22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

показать весь текст
милана111 05 августа 2017
подарю гольфик на р.152 в хорошем состоянии, трусики-коррекция на размер 40-42 Новые,и свитер р.44 в хорошем состоянии.пересылка укр.почтой. писать желательно в личку
mfria 05 августа 2017
Удалено администрацией...
mfria 05 августа 2017
извините, мальчик до 104см. Еще памперсы макси от 20 до 30кг на девочку
Irka32 07 августа 2017
Джинсовые шортики 5-7 лет
Irka32 07 августа 2017
Отдам
Вірші на замовлення 08 августа 2017
отдам школьные брюки для мальчика - черные в полоску
по талии 34 см
длина 85 см

на одной штанине есть небольшой дефект - потертость
пишите в личку
Агнежка 09 августа 2017
Носочки от годика. Есть несколько потертых, какие то целехонькие.
Irka32 09 августа 2017
Подарю резинки для волос, заколки
Карамелька10 09 августа 2017
Ответ дляАгнежка
Носочки от годика. Есть несколько потертых, какие то целехонькие.
написала в ПП
Juliana R 11 августа 2017
Отдам в одни руки,состояние новых вещей.пог 48-51см.
оплатите только укрпочту
В личное пишите
Агнежка 11 августа 2017
Отдам бюст. Размер 75в.
Аделин@ 12 августа 2017
Ответ дляАгнежка
Отдам бюст. Размер 75в.
Он не пуш-ап? Если нет, можно заберу?
Агнежка 12 августа 2017
Ответ дляАделин@
Он не пуш-ап? Если нет, можно заберу?
Его уже обещано
Аделин@ 12 августа 2017
Отдам на девочку-подростка. Оплата только за почтовые услуги
- белый топ. Ткань синтетика. ПОг 35, Ди 38
- бриджи белые. Есть несколько пятнышек. Выводить не пробовала. И нюанс возле гульфика - можно зашить мелким зигзагом по всем отделочному шву. Ткань напоминает хлопок, но немного шуршит. ПОт 33-36, ПОб 48, Вс 21+30, Ди 56/77
- Пижама. Индпошив. Фланелька + хлопок. Состояние - носили, спали, стирали. Но без дырок.
Верх (Др 55, Шп 32, Ди 51, ПОг 40). Низ (ПОт 26-39, Ди 93)
Аделин@ 12 августа 2017
Покажу пятнышки поближе. Можно прикрыть каким-то декором или вывести чем-то: лимонным соком, перекисью и т.д. Можно и выбросить их, но уж больно хорошо на фигурке сидят
Аделин@ 12 августа 2017
Ответ дляАгнежка
Его уже обещано
Спасибо
Felicity_ 12 августа 2017
Всем привет) Подарю:
1. трикотажные штаны ПОт 36, ПОБ 42, длина 88
2. Кофочка М
3. Костюм UK 10
ST-travel 13 августа 2017
отдам бесплатно, пишите в личку
ST-travel 13 августа 2017
отдам бесплатно, пишите в личку
ST-travel 13 августа 2017
отдам бесплатно, пишите в личку
ST-travel 13 августа 2017
слстояние 4+
размер по бирке л, хорошо подходит на наш м
на грудь 1-2 размера
отдам бесплатно, пишите в личку
ST-travel 13 августа 2017
Thaleia 14 августа 2017
Отдам на год-полтора, кофта флис штаны вельвет с обезьяной типу плащевки
милана111 15 августа 2017
piddubna 15 августа 2017
Ответ длямилана111
Здравствуйте! Можно регланчик на рост 152см?
Cassiopeia 15 августа 2017
Отдам две пары зимних кожаных сапог, требуют ремонта. Размер 37. Смотрите в моих объявлениях.
Cassiopeia 15 августа 2017
Отдам демисезонное пальто. Подойдёт на худенькую девушку, смотрите в объявлениях.
Ольга Катрусина 15 августа 2017
Харьков, Салтовка, отдам мебель : платяной шкаф, диван, сервант, книжный шкаф. Разберем, но самовынос, самовывоз, 3 этаж с лифтом. Район Медкомплекса. Фото на Вайбер, сюда не добавляется.
Surchiha 17 августа 2017
летние брючки белые размер 36