Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
Наталья Владимировна• 19 октября 2016
Ботинки GEOX.
Оригинал.
Куплены в Интертопе. Пролетели с размером.
Верх - кожа.
Внутри - текстиль.
Размер - 37.
Стелька - 24 см.
Цена - 1900 грн.
Оригинал.
Верх - кожа.
Внутри - текстиль.
Размер - 37.
Стелька - 24 см.
Цена - 1900 грн.
Рваные джинсы Mango, р-р 26, ХS-S, 34-36 европ. НОВЫЕ с бирками.
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Покупала себе но на меня эта модель великовата, хотя в Манго всегда беру р-р 34, поэтому пишу р-р 34-36, ориентируйтесь по замерам!
Джинсы свободного кроя, укороченный фасон relaxed-fit, нарочно рваные.
Посадка на талии, темный деним, стилизованный под винтаж, пять карманов, шлевки, застежка на молнию и пуговицу.
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Полуобхват пояса 38 см (посадка занижена)
Полуобхват в области бедер 45 см на ОБ 86-90 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
ЦЕНА 500 грн.
Качество 100% оригинал!
Состав: 100% хлопок, деним
Цвет: Темно-синий
Длина от пояса 89 см
Длина по внутреннему шву 65 см
Посадка спереди 24 см
Посадка сзади 35 см
Ширина штанины в области колена 18,5 см
Ширина штанины по нижнему краю 14 см
Новый, замечательный слип Absorba (Франция), оригинал, куплен в Америке
Размер 4Т
состав 100% полиестр
ОЧЕНЬ мягусенький и приятный к телу, удобно одевается, застегивается на молнию + сверху кнопка защита для подбородка, с закрытыми ножками, резиночка на щиколотке для комфорта, на стопах антискользящие тормозки. Очень красивая расцветка, отлично пододет и девочке и мальчику
можно использовать: - как самостоятельную одежду дома; - под осенние и зимние комбинезоны, курточки, особенно под термоодежду; - как одежду для прогулок в слинге или рюкзачке; - как пижаму, если дома прохладно, а ваш ребеночек не любит укрыватся одеялом. Застёжка молния по всей длине - легко менять памперс. Подошвы с антискользящим покрытием. Рукава с резиночками-манжетами. Подробнее: ...
можно использовать: - как самостоятельную одежду дома; - под осенние и зимние комбинезоны, курточки, особенно под термоодежду; - как одежду для прогулок в слинге или рюкзачке; - как пижаму, если дома прохладно, а ваш ребеночек не любит укрыватся одеялом. Застёжка молния по всей длине - легко менять памперс. Подошвы с антискользящим покрытием. Рукава с резиночками-манжетами.
Замеры от плечика до пятки 89см,
длина рукава от ворота 41,5см
Качество замечательное! Новый, с бирочкой, оригинальная цена 19,99$ я отдаю за 200грн
Размер 4Т
состав 100% полиестр
Замеры от плечика до пятки 89см,
длина рукава от ворота 41,5см
ArmUkraineNow• 19 октября 2016
1. куртка НМ. размер 5-6 лет или 116 рост. цена 780 грн.
2. джинсы НМ. размер 30 джинсовый. цена 420 грн.
T a n y a_• 19 октября 2016
1.Джинсовая юбка на девочку 3-4 года
69 грн.
2.Бюст на маленькую грудь с двойным пуш- апом от Н&М, размер 32А или 70А-400 грн
69 грн.
Стильные женские джинсы на флисе 27 р.
Размер M S
Сезон Зима
Размер (объем) 27
Цвет Синий
Описание лота :
Смотрятся стильно, комфортные и тепленькие, сзади карманы обманки, спереди продольные карманы по бокам, застегиваются на четыре пугвицы
Новые, размер 27 полномерный, цвет темно синий
Утеплены флисом
идут на объем бедер 90-94 см
Цена 450 грн
Размер M S
Сезон Зима
Размер (объем) 27
Цвет Синий
Описание лота :
Утеплены флисом
идут на объем бедер 90-94 см
Цена 450 грн
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
Отдам за 650 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
Отдам за 650 грн.
Продам :
1.Кукла Disney Frozen Ice - Anna
Заказывала куклу Эльзу, а приехала Анна. Продам по цене покупки (9,96 фунтов + вес)
Высота коробки 38 см. Куклу не распечатывали.
Цена 496 грн.
2.Железная дорога с Амазона. 3, 6 метра
Покупала на амазоне для подарка, но не сложилось.
Коробку не распечатывали. Как приехала с амазона так и стоит.
По ссылке есть видео. Отзывы хорошие.
Покупала по скидке, за ту же цену и продаю.
Цена 890 грн
1.Кукла Disney Frozen Ice - Anna
Цена 496 грн.
2.Железная дорога с Амазона. 3, 6 метра
По ссылке есть видео. Отзывы хорошие.
Цена 890 грн
Оляновачок• 19 октября 2016
Тональний крем vichy lumineuse тон 02 і 03 ,замовляла за кордону на жаль не підійшли тони.
ціна в Україні 495 грн моя ціна 350 грн .
knopochkaO• 19 октября 2016
Новая куртка. Демисезонная. Холодная осень,теплая зима. Внутри силикон .
Длина 83. ПОГ 44 ПОТ 42 . ПОБ 48
Рукав от плеча 63.
Цвет фиолетовый
350грн
пишите в личку
Длина 83. ПОГ 44 ПОТ 42 . ПОБ 48
Рукав от плеча 63.
Цвет фиолетовый
350грн
пишите в личку