Предыдущая тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249979
по скольку многим не дает покоя болталка в теме дарить подарки предлагаю болтать переходить сюда. приглашаем всех желающих
ValEntinka_hba• 13 марта 2016
Ответ дляmiaska
а мы купили по скидке день посещения комнаты лего на 2х детей. Мой малый и племяха домой не собираются. А попа уже болит сидеть. Тут и наборы креатор и фржндс и нинзяго и т.д.
А у нас в детском магазине бесплатно можно собирать конструктор хоть весь день))
ValEntinka_hba• 13 марта 2016
Ответ дляRADUGA
а у нас в квартире газ... а у вас??
На почте увидела уведомление и коммент. Еще не видела кто написал, но была уверена, что именно ты)
Ответ дляmiaska
А у на газопровод... вот
а я сердитая.. до чего ж у нас люди паганые.... жду не дождусь когда создастся это осбб, и все закончится. Высунулись два кандидата в головы осбб, и обоих облили так что не отмыться, больше и никто и не хочет, только стоят в сторонке, и пи....т. Или ходят за углами и шепчутся-шепчутся. Как много я о себе не знала....меня это лишает уверенности в себе, блин.
ValEntinka_hba• 13 марта 2016
Ответ дляmiaska
А у на газопровод... вот
Тссссс))
Ты че так сразу рассказываешь!
Ответ дляRADUGA
ну теперь знаешь,плюнь и раслабся,’собаки лают -ветер носит’.А вчера тоже была зла на одну особь,ну очень зла,но выдохнула и все.А сегодня мне уже на нее срать охота
Ответ дляПростоБелка
Я вся аж встрепенулась. Без шуток-кто то поста будет придерживаться? Я после Ани впервые решилась. Для меня это очень важно. Но я такая обжора
Кто меня видел на фотках-не поверит , но таки так.
Я раз держала,весь пост,но то давно было.Многие пост используют в похудательных целях,но питаться в пост если хорошо и качественно,особенно если тяжело работаеш,то можно и ноги вытянуть.У мамы моей много было напарниц что постятся на одной каше и картошке,то к концу поста еле ноги волочат
ValEntinka_hba• 14 марта 2016
Ответ дляmatexa
А тем кто тяжело работает или болеет разрешается не строго поститься. В Библии написано ’не навреди’
ValEntinka_hba• 14 марта 2016
Ответ дляmatexa
моя кошечка что то прихрамывает на одну ножку,если за 1-2 дня не пройдет придется в вет лечебницу ехать.И Арсений опять дома,кашляет-хватило садика на 8 дней
Ты лучше не затягивай с кошкой. Это может быть не просто хромота. Пусть лучше осмотрят и исключат что-то серьезное.
Арсенчику скорейшего выздоровления!
ValEntinka_hba• 14 марта 2016
Ответ дляmatexa
а что может быть,я вот думаю возможно кальция не хватает,вроде шотланцы к этому склонны
Когда-то ветеринар говорил, что это может быть проблемы с пищеварительной системой или вирус какой-то. Тем более она у вас породистая.
Ответ дляmiaska
Всем привет!
Люд- и сколько это удовольствие стоит? У меня Андрюша был бы так рад
Ответ дляRADUGA
ОГО, жаль, вот это в мясорубку ты сунулась(
...Держись и не давай никому подвергнуть твою самооценку даже малейшего колебанию!
У меня Люда, сотрудница , была бухгалтером осбб, говорит такоег! Орут, требуют, обвиняют в воровстве, а сами на счетчики магниты приматывают(
Ответ дляПростоБелка
Всем привет!
1 день посещения Лего клуба для одного ребенка за 49 грн вместо 100 грн, скидка 50%
1 день посещения Лего клуба для двоих детей за 89 грн вместо 200 грн, скидка 55%
а еще малого хочу сводить в
и
Ответ дляmatexa
Я себе закаточек наготовила) Правда уцелело до этого времени не много. Заквасила капусты банку сейчас. И еще люблю фальльку и грибочки)
Я что то ударилась в выпекание хлеба на закваске, вкусно))
Ответ дляmiaska
а еще малого хочу сводить в
и
Спасибо! Переживем март и вперед. У меня в марте 5 именинников, рёхнуться можно.
ValEntinka_hba• 14 марта 2016
Ответ дляПростоБелка
Я таких не знаю у нас( У меня Андрей так любит лего, что плащик лего человечка в школе дворе нашел и счастлив)
А нас такой один магазин и в нем не много людей всегда