон не отстегивается.
Размер L (7 лет).
Kokosinka• 15 октября 2016
19288
У меня пролет с мужской курточкой Lee Cooper , цвет темно-синий, размер ХЛ, на наш 50-52
550 грн
Анастасия_______• 15 октября 2016
19289
Продам свой пролет!Демимезонные ботинки Stradivarius .цвет черный.натуральная кожа,внутри текстиль.размер Eu 41, Ua 38,5 Длина стопы 26,2см.высота каблука 5,5см. Ботинки очень красивые и стильные,жаль прогадала очень с размером. Покупала за 70 евро,отдаю за 1300грн.пересылаю любой почтой.
Анастасия_______• 15 октября 2016
19290
Продам мой пролет!Демисезонные новые кеды Wonex. Материал текстиль.цвет серый.размер указан 41,по стельки 26 см.цена 200грн.пересылка любой почтой.