Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
natali.dol• 02 сентября 2018
Ответ дляIrausya
Девочки,кто носит высокий каблук,подарю туфли Pollini,размер 39,одела один раз,только пересылка новой почтой
какая длина стельки?
Зинаида1990• 07 сентября 2018
Приму в дар одежду и обувку на девочку 1годик ,теплую осень зима,пересылку Укр. почтой,новой почтой оплачу
chamomilla 84• 08 сентября 2018
фото 1, 2, 4 размер 42. фото 3 размер 44 может чуть больше.Размер указан наш укр.Кого заинтересовало пишите пожалуйста в личку
Дарю платье, пуловер, раритетную вазочку и набор стопок для сакэ ). Ссылки на подробности здесь :) https://www.kidstaff.com.ua/tema-26350990.html
Девочки, я тут редкий гость (мне не удобна эта форма переписки), простите. Пожалуйста, пишите под самими объявлениями или в личном сообщении
natali.dol• 12 сентября 2018
Ответ дляДу да ду да ду
Отдам шапка деми-зима на флисе на 4-6 лет, кеды 21 см по стельке тапки тоже
доброй ночи. можно забрать обувь и шапочку?