Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102194
Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Правила темы:
ленуська76• 14 марта 2017
НОВЫЕ Туфли ( в коробке) размер 41, по стельке: 27- 27.2см. каблук 10.5см.( визуально смотрится - меньше). Материал- замша искусственная. очень хорошее качество. Турция.Удобная колодка. Красивые. Цена 550грн.
alesya1982• 14 марта 2017
штаники тсм чибо. заужены. можно носить приспущенными а можно в обтяжку. всего 100 грн ,
пишите пож в личку за темкой не слежу
НОВЫЕ!
пишите пож в личку за темкой не слежу
НОВЫЕ!
Демисезонная мужская курточка бренда FADED GLORY, заказывала из США. Обидный пролет с размером. (заказывала на мужчину ростом 2 метра, который носит наш размер 54. Оказался немножко коротковаты рукава и широкая).
Размер указан 3XL (54-56), но большемерит и реально идет на р-р 56-58 (думаю что отлично села бы на мужчину ростом примерно 190см и у которого размер примерно 56)
ЗАМЕРЫ: Длина 79 см, ширина (внизу, полуобхват) - 80см
длина рукава от плечевого шва - 72 см, по внутреннему шву- 55см, ширина плеч -56 см.
Отличное качество. Есть 2 боковых кармана,
внутри тонкий слой утеплителя, 100% полиэстер, верх- приятная непромокаемая плащевка.
370грн
Кроссовки Boomerang running. Размер 40. Стелька 26 см ( стелька не вынимается) Куплены в Испании. Цена 450 грн
Курточка для мальчика La Redoute. Размер 6 (114 см).
Курточка внутри утеплена флисом, производство Франция. Цена 480 грн
Плащ женский. Рзамер 42 европейский. цена 500 грн
Замеры:
Длина 100см
Плечи 42 см
Длина рукава 62 см
Длина рукава от подмышки 46 см
По бедрам 50 см
По груди 50 см
Состав:
верх:50% коттон 50% нейлон
Подкладка полиестер
Кеды для мальчика тканевые размер 29. По стельке 18,5см цена 120 грн
Шапочка написано 2-4 года,но как по мне подойдет на 1- 1,5 года. Состав 100% акрил. Шапочка двойной вязки без подкладки.Цена 60 грн
Замеры:
Ширина 19 см (одна сторона)
Высота 17 см
Замеры:
Длина 100см
Плечи 42 см
Длина рукава 62 см
Длина рукава от подмышки 46 см
По бедрам 50 см
По груди 50 см
Состав:
верх:50% коттон 50% нейлон
Подкладка полиестер
Замеры:
Ширина 19 см (одна сторона)
Высота 17 см
мой акаунт• 15 марта 2017
Летний макси сарафан South с сайта Bargaincrazy, мой пролет. Размер 12 англ., по факту на M-L будет хорошо. Украшен на груди вышивкой золотистыми нитками. Ткань 100% вискоза, просвечивается немножко.
Цена 180 грн.
мой акаунт• 15 марта 2017
Качественная деми куртка на флисовой подкладке GYMBOREE. Размер указан S (5-6) на 4-6 лет. Ребенку 5 лет почти без запаса. Замеры в объявлении.
Цена 550 грн.
Organic-Top• 15 марта 2017
Досадный пролет, фирменные кроссовки New Balance 580 , стелька 26см, американский размер 9.
Инновационная REVlite стелька обеспечивает премиум оперативность и долговечность на 30% меньший вес, чем другие пены с сопоставимой производительности
в подарок фирменная пара шнурков
110 грн.
Новая кофточка, машинная вязка, размер указан L (12), но очень маломерит. Думаю, в реальности идёт на XS-S (8). Обязательно ориентируйтесь по замерам. Замеры в нерастянутом виде: Длина 58 + ворот 5 см, от подмышки до подмышки 38, рукав 56, плечи 33. На мой ОГ 98 оказалась маленькая.
Ткань 100% акрил. Ткань плотная, тянется.
Спереди пуговиц, крючков, зажимов и прочего нет. За счёт ассиметричного фасона запах делается по желанию, всё зависит от фантазии.
Без дефектов и изъянов. Очень красивая вещь, жаль мне не подошёл размер.
Вопросы задавайте в объявлении!!!
Цена 90 грн.
Новая блузка Н.М, пр-во Турция.
Размер указанUK 14, EUR 40, US 10, CA 10, CN 170/92А, MX 10.
Думаю, наш р. 50+, но обязательно ориентируйтесь по замерам.
Замеры в нерастянутом виде: Длина 64, от подмышки до подмышки 54, ПОТ на резинке – 33 см в нерастянутом виде, ПОТ резинка тянется до 50+, ПОБ 59, рукав от горловины 29 см.
Спереди предусмотрена пуговичка. На рукавчике есть завязки, которые завязываются на бантик.
Ткань 100% вискоза. Ткань плотная, не просвещается, совсем не тянется, приятная на ощупь.
Стирка при 30°С.
Без дефектов и изъянов. Швы очень хорошо обработаны. Нитки не торочатся. Запасная пуговичка пришита к внутренним биркам.
Вопросы задавайте в обїявлении
Новая блузка Н.М, пр-во Турция.
Стирка при 30°С.
Вопросы задавайте в обїявлении
Наталья Владимировна• 15 марта 2017
Очень классная курточка MASSIMO DUTTI.
Оригинал. Заказана с официального сайта в Испании.
Мой очень обидный пролет.
Цвет - красивый коричневый(фото не передает достоверно цвет).
Качественная фурнитура, модель хорошо садится, по бокам трикотажная резинка, качественная подкладка.
Размер - XS.
Замеры.
Длина по спинке - 55 см
Грудь - 42 см
Талия - 36.5 см
Ширина по низу - 40 см
Плечи - 37.5 см
Рукав - 59 см
за счет трикотажной резинки по бокам, чуть тянется в груди, талии, по низу.
Цена - 2700 грн.
Мой очень обидный пролет.
Размер - XS.
Замеры.
Длина по спинке - 55 см
Грудь - 42 см
Талия - 36.5 см
Ширина по низу - 40 см
Плечи - 37.5 см
Рукав - 59 см
Цена - 2700 грн.