Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
Vladelica• 23 сентября 2018
Удалено администрацией...
little-mouse• 23 сентября 2018
Ответ дляVladelica
Удалено администрацией...
Вы видимо ошиблись темой. Здесь только отдают бесплатно.
svetuli4ka• 24 сентября 2018
Отдаю орешки, использовать для декора, не кушать!
Юля 30• 25 сентября 2018
Отдам
_Olka_• 25 сентября 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27016293.html есть поклонницы советской посудной керамики? )
Пишите, пожалуйста, под обявлением или в личном сообщении (неудобная мне здесь форма, уж простите))
Slaats• 25 сентября 2018
Сандалики на мальчика.
31 размер.
Стелька 21 см.

Целые, нужно только вымыть.
Slaats• 25 сентября 2018
Точно такие же.
31 размер.
Стелька 21 см.

Желательно в одни руки.

Пересылка за Ваш счет, при получении.

Писать в ЛС
natali010289• 26 сентября 2018
Ответ дляЮля 30
Отдам
Какие размеры?
Юля 30• 26 сентября 2018
Ответ дляnatali010289
Какие размеры?
Добрый день! Белые кеды 20р, коричневые 19р, сапоги 25р. Тапки забирают
sandy30s• 26 сентября 2018
Отдам женскую зимнюю куртку-пальто размер Л цвет шоколад
Детскую куртку р 98 зима
Женское пальто М осеннее
Куртку-пуховик демисезон размер М
Ботинки детские зимние том м 34р
Фото и замеры в лс
Харьков-самовывоз или пересылка при получении.
sokol7474• 27 сентября 2018
Ответ дляsandy30s
Детскую куртку р 98 зима
Женское пальто М осеннее
Куртку-пуховик демисезон размер М
Ботинки детские зимние том м 34р
Фото и замеры в лс
Здравствуйте, а фото женских вещей можно?
На Тка• 27 сентября 2018
Ответ дляsandy30s
Детскую куртку р 98 зима
Женское пальто М осеннее
Куртку-пуховик демисезон размер М
Ботинки детские зимние том м 34р
Фото и замеры в лс
добрый день, а ботиночка 34 размера девочке или мальчику?
_Olka_• 27 сентября 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27038013.html лопатка для торта или для декора интерьера. Девочки, пожалуйста, велкам в личное сообщение или под объявление - неудобна мне здесь форма переписки :)
sandy30s• 27 сентября 2018
пост 4127
детские куртки,ботинки,и женское зимнее пальто-пуховик забрали
Nightfall• 27 сентября 2018
Ответ дляsandy30s
пост 4127
Здравствуйте, а можно фото куртки женской М?
Просто Счастье• 28 сентября 2018
Пакет вещей на мальчика 18-24 месяца, УП при получении. Вопросы в личку
natali010289• 28 сентября 2018
Отдам куртку ветровку 5-6 лет
natali.dol• 28 сентября 2018
Ответ дляnatali010289
Отдам куртку ветровку 5-6 лет
добрый вечер. а подкладка в курточке есть?
_Olka_• 29 сентября 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-27049006.html девочки, кому мягкую игрушку-лошадку? Пишите, пожалуйста, под объявлением или в ЛС
Олечка-я• 30 сентября 2018
Девочки, заберите 2 больших книжных шкафа с андресолями . Самовывоз с лесного.
fox29• 30 сентября 2018
Отдам вещи размер с-м. Все в Илиаде или отличном состоянии
fox29• 30 сентября 2018
Туфли новые замшевые р37, ботинки состояние на 4 , размер 37-38
fox29• 30 сентября 2018
AnnLipa123• 03 октября 2018
Отдам джинсы, брюки и утеплённые лосины для беременных. Размер 46-48. Подробности в личку.
Розовая кукла• 03 октября 2018
Ответ дляЛюбомира
девочковая -- для девочек
есть еще что то ? на какой рост)?
Розовая кукла• 03 октября 2018
Ответ дляtomamarket
Отдам вещи. Все бу в хорошем состоянии. Размеры С-М-Л. Налезут на грудь до 85В, рост до 160 см, бедра до 102 см. Отправка Новой почтой. Пишите в ЛС, за темой не слежу.

Купальник Ед Харди. Размер L. Грудь 85-90В, бедра до 105 см, плавки на завязках, поэтому можно отрегулировать. Носила максимум 10 раз.

Рюкзак Quechua 10 л. Популярный неубиваемый рюкзак. Носила пару лет летом, убить не удалось, надоел.

Кенгурушка Некст, написано размер 11 лет, рост 146 см. Носила на рост 158 см, рукава получались как 3/4.

Теплый черный гольф. Цвет нормальный черный, на фото засвечен. Подойдет на стандартный М.

Кофта Miss Sixty, размер не указан, тянется, носила и на 90В и на 80В, одинаково хорошо. Рукава и длина позволят и на больший рост. Есть брак на рукаве - несколько см шва непрошито.
кофта будет на подростка девочку худую?152-158 рост
Frijа• 03 октября 2018
Мужские рубашки.

1. Рубашка YSL (очень большой размер - XXL), замеры:
ПОГ - 67-68 см
Плечи - 53 см
Длина по спинке - 80 см
Длина рукава - 65 см
Ворот - 44 см

2. Рубашка мужская Eterna, размер 42
Frijа• 03 октября 2018
Мужская Рубашка Paul Smith (размер М), замеры:
ПОГ - 54 см
Плечи - 48 см
Длина по спинке - 78 см
Длина рукава - 65 см
Ворот - 40 см
Frijа• 03 октября 2018
Футболка женская Marella с удлинённым рукавом. Цвет - коричневый, ткань - modal-rayon
Размер М, замеры:
ПОГ - 41 см;
Длина по спинке - 56 см;
Длина рукава - 46 см;
Плечи - 33 см

Школьная юбка из итальянской шерсти на широкой резинке. Замка нет. Инд. пошив (новая)
Замеры:
ПОТ - 29 см в спокойном состоянии (тянется до 36 см);
ПОБ - 40-41 см;
Длина - 43 см