Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
annaanna7789• 03 августа 2018
Ответ дляОлечка-я
можно брюки?
конечно.
Напишите в личку куда и чем отправить (уп или нп)
natali.dol• 05 августа 2018
Ответ дляUdacha777
Босоножки замшевые Clarks. Размер 39, UK 6D. Стелька 25,5 см. Высота танкетки 8 см пятка, 2 см носок. Для средней или немного широковатой ступни. Отправлю Новой почтой.
доброй ночи. вдруг босоножки не заберут, можно забрать?