Kidstaff• 22 февраля 2016

Пролёты А что у Вас? продолжение...

Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.

76106 2
  • 2537
Наталья Владимировна• 19 октября 2016
19561
Ботинки GEOX.
Оригинал.
Куплены в Интертопе. Пролетели с размером.

Верх - кожа.
Внутри - текстиль.

Размер - 37.
Стелька - 24 см.

Цена - 1900 грн.
helena123• 19 октября 2016
19562
обидный пролет..р.42 на ОГ до 90см ОБ 92см
теплый зимний костюм р.42 - 470грн
Alenaelf• 19 октября 2016
19563
Рваные джинсы Mango, р-р 26, ХS-S, 34-36 европ. НОВЫЕ с бирками.
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Покупала себе но на меня эта модель великовата, хотя в Манго всегда беру р-р 34, поэтому пишу р-р 34-36, ориентируйтесь по замерам!

Джинсы свободного кроя, укороченный фасон relaxed-fit, нарочно рваные.
Посадка на талии, темный деним, стилизованный под винтаж, пять карманов, шлевки, застежка на молнию и пуговицу.
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Полуобхват пояса 38 см (посадка занижена)
Полуобхват в области бедер 45 см на ОБ 86-90 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
Natalina.• 19 октября 2016
19564
Новый, замечательный слип Absorba (Франция), оригинал, куплен в Америке

Размер 4Т
состав 100% полиестр

ОЧЕНЬ мягусенький и приятный к телу, удобно одевается, застегивается на молнию + сверху кнопка защита для подбородка, с закрытыми ножками, резиночка на щиколотке для комфорта, на стопах антискользящие тормозки. Очень красивая расцветка, отлично пододет и девочке и мальчику
можно использовать: - как самостоятельную одежду дома; - под осенние и зимние комбинезоны, курточки, особенно под термоодежду; - как одежду для прогулок в слинге или рюкзачке; - как пижаму, если дома прохладно, а ваш ребеночек не любит укрыватся одеялом. Застёжка молния по всей длине - легко менять памперс. Подошвы с антискользящим покрытием. Рукава с резиночками-манжетами. Подробнее: http://www.babyshop.kiev.ua/product/flisovyj-chelo...
можно использовать: - как самостоятельную одежду дома; - под осенние и зимние комбинезоны, курточки, особенно под термоодежду; - как одежду для прогулок в слинге или рюкзачке; - как пижаму, если дома прохладно, а ваш ребеночек не любит укрыватся одеялом. Застёжка молния по всей длине - легко менять памперс. Подошвы с антискользящим покрытием. Рукава с резиночками-манжетами.

Замеры от плечика до пятки 89см,
длина рукава от ворота 41,5см

Качество замечательное! Новый, с бирочкой, оригинальная цена 19,99$ я отдаю за 200грн
Maryna77• 19 октября 2016
19565
Комбез Деми,750 грн. На бирке 4Т ,может подойти и на меньший возраст.
Tanya ------• 19 октября 2016
19566
Прольот з полупальтом , підійде на розмір л-хл
Tanya ------• 19 октября 2016
19567
прольот з кофточками з олд неві . з дитячого розділу , підійдуть дорослий на л-хл
musich• 19 октября 2016
19568
Куртка Columbia размер XS (мне маловата)
Цена-2500 грн
Штаны зимние Columbia размер XS
Цена 1500 грн
По всем вопросам писать в лс
Maryna77• 19 октября 2016
19569
Детский комбинезон iceburg на мальчика новый
размер 3Т. лучше рассчитывать ДО 3-х лет
цена 350 грн
ArmUkraineNow• 19 октября 2016
19570
1. куртка НМ. размер 5-6 лет или 116 рост. цена 780 грн.

2. джинсы НМ. размер 30 джинсовый. цена 420 грн.
lepestok• 19 октября 2016
19571
Куртка Carters, 5-6 лет.
Зимние термоботинки Superfit, 32р.
Кожаные кроссовки Next, 26. 5р. , стелька 17см.
Джинсы Манго Mango 36р европейский.
Кофта Insity, размер М.
lepestok• 19 октября 2016
19572
Кардиган George 4-5 лет.
Худи-толстовка с начесом WAIKIKI 2-3 года.
Брюки Zara, размер М
Джинсы Waikiki на 3-4 года.
Черная юбка New Look 10р.
Glucose• 19 октября 2016
19573
Куртка Pacific Trail Размер 14-16 лет, но немного маломерит
Цена 450 грн.
T a n y a_• 19 октября 2016
19574
1.Джинсовая юбка на девочку 3-4 года
69 грн.
2.Бюст на маленькую грудь с двойным пуш- апом от Н&М, размер 32А или 70А-400 грн
lepestok• 19 октября 2016
19575
Кроссовки Oshkosh, 27р., стелька 17см.
Комплект George 8-12 лет.
Кроссовки PATAGONIA, размер 9,5 - 40р.
Свитер с капюшоном OVS Италия 3-4г.
Нарядное платье Next 5-6 лет.
Зоя1972• 19 октября 2016
19576
Натур замшевые деми сапоги р. 36 Цена 550 грн.
Зоя1972• 19 октября 2016
19577
Красивый качественный пуховик ICEbear размера L Цена 1250 грн.
777_iv• 19 октября 2016
19578
Стильные женские джинсы на флисе 27 р.
Размер M S

Сезон Зима

Размер (объем) 27

Цвет Синий

Описание лота :

Смотрятся стильно, комфортные и тепленькие, сзади карманы обманки, спереди продольные карманы по бокам, застегиваются на четыре пугвицы

Новые, размер 27 полномерный, цвет темно синий

Утеплены флисом

идут на объем бедер 90-94 см

Цена 450 грн
mal_mar• 19 октября 2016
19579
Продам красивую футболку. Пролетела с размером. Идет на S, М. У меня L, мне немножко маловата.
Отдам за 150 грн.
mal_mar• 19 октября 2016
19580
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
Отдам за 650 грн.
mal_mar• 19 октября 2016
19581
Продам очень красивые кожаные сапожки фирмы B&G 27р - 17 см стелька

Натуральная кожа+натуральный мех.

Подъем и полнота ножки регулируется шнуровкой, сбоку молния.

Отдам за 550 грн.

На все вопросы с удовольствием отвечу.
mal_mar• 19 октября 2016
19582
Продам качественные, легкие, удобные комнатные тапочки от Черниговской обувной фабрики Берегиня для девочки 24 р.
Подойдут на среднюю или широкую ножку.
Отдам за 100 грн.
АллаЛ• 19 октября 2016
19583
Продам :
1.Кукла Disney Frozen Ice - Anna
Заказывала куклу Эльзу, а приехала Анна. Продам по цене покупки (9,96 фунтов + вес)

http://www.ebay.co.uk/itm/Disney-Frozen-Ice-Skatin...

Высота коробки 38 см. Куклу не распечатывали.
Цена 496 грн.

2.Железная дорога с Амазона. 3, 6 метра
Покупала на амазоне для подарка, но не сложилось.
Коробку не распечатывали. Как приехала с амазона так и стоит.

По ссылке есть видео. Отзывы хорошие.

https://www.amazon.com/Life-Like-Trains-Battery-Op...

Покупала по скидке, за ту же цену и продаю.

Цена 890 грн
mal_mar• 19 октября 2016
19584
Продам красивый костюмчик для девочки 92 р.
Нам подарили, но уже был впритык.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Оляновачок• 19 октября 2016
19585
Тональний крем vichy lumineuse тон 02 і 03 ,замовляла за кордону на жаль не підійшли тони.
ціна в Україні 495 грн моя ціна 350 грн .
Ми разом• 19 октября 2016
19586
Новый лаковый клатч 85 грн.

Сумка новая + кошелёк 240 грн.

Подробности в объявлении
knopochkaO• 19 октября 2016
19587
Новая куртка. Демисезонная. Холодная осень,теплая зима. Внутри силикон .

Длина 83. ПОГ 44 ПОТ 42 . ПОБ 48

Рукав от плеча 63.

Цвет фиолетовый

350грн
пишите в личку
Ми разом• 19 октября 2016
19588
Сабо полномерные р. 37 -37,5
240 грн.

Платье 99 грн.
Длина вместе с брителями 93 см,
Длина без брителей 85 см,
Размер М-Л
Хорошо сядет на ОГ 92-94 см
Идёт на любые бёдра до 102 см
Полуобхват по самому низу 59 см.
manik84• 19 октября 2016
19589
Зимний полукомбинезон для девочки Snow Dragons 2Т
Замеры
длина по шаговому шву - 33 см
ширина талии по резинке - 26 см
длина жилеточки до резинки - 21 см
Нужны еще фото или замеры - пишите, сделаю
цена - 670 грн
Ми разом• 19 октября 2016
19590
Платье 99 грн.
Размер М-Л
Хорошо сядет на ОГ 90-94 см, но не больше
Бедра до 102 см
Полуобхват по самому низу 62 см.

Подробности в объявлении