Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
lady_friend• 16 марта 2017
Ответ дляЛюбовь Изварина
Какой де это пролёт?За эту сумму минимум две пары купить можно!Закроют тему админы и будет жаль!
Уважаемые!
Разве в теме указана ценовая политика?! На выставленном лоте в объявлении есть фото с ценником магазина, а цена указана на 300 грн дешевле. Если Вы знаете где в Украине купить оригинальную продукцию 2 пары на 1800 грн, покажите мне я тоже куплю.
Здесь пол продавали завалено ’оригиналами’ по 350-1300 грн!!!
Жалоба абсолютно не обоснована!
П.С. Ни одно из правил темы мной не нарушено!
Надеюсь Вам легче стало от того что Вы высказались, хорошего дня
Жалоба абсолютно не обоснована!
lady_friend• 16 марта 2017
Ответ дляOlena_Km
А тут рідко хто вимог теми дотримується.. На жаль
Уточните пожалуйста, какое конкретно из требований темы было мной нарушено?
alesya1982• 16 марта 2017
штаники тсм чибо. заужены. можно носить приспущенными а можно в обтяжку. всего 100 грн ,
пишите пож в личку за темкой не слежу
НОВЫЕ!
пишите пож в личку за темкой не слежу
НОВЫЕ!
продам Пляжное платье Некст next (Англия). коллекция этого года. намного ниже цены сайта. просто чтоб не лежало, поскольку пролет по размеру и +МОЯ ДОСТАВКА укрпочтой. абсолютно новый со всеми бирками и наклейками.
размер - S
цена сайта 602грн МОЯ ЦЕНА 450грн . пожалуйста не пишите в личку заберу за столькото. 450грн цена окончательная- ТОРГА НЕТ
размер - S
Продам стеганную куртку на мальчика , цвет - темно синий () р.-8 лет. цена 300 грн. длина 50 см, рукав от плеча 38 см. от шеи 50 см, ширина 43 см. подойдет на полного ребенка и на пиджак в школу. Куртка очень хорошая, есть светоотражающие нашивки. Покупала на кидстафе.
75 грн.
Новая спортивная майка Ellesse со всеми бирками. Цвет тёмно-серый.
Размер указан S, но возможно подойдёт на небольшую М, т.к. ткань эластичная и можно натянуть даже на ОГ 98.
Замеры в нерастянутом виде: Длина от плеча 63, от подмышки до подмышки 37, ПОТ 30, ПОБ 37, от проймы до низа 44.
Состав ткани 93% полиэстер, 7% эластан.
Качество ткани очень хорошее. Майка без дефектов и нюансов.
Состав ткани 93% полиэстер, 7% эластан.
Цена 80 грн.
Новая женская кофточка, все бирки на месте. Цвет тёмно-коричневый, на фото выглядит светлее, чем в реальности. Made in EEC .
Замеры: длина 70, от подмышки до подмышки 53, ПОТ 52, ПОБ 54, рукав 56,плечо15, плечи 51.
По бокам в районе бёдер есть разрезы высотой 11 см.
Состав ткани 95% полиэстер, 5% эластан.
Ткань с набивным рисунком, очень плотная, слегка тянется, не просвещается. Швы хорошо обработаны.
Без дефектов и изъянов.
Состав ткани 95% полиэстер, 5% эластан.
Без дефектов и изъянов.
75 грн.
Новая женская футболка с бирками разм. EUR 48, USA 16, UKIRL 20
Пр-во Бангладеш. Размер по бирке EUR 48, USA 16, UK/IRL 20. Замеры: Длина 60, рукав 61 , плечо 9, плечи 41, от подмышки до подмышки 52, ПОТ 50, ПОБ 54.
Состав ткани 95% коттон, 5% эластан. Ткань футболочная, не просвещается, хорошо тянется.
Вопросы задавайте в объявлении
Ответ дляOrganic-Top
Досадный пролет, фирменные кроссовки New Balance 580 , стелька 26см, американский размер 9.
Инновационная REVlite стелька обеспечивает премиум оперативность и долговечность на 30% меньший вес, чем другие пены с сопоставимой производительности
в подарок фирменная пара шнурков
цена?
110 грн.
Новая юбка-сарафан, бирки на месте.
Можно носить как юбку и как сарафан. Размер указан М, по моим ощущениям наш 46-48.
Made in Mauritius .
Общая длина 82 см (из них резинка 16 см), ширина резинки в нерастянутом виде 34 см х 2 (если растянуть, то 50х2). Если носить как сарафан, то подойдёт на ОГ до 98 см.
Состав ткани по бирке 100% вискоза, но на ощупь ткань как будто содержит хлопковую ниточку. Ткань не просвещается, плотная, не тянется. Качество ткани и вещи очень и очень хорошее! Все швы обработаны, ниточки не торочатся.
Новая юбка-сарафан, бирки на месте.
Made in Mauritius .
Цена 65 грн.
Новая женская футболка Editions батальная, слегка приталенная.
Пр-во Индия. Цвет чёрный. Размер по бирке 22 ( думаю, наш 52-54), но обязательно ориентируйтесь по замерам. Замеры:
Длина 68, плечо 8,5, рукав 20, плечи 43, полуобхват подмышками 57, ПОТ 52, ПОБ 58.
Возле горловины узор из ниток и бисера. Рукав фонарик.
Состав ткани: 60% коттон, 40% полиэстер. Ткань плотная, не просвещается, практически не тянется.
marysya_ru• 16 марта 2017
Кроссовки Adidas, оригинал! Пролетели с размером , нога выросла быстрее, чем пришла весна. Цена 1200
110 грн.
Новый комбез с шортиками, размер указан 10 (наш 46-48). Думаю подойдёт и на полный 48-й размер. Пр-во Шри-Ланка.
Длина 60 см, длина резинки подмышками в нерастянутом виде 34 х2 , в растянутом виде 53 х 2;
длина резинки по талии в нерастянутом виде 33 , в растянутом виде 47 . На талии дополнительно предусмотрена кулиска. Полуобхват бёдер 55.
Для ориентира подойдёт на ОГ 98-99, на ОБ 98. Но, думаю, на меньшие объёмы будет смотреться лучше.Если нужны какие-либо замеры, спрашивайте в ЛС
Ткань не тянется совсем. Состав ткани: 100% полиэстер.
85 грн.
Новая летняя футболка, указан р. 20 (наш 50+), но обязательно ориентируйтесь по замерам. Производитель Индия.
Замеры: Длина от плеча 66 см, от подмышки до подмышки 50 см, ПОТ 45 см (на талии спереди резиночка, за счёт которой тянется ещё на 5 см), полуобхват по низу 56 см. Рукавчик присобран на резиночке.
Состав ткани: 96% хлопок, 4% эластан.
Дефектов и изъянов нет.
Состав ткани: 96% хлопок, 4% эластан.
Дефектов и изъянов нет.
Юлия Парфененко• 16 марта 2017
Продам пролет пуховик куртку Mountain Warehouse,размер 10 С,М. Цвет как на на фото с сайта. Цена 1800 грн ,торг,срочно
красивенная юбка-миди ищет модную владелицу. Известный бренд Италии Silvian Heach, оригинал, по бирке М, но к сожалению большемерит. Длина 74 см, ПОТ-41 см.
Большая на мою М-ку ( рост 168, ОТ 77, ОБ 91). Новая владелица должна быть крупнее меня и повыше.
Есть подъюбник, ткань плотная, черная аппликация по низу качественно пришита. 1200 грн
I_love_shopping• 16 марта 2017
Фирменные брюки на мальчиков:
1) Бежевые чиносы Next, 100% коттон, р. 5-6 лет, 320 грн.
2) Стильные чиносы с яркими подтяжками Next, 100% коттон, р. 5-6 лет, 320 грн
3) Вельветовые штаны LC WAIKIKI, р. 5-6 лет, 280грн
В объявлениях есть все замеры.
I_love_shopping• 16 марта 2017
Кроксы, оригинал из Америки:
1) Балетки Crocs Isabella, р. 38-39, новая модель, 580грн
2) Шлепанцы на платформе, верх кожа+текстиль, низ крослайт, р. 9, 26см от края до края.
750грн.