22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

показать весь текст
я Евгения 11 июля 2017
Удалено администрацией...
Сайонара Афар 12 июля 2017
НА ОЧЕНЬ ПЫШНЫЕ ФОРМЫ!!!58-60 Размер

Юбка-штаны в хорошем состоянии,с внутренним и боковыми карманами,пояс на резинке.
длина 75,
пот43-60см,
поб 67+
Olya Rybka 12 июля 2017
Ответ дляHristi
Отдам системный блок за самовывоз и самовынос. Что внутри - уже не знаю. Это был комп ребенка, на котором он смотрел мультики. Как-то раз криворукий сисадмин переустановил там windows. Этот windows месяц поработал, сказал что он закончился и попросил, чтобы его переустановили опять. Но я не стала заморачиваться, купила ребенку планшет, а компьютер отправила в кладовку, где он и простоял 2 года нетронутым. Если кому нужен на запчасти, забирайте
Здравствуйте, еще не забрали?
Olya Rybka 12 июля 2017
Отдам коляску, вот такую http://tilly.com.ua/image/cache/data/shop/CARRELLO...

Есть дефекты - грязная, оборвана с одной стороны корзина, нет подножки, одно колесо заменено. Фото добавлю позже. Самовывоз метро Черниговская, Дарница.
Наталія2000 13 июля 2017
Віддам штани стрейчеві на 40-42р. Або на 12-13 років. Оливкового кольору. Стан відмінний. На моїх донечок вже малі.
Наталія2000 13 июля 2017
Віддам літній комбінезон на 44 розмір.Верх резиночка, є кишеньки. Стан відмінний.
Просто Счастье 13 июля 2017
Ответ дляOlya Rybka
Отдам коляску, вот такую http://tilly.com.ua/image/cache/data/shop/CARRELLO...

Есть дефекты - грязная, оборвана с одной стороны корзина, нет подножки, одно колесо заменено. Фото добавлю позже. Самовывоз метро Черниговская, Дарница.
Я тут тоже отдавала коляску, как-то без интереса осталась. Создала объявление на ЛОХе, оторвали с руками.
Olya Rybka 13 июля 2017
Ответ дляПросто Счастье
Я тут тоже отдавала коляску, как-то без интереса осталась. Создала объявление на ЛОХе, оторвали с руками.
я тут уже две отдала
Просто Счастье 13 июля 2017
Ответ дляOlya Rybka
я тут уже две отдала
я наверное не в сезон попадала))
Hristi 13 июля 2017
Ответ дляOlya Rybka
Здравствуйте, еще не забрали?
Не забрали, никто даже не интересуется. Вот подумываю на ОЛХ еще разместить, руки не доходят
Hristi 13 июля 2017
Ответ дляOlya Rybka
Здравствуйте, еще не забрали?
Кстати, смотрю Вы коляску в районе Дарницы-Черниговской отдаете. А я живу рядом с Дарницкой площадью. Может Вам как раз удобно будет забрать. Подумайте.
Kristy1177 13 июля 2017
Ответ дляя Евгения
Удалено администрацией...
Добрий день, маю для вас 2 пари джинсів. Напишіть мені Ваші дані в особисті повідомлення, я відправлю)
Olya Rybka 13 июля 2017
коляску забрали
Surchiha 14 июля 2017
отдам летние брюки хлопок, 36 размер Puma. НП или самовывоз-встреча в Киеве.
ST-travel 14 июля 2017
подарю корсет, описание по ссылке
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19094648.html
flamirka 14 июля 2017
23 размер, липучки слабые, УП +18 грн
flamirka 14 июля 2017
30 размер, УП +18 грн.
flamirka 14 июля 2017
размер 13,5, УП +18 грн.
Светилка 15 июля 2017
Отдам одежду для беременной, две летних хлопковых блузочки и брюки офисные и джинсы ХМ размер М
Olya Rybka 17 июля 2017
Отдам манеж, есть небольшие дырочки. Самовывоз в районе метро Черниговская, Дарница.
Astrik12 18 июля 2017
Ответ дляСветилка
Отдам одежду для беременной, две летних хлопковых блузочки и брюки офисные и джинсы ХМ размер М
А одежда для беременной осталась?
Olya Rybka 19 июля 2017
Манеж ещё есть!
ROMASHKA 78 19 июля 2017
Віддам 2 нові соски для пляшечки з широким горлечком. 0-6м. антиколікові.
ROMASHKA 78 19 июля 2017
Соски забрали:)
Юлия Крамарева 20 июля 2017
Отдам за вашу пересылку:
бриджи с ремешком на размер с-м
мокасины распаровка 30размер, оба на правую ногу
Платье было в употреблении один раз, ткань тянется,на размер 42-44, длина -87см

Обращайтесь в лс здесь могу не уследить
Marina Fomenko 21 июля 2017
Добрый день!
Отдам вещи для мальчика, размер 80!
Плащ OldNavy, размер 18\24;
Комбинезон HUPPA, размер 80;
Рубашка baby club, размер 80;
Свитшот H&M, размер 80;
Джинсы Mothercare, размер 9\12 months;
Шорты джинсовые, размер 80!
Шапки, возможно к шапочке Chicco найду шарф!

Пишите, пожалуйста в личку. Хорошего дня!
E-ducate 21 июля 2017
Отдам пакет вещей для мальчика размер 9-12 месяцев. В основном GAP, HM и M&S. Состояние среднее - дырок и пятен нет, но есть катышки и растянутость.
Отправка за счет получателя.
E-ducate 21 июля 2017
Пакет вещей для мальчика размер 2-3 года. В основном GAP и M&S. Состояние среднее - дырок и пятен нет, но есть катышки и растянутость.
Отправка за счет получателя.
Lakosta 107 21 июля 2017
Ответ дляE-ducate
Пакет вещей для мальчика размер 2-3 года. В основном GAP и M&S. Состояние среднее - дырок и пятен нет, но есть катышки и растянутость.
Отправка за счет получателя.
Доброго дня!Можна попросити?
E-ducate 21 июля 2017
Ответ дляLakosta 107
Доброго дня!Можна попросити?
На 2-3 года уже забрали.
Есть пакет вещей на 1 год.