Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
Сайонара Афар• 17 мая 2018
Ответ дляmarina26
Отдам термозащиту Gama 120 мл, без нескольких пшиков, пишите в л. с.
Можно?
Daria12• 17 мая 2018
Отдаю детские книги

https://www.kidstaff.com.ua/myannouncements-120475

Пишите сообщения в объявлении. Только Киев, забирать - Печерская площадь 1
life-2v• 17 мая 2018
Ответ дляDaria12
Отдаю детские книги

Написала вам в объявлении.
Daria12• 17 мая 2018
Детские книги из поста # 8222 забрали.
Гал-галина• 18 мая 2018
Имею возможность подарить детскую одежду на девочку в очень хорошем состоянии- бодики, футболочки, кофточки с длинным рукавчиком, платьица размер- от рождения до одного года, отправлю Укрпочтой - доставка за ваш счет,
matyakaslova• 19 мая 2018
Коляска туттис зиппи .2в1 .
Люлька идеал , прогулка на 3 ку.
Одно колесо немного « хромает» на фкнкционал не влияет, но можно заменить подшипник на Дарницкий (150-200 гривен )

Киев, самовывоз или позняки-харьковский-Русановка

Предлагайте .
На Тка• 19 мая 2018
Ответ дляmatyakaslova
Коляска туттис зиппи .2в1 .
Люлька идеал , прогулка на 3 ку.

Предлагайте .
В смысле предлагайте?
matyakaslova• 19 мая 2018
Ответ дляНа Тка
В смысле предлагайте?
Кто приедет и заберёт . Предлагайте время и место для встречи
На Тка• 19 мая 2018
Ответ дляmatyakaslova
Ясно, просто в Продам за Вашу цену такой же текст. Думала,что ,может, где-то лишний дубль
Добрый Dietolog• 22 мая 2018
на мальчика 3.5-4 года
https://www.kidstaff.com.ua/kid_gallerytuning-5279...

отдам по киеву из рук в руки,
перешлю УП/НП
spcosmetica• 25 мая 2018
Не знаю как правильно их назвать. Полностью кожа. Размер 36. Есть два нюанса - подбитые носки и возможно замена стельки. Перешлю за счет получателя.
Агафья• 25 мая 2018
Ответ дляНе обижаюсь
а стелька сколько см, не знаете??
spcosmetica• 25 мая 2018
Ответ дляАгафья
а стелька сколько см, не знаете??
смогу только вечером измерить. Подождете?
Агафья• 25 мая 2018
Ответ дляНе обижаюсь
хорошо, конечно. У дочки нога примерно 23,7 см
Но может кто-то без этого купит.
Medola• 27 мая 2018
Отдам туфли 38 размер...
mangafan• 28 мая 2018
Добрый вечер!
Отдам блузу из шифона, состояние отличное.
Размер L-XL
ПОГ-55-56 см
Наталія2000• 28 мая 2018
Віддам пакет одягу на дівчинку 11-14 років. Стан одягу відмінний. Фото не грузиться. Кого зацікавить можу відправити фото на вайбер.
piddubna• 28 мая 2018
Ответ дляНаталія2000
Доброго вечора, Наталя! Можно побачити фото одягу на дівчинку?
mangafan• 28 мая 2018
Еще отдам юбку. Длина макси, материал качественный трикотаж.
Юбка на запАх. Состояние отличное. Размер L, наш 48
Цвет бирюзовый в мелкий белый цветок.
mangafan• 28 мая 2018
Платье NEXT плотный трикотаж. Размер М, на рост не менее 170 см
Идеальное состояние.
Пост 8240 сюда же.
Наталія2000• 28 мая 2018
Ответ дляpiddubna
Вже забрали одяг.
vesennee_solnishko• 28 мая 2018
Ответ дляmangafan
Идеальное состояние.
Пост 8240 сюда же.
здравствуйте! можно?
mangafan• 29 мая 2018
Доброе утро!
Платьице забрали.
Lenika77• 29 мая 2018
Ответ дляmangafan
Добрый вечер!
Размер L-XL
ПОГ-55-56 см
А можно мне ?
mangafan• 30 мая 2018
Ответ дляLenika77
А можно мне ?
Доброе утро!
Конечно, жду Вас в личных сообщениях.
rainy• 01 июня 2018
Отдам книгу для девушки пышных форм которая хочет замуж) Содержит рекомендации типа психолога. Есть пометки красным цветом в некоторых местах, такую купила с рук...
Алина Михайлова• 03 июня 2018
Костюмчики для девочек от 6-10 мес. Целые, у светло розового на кофточке есть небольшие пятнышки. У темно розового на штанишках есть небольшие пятнышки. Думаю, что для ползанья дома, для дачи подойдёт. Пишите в ЛС.
Алина Михайлова• 03 июня 2018
Блузочка нежно голубого цвета. Рукав 3/4. Подойдёт на размер 44-46, рост до 170 не выше. Состояние отличное. Дефектов нет. Пишите в ЛС.
Алина Михайлова• 03 июня 2018
Мужские бриджи джинсовые. Подойдут на размер 46-48. Рост 170-180. Состояние очень хорошее. Потёртые дырочки-это дизайнерская задумка)