Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Наталія2000• 13 декабря 2016
Ответ для_Musya_
Вы уже отдали ботиночки и ослика с зайцем?
Так, віддала. Та іграшки деякі ще є. Напишіть в пп.
Просто Счастье• 13 декабря 2016
Отдам женские туфли из кожи молодого дермантина, 37 размер, состояние на фото.
Отдам кожаные туфли на мальчика 30 и 33 размера. https://www.kidstaff.com.ua/tema-21247558.html.
Вопросы в ЛС.
Просто Счастье• 13 декабря 2016
Отдам гольфик для девочки, пог 50см, длина 50см, рукав 49см, все в нерастянутом состоянии, цвет морской волны, хлопок.
ROMASHKA 78• 14 декабря 2016
Ответ дляThaleia
Отдам для мальчика классные штанишки с машинкой фирмы ХМ, из нюансов микродырочка, может кто зашьет и ребенок будет носить, в остальном состояние отличное. На поясе утяжка, длина общая 58 штанины 37
Цитата:
Отдам для мальчика классные штанишки с машинкой фирмы ХМ, из нюансов микродырочка, может кто зашьет и ребенок будет носить, в остальном состояние отличное. На поясе утяжка, длина общая 58 штанины Можна штани?
ROMASHKA 78• 14 декабря 2016
Ответ дляThaleia
Можна штани?
Просто Счастье• 14 декабря 2016
Ответ дляpiddubna
Здравствуйте! Можно голбфик?
Девочка выше поставила на бронь, если не заберет, то Ваш.
Сайонара Афар• 14 декабря 2016
Ответ дляDavon
Шорты большемярят мы носили в 2 года, смотрите на замеры. Шлем деми классный, но состояние на 3(катышки) на ОГ до 48см.
можно шлем и шорты?
Lakosta 107• 15 декабря 2016
Ответ дляDavon
Рубашка
длина 32-33
ширина 27-28
рукав 26/18
Джинсы
резинка - 20
длина - 39
шаговый шов - 22
глубина впереди - 19
сзади - 22
В отличном состоянии - это комплект
длина 32-33
ширина 27-28
рукав 26/18
Джинсы
резинка - 20
длина - 39
шаговый шов - 22
глубина впереди - 19
сзади - 22
В отличном состоянии - это комплект
Яка краса!!!!Вибачте за наглість,можна нам?
ЕвгенияПавлюк• 15 декабря 2016
Отдам масло детское (фирму не помню), перелила в простую баночку из-под детского питания. Около 200 мл. Выглядит и пахнет хорошо))