22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

показать весь текст
Агафья 22 февраля 2017
Ответ дляkykysja
Можно
если Ромашка не берет, то я с радостью возьму платье и тунику
спасибо
Добрый Dietolog 22 февраля 2017
отдам пальто на 38 (44) р-р

https://www.kidstaff.com.ua/tema-21948847.html
Thaleia 22 февраля 2017
Отдам в одни руки
ira21067 22 февраля 2017
хл
fon_nik 22 февраля 2017
Ответ дляThaleia
Отдам в одни руки
Добрый вечер, можно игрушки?
Thaleia 22 февраля 2017
Ответ дляfon_nik
Добрый вечер, можно игрушки?
Конечно, пишите в ЛС куда вам выслать
Roze Lux 23 февраля 2017
Ответ дляkykysja
Туника 50-52р
Здравствуйте. Можно?
kykysja 23 февраля 2017
Девочки, все забрали
Осталась юбка и шорты
Santarossa 23 февраля 2017
отправка только Новой Почтой(укрпочтой нет возможности отправить)
подарю платье серое с воротником Оджи, размер С.
без дефектов.
сумка из кролика коричневая
свитер Сислей красивого изумрудного цвета на подростка!!! сел при стирке
платье серое с напуском, размер С. одето ровно 1 раз)
Santarossa 23 февраля 2017
продолжение:

блузка малиновая, размер С. ткань полиэстер(есть маленькая дырочка впереди)

льняные штаны. размер 46, одеты раза 3

платье Сислей макси. очень классное...но пожелтели лямки от времени...может кому надо. в остальном оно идеальное.
МышкаМаша 23 февраля 2017
Ответ дляSantarossa
отправка только Новой Почтой(укрпочтой нет возможности отправить)
подарю платье серое с воротником Оджи, размер С.
без дефектов.
сумка из кролика коричневая
свитер Сислей красивого изумрудного цвета на подростка!!! сел при стирке
платье серое с напуском, размер С. одето ровно 1 раз)
можно сумку, пожалуйста?
Добрый Dietolog 23 февраля 2017
Ответ дляSantarossa
отправка только Новой Почтой(укрпочтой нет возможности отправить)
подарю платье серое с воротником Оджи, размер С.
без дефектов.
сумка из кролика коричневая
свитер Сислей красивого изумрудного цвета на подростка!!! сел при стирке
платье серое с напуском, размер С. одето ровно 1 раз)
здравствуйте) можно платья, это и из след. поста, если по р-ру подойдет?
olga_helgas 23 февраля 2017
Удалено администрацией...
keshalilya96 23 февраля 2017
Ответ дляSantarossa
продолжение:

блузка малиновая, размер С. ткань полиэстер(есть маленькая дырочка впереди)

льняные штаны. размер 46, одеты раза 3

платье Сислей макси. очень классное...но пожелтели лямки от времени...может кому надо. в остальном оно идеальное.
C благодарностью заберу вещи на размер S
ЕвгенияПавлюк 23 февраля 2017
Удалено администрацией...
lesynka12 23 февраля 2017
Удалено администрацией...
Добрый Dietolog 24 февраля 2017
Ответ дляSantarossa
продолжение:

блузка малиновая, размер С. ткань полиэстер(есть маленькая дырочка впереди)

льняные штаны. размер 46, одеты раза 3

платье Сислей макси. очень классное...но пожелтели лямки от времени...может кому надо. в остальном оно идеальное.
доброе утро)
я в личку Вам вчера днем писала, но Вы, наверное, не заметили сообщения.
можно платье из поста 5681, посл. два фото, если оно сойдется под грудью на 51 см?
и платья на 2 посл. фото из Вашего поста 5680 ?
спасибо)
Любовь Изварина 24 февраля 2017
Вещи размер 46 все в одни руки,только новой почтой по предоплате за пересылку!футболка,2блузки,свитер,реглан и набор блузка и пиджак!
Любовь Изварина 24 февраля 2017
Колготки 8-10лет,новая почта по предоплате. За пересылку
Olya Rybka 24 февраля 2017
Отдам коляску 2 в 1. Коляску зассала кошка, когда были у бабушки, нужно выводить запах! Это старое фото для примера, сейчас есть дефекты, опишу их позже. Не пересылаю.
Любовь Изварина 24 февраля 2017
Свитер и реглан можно как дополнение к вещам выше размер 46новая почта по предоплате за пересылку,можно писать в личку ,тут я не часто
Valerij20 25 февраля 2017
Удалено администрацией...
prostoya 25 февраля 2017
Отдам защиту на кроватку, состояние на 4, светло зеленая с желтым, подойдет как девочке так и мальчику. Пишите в лс
Lady_ChokoOlate11111111 25 февраля 2017
Ответ дляprostoya
Отдам защиту на кроватку, состояние на 4, светло зеленая с желтым, подойдет как девочке так и мальчику. Пишите в лс
Ще є?
prostoya 25 февраля 2017
Ответ дляLady_ChokoOlate11111111
Ще є?
Вроде девушка забирает, если нет, напишу Вам.
comparsa 25 февраля 2017
Маечка Key, размер М, состояние отличное.
Любовь Изварина 26 февраля 2017
Ответ дляcomparsa
Маечка Key, размер М, состояние отличное.
Бронь
Vredunka1 26 февраля 2017
Удалено администрацией...
КсюняМама 27 февраля 2017
Удалено администрацией...