Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляolexrf
Может у кого-то завалялся текстиль от коляски Чикко мульвей компликт , приму в дар и буду очень-очень благодарна.
Напишите в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2158050-129
Ответ дляОленаЯ
Віддам речі на дівчинку від 1,5 року до 2,5-3: плащ Zara на бірці 24-36 місяців, гарний стан. Бріьжі з дірочками ззаді, на фото видно, шорти chicco18 міс, плямка від мельних бульбашок, на фото видно, бодіки з плямами, для дому, для годування, стан не дуже. Сукня в горохи 2t стан, як нова, мікровільветовий сарафан з пов´язкою на голову гарний стан (18 міс) , Майка jumping beans 2t без дефектів. Всі речі випрані, але не прасовані.
Здравствуйте.Скажите вещи уже отдали?я бы взяла платья и плащ
Добрый день! Очень желается обувь мужская 43 размер. Актуальный дар для мужа, работает «на ногах» обувь снашивается очень быстро… Буду очень рада принять в дар обувь для него! Особенно актуальные модели спортивного и туристического плана, но вообще рассматривается любая комфортная обувь. Спасибо :)
Алина Михайлова• 16 июля 2018
1.Отдам вещи на девочку от 0-6 мес.
2. Два костюма от 6 мес.
3. Две пары колгот на 1-1.5 годика.
Состояние хорошее. Все целое, но на некороиых вещах есть пятнышкм, думаю, что для дома пригодятся такие вещи.
Пишите в ЛС, тут могу не уследить)
2. Два костюма от 6 мес.
3. Две пары колгот на 1-1.5 годика.
Пишите в ЛС, тут могу не уследить)
ЕвгенияПавлюк• 19 июля 2018
1) Новый завет для детей на укр
2) Брошюра ’Мама, папа и я’ про то, откуда берутся дети.
3) Библия на украинском (фото загружу позже)
4) Брошюра-комикс ’Найдорожчий у світі дар’ (на украинском). Есть много
5) Библия в картинках для самых маленьких на укр. и англ. языках параллельно.
Фото и детали, просьбы подарить - всё под моим объявлением. Здесь не слежу совсем
ksusha ksusha• 20 июля 2018
Босоножки кожаные ортопедические на девочку 32 р., 21 см вся стелька, до шва 20 см. , состояние для двора, целые, подошва не стёртая, но носили активно))
Производитель - ТМ D.D.step
Пищите сразу в личные сообщения!
Отправить могу завтра укрпочтой!
Производитель - ТМ D.D.step
Пищите сразу в личные сообщения!
Отправить могу завтра укрпочтой!
ksusha ksusha• 21 июля 2018
Ответ длявариатор
Здравствуйте, а костюмчик на какой рост?
идеально на 110 см, а вообще можно с 104 до 116
ksusha ksusha• 21 июля 2018
Ответ длявариатор
Можно нам?
Вам только костюмчик, штанишки не нужны?
Пишите адрес, я сегодня отправлю.
Ольга Катрусина• 22 июля 2018
Ответ дляНаталія2000
Доброго дня. Віддам 3 шапочки для дівчинки від 6-ти місяців.
Цитата:
Доброго дня. Віддам 3 шапочки для дівчинки від 6-ти місяців.[/ci
Здравствуйте! Нам шапочки очень нужны! Есть ещё?
Наталія2000• 23 июля 2018
Ответ дляОльга Катрусина
Цитата:
Напишіть мені на Вайбер 0680423498
Одну вже подарувала)
Але є ще інші))
Одну вже подарувала)
Але є ще інші))
Подарю такие вещи:
1. Юбка хлопковая на белой хлопковой подкладке - пояс - 37см, длина - 52см. Состояние нормальное.
2. Сарафан (лимонного цвета на самом деле) - под проймой - 43см, длина - 80см (без учета бретелек). Без изъянов.
3. Рубашка - под проймой - 47см, длина - 70см. (Полиэстер - 80%, вискоза -20%). Без иъянов.
4. Туника (с потайной молнией) - под проймой - 41см, длина - 79см. Без изъянов.
5. Юбка - макси. Очень классная! Имеются следы носки (если сильно присмотреться) (но ткань такая, что если постараться, то можно вывести). Пояс - 30см (в спокойном состоянии), длина - 97см.
6. Шорты - пояс - 39см, длина - 52см (размер написан 12). Без изъянов.
7. Платье - под проймой - 48см, длина - 105см. Без изъянов.
Желательно все вещи одним пакетом.
Пересылка за счет принимаемого в дар.
Желательно все вещи одним пакетом.
Пересылка за счет принимаемого в дар.
marichka305• 25 июля 2018
девочки пишу еще тут,может у кого то есть ссср форма для леденцов? Приму в дар с благодарностью.