Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
Реверанс• 02 июля 2018
Ответ дляМаракеш2016
Отдам две упаковки мексидола (ампулы по 5 мл.) Изготовлен в России ,Фармасофт. Срок годности до 11.2018г. Вышлю Новой почтой -пересылка за счёт получателя.
Можно попросить?
Маракеш2016• 02 июля 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Можно попросить?
В лс пишите куда отправить
-мисс-• 06 июля 2018
Ответ дляolexrf
Может у кого-то завалялся текстиль от коляски Чикко мульвей компликт , приму в дар и буду очень-очень благодарна.
Напишите в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2158050-129
galusik• 12 июля 2018
Ответ дляОленаЯ
Віддам речі на дівчинку від 1,5 року до 2,5-3: плащ Zara на бірці 24-36 місяців, гарний стан. Бріьжі з дірочками ззаді, на фото видно, шорти chicco18 міс, плямка від мельних бульбашок, на фото видно, бодіки з плямами, для дому, для годування, стан не дуже. Сукня в горохи 2t стан, як нова, мікровільветовий сарафан з пов´язкою на голову гарний стан (18 міс) , Майка jumping beans 2t без дефектів. Всі речі випрані, але не прасовані.
Здравствуйте.Скажите вещи уже отдали?я бы взяла платья и плащ
мама 2 зайців• 13 июля 2018
Мрію про кухонні ножі
Valerij20• 14 июля 2018
Добрый день! Очень желается обувь мужская 43 размер. Актуальный дар для мужа, работает «на ногах» обувь снашивается очень быстро… Буду очень рада принять в дар обувь для него! Особенно актуальные модели спортивного и туристического плана, но вообще рассматривается любая комфортная обувь. Спасибо :)
Наталія2000• 14 июля 2018
Доброго дня. Віддам 3 шапочки для дівчинки від 6-ти місяців.
MARI3087• 15 июля 2018
здравствуйте. девочки,может у кого-то есть ненужная мужская сумка?
Алина Михайлова• 16 июля 2018
1.Отдам вещи на девочку от 0-6 мес.
2. Два костюма от 6 мес.
3. Две пары колгот на 1-1.5 годика.
Состояние хорошее. Все целое, но на некороиых вещах есть пятнышкм, думаю, что для дома пригодятся такие вещи.
Пишите в ЛС, тут могу не уследить)
Алина Михайлова• 16 июля 2018
Вещи женские, размер 44-46. Состояние хорошее. Вещи целые.
ЕвгенияПавлюк• 19 июля 2018
1) Новый завет для детей на укр
2) Брошюра ’Мама, папа и я’ про то, откуда берутся дети.
3) Библия на украинском (фото загружу позже)
4) Брошюра-комикс ’Найдорожчий у світі дар’ (на украинском). Есть много
5) Библия в картинках для самых маленьких на укр. и англ. языках параллельно.
Фото и детали, просьбы подарить - всё под моим объявлением. Здесь не слежу совсем
Кошка185• 19 июля 2018
Приму в дар женскую одежду 52 размера, пересылку оплачу.
ksusha ksusha• 20 июля 2018
Босоножки кожаные ортопедические на девочку 32 р., 21 см вся стелька, до шва 20 см. , состояние для двора, целые, подошва не стёртая, но носили активно))
Производитель - ТМ D.D.step
Пищите сразу в личные сообщения!
Отправить могу завтра укрпочтой!
ksusha ksusha• 20 июля 2018
Кроссовки lapsi, 31 р., 19.5 см кожа
ksusha ksusha• 20 июля 2018
Босоножки кожа, 39 р, 25 см стелька
ksusha ksusha• 20 июля 2018
На рост 110-116 см, джинсы на попе потертые
ksusha ksusha• 20 июля 2018
Добавка
вариатор• 20 июля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Добавка
Здравствуйте, а костюмчик на какой рост?
ksusha ksusha• 21 июля 2018
Ответ длявариатор
идеально на 110 см, а вообще можно с 104 до 116
вариатор• 21 июля 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Можно нам?
ksusha ksusha• 21 июля 2018
Ответ длявариатор
Можно нам?
Вам только костюмчик, штанишки не нужны?
Пишите адрес, я сегодня отправлю.
Ольга Катрусина• 22 июля 2018
Ответ дляНаталія2000
Цитата:
Доброго дня. Віддам 3 шапочки для дівчинки від 6-ти місяців.[/ci
Здравствуйте! Нам шапочки очень нужны! Есть ещё?
Ольга Катрусина• 22 июля 2018
Отдам одежки мальчику 0-3 мес Полукомбезы плотные, не летние.
Наталія2000• 23 июля 2018
Ответ дляОльга Катрусина
Цитата:
Напишіть мені на Вайбер 0680423498
Одну вже подарувала)
Але є ще інші))
Andririna• 24 июля 2018
Подарю такие вещи:
1. Юбка хлопковая на белой хлопковой подкладке - пояс - 37см, длина - 52см. Состояние нормальное.
2. Сарафан (лимонного цвета на самом деле) - под проймой - 43см, длина - 80см (без учета бретелек). Без изъянов.
3. Рубашка - под проймой - 47см, длина - 70см. (Полиэстер - 80%, вискоза -20%). Без иъянов.
4. Туника (с потайной молнией) - под проймой - 41см, длина - 79см. Без изъянов.
Andririna• 24 июля 2018
5. Юбка - макси. Очень классная! Имеются следы носки (если сильно присмотреться) (но ткань такая, что если постараться, то можно вывести). Пояс - 30см (в спокойном состоянии), длина - 97см.
6. Шорты - пояс - 39см, длина - 52см (размер написан 12). Без изъянов.
7. Платье - под проймой - 48см, длина - 105см. Без изъянов.
Желательно все вещи одним пакетом.
Пересылка за счет принимаемого в дар.
marichka305• 25 июля 2018
девочки пишу еще тут,может у кого то есть ссср форма для леденцов? Приму в дар с благодарностью.
lubochka• 27 июля 2018
Отдам вещи на мальчика 4-5 л. Без пятен и дыр , после моего ребенка .
lubochka• 27 июля 2018
Пересылка НП за вас счет . Все вещи’ в одни руки’)
lubochka• 27 июля 2018
Хозяин нашелся )