Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
oladyshkina• 20 ноября 2016
Комбинезон для девочки 2Т, новый, цена начальная 100 дол- продаю за 1800 гран, наш пролёт , малая переросла размер
Многоликая• 20 ноября 2016
Джинсы женские новые оригинальные Carhartt. Цена 500 грн.
Заказывала на американском сайте сиерра, сейчас там нет этой модели. Вот подобная , отличается только прошивкой швов.
Джинс плотный. Состав: 99% хлопок, 1% спандекс.
Новые. Все бирки и наклейки на месте.
Цвет: классика, сине-голубые, как на главном фото.
Размер 31/32.
Длина внутреннего шва 80 см, внешнего - 102 см.
Новые. Все бирки и наклейки на месте.
Размер 31/32.
tomamarket• 21 ноября 2016
Джинсы Aeropostale размер 8. 370 грн. Хорошо подойдут на бедра 98-100 см. У меня 96 см, великоваты, только на теплые колготки.
Теплый костюм тройка. На размер 44-46, бедра до 96 см. 450 грн.
Балетки с сердечками. Супер качество, размер 38 на ногу 24 см. 170 грн
Бюстгальтер Calvin Klein 80В. 180 грн.
Продам:
Заказывала куклу Эльзу, а приехала Анна. Продам по цене покупки (9,96 фунтов + вес)
Высота коробки 38 см. Куклу не распечатывали.
Цена 496 грн.
Продам новую железную дорогу.
Покупала на амазоне для подарка, но не сложилось.
Коробку не распечатывали. Как приехала с амазона так и стоит.
По ссылке есть видео. Отзывы хорошие.
Покупала по скидке, за ту же цену и продаю.
Цена 890 грн
Отправлю Новой почтой или Укрпочтой (+ 30 грн)
Цена 496 грн.
Продам новую железную дорогу.
По ссылке есть видео. Отзывы хорошие.
Цена 890 грн
Анастасия_______• 21 ноября 2016
Продам свой пролет!Демисезонные ботинки Stradivarius .цвет черный.натуральная кожа,внутри текстиль.размер Eu 41, Длина стопы 26,2см.высота каблука 5,5см. Ботинки очень красивые и стильные,жаль прогадала очень с размером. Покупала за 70 евро,отдаю за 1300грн.пересылаю любой почтой за свой счет!
Анастасия_______• 21 ноября 2016
Продам мой пролет!Демисезонные новые кеды Wonex. Материал текстиль.цвет серый.размер указан 41,по стельки 26 см.цена 200грн.пересылка любой почтой.
мой акаунт• 21 ноября 2016
Пальто Trespass, розмір 5-6. Наш прольот, на 4,5 років дуже дуже велике.
Ціна 950грн. Всі питання в пп.
Natali8377• 21 ноября 2016
Продам свитер Baon.Полиэстер - 55%, Акрил - 20%, Полиамид - 20%, Шерсть - 5%
Размер указан XL, реально подойдет на наш 52-54. Заказывала с Lamoda за 847грн, отдам за 750.
Kapitoshk@• 21 ноября 2016
Майки Donella Донелла отличного качества:
1) размер М (тёмно-синяя): 95% вискоза, 5% эластан - 75 грн
2) размер М (белая с серым): 95% хлопок, 5% эластан - 65 грн
Пишите, пожалуйста, в личку. При покупке двух доставка Укрпочтой БЕСПЛАТНО!
Kapitoshk@• 21 ноября 2016
Гольф H&M на 6-8 лет, рост 122-128 см
Гольф мягкий, приятный к телу, горловина хорошо тянется.
ЗАМЕРЫ (в нерастянутом виде): длина - 50 см, длина рукава от плеча - 46 см, плечо - 6 см, ширина - 33 см
Цена - 160 грн
Пишите, пожалуйста, в личку. Доставка Укрпочтой БЕСПЛАТНО!
Цена - 160 грн
Kapitoshk@• 21 ноября 2016
Кофта-рубашка обманка на пуговицах р. 110-116
Замеры: длина по спинке - 42 см, ширина - 32 см, длина рукава от плеча - 40 см.
Цена - 265 грн.
Kapitoshk@• 21 ноября 2016
Куртка ’Movement Session’ (Германия), размер 110/116.
Замеры: длина по спинке - 50 см, спереди вдоль всего замка - 44 см, ширина 43 см, длина рукава от плечевого шва - 43 см, плечо - 9 см.
Цена - 650 грн.
Vika_kosmetika• 21 ноября 2016
Продам пролет с Барганкрейзи Куртка-пальто Евро зима Размер 14 на наш 48-50 Цена 550 грн
Босоножки Натуральная кожа Размер 40, но на ногу 26 см,мне великоваты Очень удобные и мягкие Хорошо на большой подъем Покупала на турецком сайте Цена 485 грн
Размер 40, стелька 26,5см на ногу 26 см Цвет - фисташковый )) Кожа 400 грн
родам свой пролет джинсы Vigoss, Турция На меня маловаты Джинс достаточно плотный
Размер 30/34 Цвет фиолетово-сиреневый Крой не классический, на фото смотреть Покупала на распродаже с большой скидкой 260 грн