Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Любовь Изварина• 29 августа 2017
Ответ дляpiddubna
Босоножки детские новые 19,5см
Прелесть , родом с СССР ! Кода на коже, ух!
ЕвгенияПавлюк• 29 августа 2017
Ответ дляjuliya_dn
фото 6
Взязла бы на вырост, если никог не пожелает
Ответ дляjuliya_dn
Добрый вечер. Отдам обувь для девочки. Состояние на 3- 4. Фото 1,2 размер 32. Фото 3,4,5,6, размер 33. На ответы реагирую медленно, очень тормозит интернет сегодня))))
Здравствуйте, Юля) (увидела знакомый ник). Спасибо Вам огромное-)преогромное, мой ребенок еще носит вещи, которые Вы подарили!
Lakosta 107• 29 августа 2017
Ответ дляjuliya_dn
Добрий вечір!Є якесь взуття з стелькою 22 см?Дякую
Наталія2000• 30 августа 2017
Доброго дня.
Віддам пакет одягу ( близько 60 речей), на хлопчика від народження і до 5 місяців. На зріст від 46 і до 62 см.
Речі в гарному стані.
фото 11 - плавки размер примерно 1-2 года, достаточно открытые, фото 12 - размер 9-12 мес, фото 13 - размер 18-24 мес, фото 14 - размер 3-6 мес, фото 15 - размер 18-24 мес. Если девочка- ’кузнечик’, как моя дочь, то все добавленные мной вещи подойдут на возраст 2-3-4 года)))