Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
ksusha ksusha• 13 сентября 2018
Ответ дляnatali.dol
доброй ночи. можно забрать обувь и шапочку?
Добоое утро! Пишите адрес я все отправлю, забрали только тапки, остальное Ваше)))
marina26• 13 сентября 2018
Деми 9 мес Mothercare
marina26• 13 сентября 2018
Зима р. 68 Ленне
italiano• 13 сентября 2018
Ответ дляIrausya
Фото)
Добрый день! Туфли наверное уже забрали?
_Olka_• 14 сентября 2018
Отдам кусок ткани для рукодельных нужд https://www.kidstaff.com.ua/tema-26701419.html
Пишите, пожалуйста, под самим объявлением или в личном сообщении
Еllena• 16 сентября 2018
Ответ дляmarina26
Зима р. 68 Ленне
Добрый день, на какой возраст? Бронь пока.
ira.chk• 17 сентября 2018
Ответ дляmarina26
Зима р. 68 Ленне
Доброй ночи! Если еще не забрали, то удовольствием возьмем.
Lyn_s• 17 сентября 2018
віддам речі на хлопчика
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25124232.html
пишіть, будь ласка, в оголошенні чи в ОП
Агнежка• 17 сентября 2018
Добрый веечер. Отдам трансформера
mamaejika• 17 сентября 2018
Отдам морских свинок в хорошие руки)
piddubna• 18 сентября 2018
Ответ дляАгнежка
Добрый веечер. Отдам трансформера
Доброе утро! Можно попросить игрушку?
galusik• 18 сентября 2018
Отдам вещи на девочку 6-9месяцев
https://m.kidstaff.com.ua/tema-26943029.html
marina26• 19 сентября 2018
есть любители макдональдса? 4 карточки на бесплатное мороженое или напиток, отправлю простым письмом
_Olka_• 19 сентября 2018
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26701419.html
Девочки-рукодельнички есть?) Отдаю отрез ткани для чехла, скатерти и т.д. Помогите освободить место в шкафу)).
Пожалуйста, пишите, под объявлением или в ЛС (мне эта форма не удобна совсем)
_Olka_• 19 сентября 2018
Сорри за дубль, не увидела, что раньше писала уже
nastusha_69• 19 сентября 2018
Ответ дляmarina26
Добрый день. Можно мне?
piddubna• 19 сентября 2018
Ответ дляmarina26
Добрый день! Можно попросить карточки в Макдональдс для дочек- двойняшек! Буду очень благодарна!
Anna_2007• 20 сентября 2018
подпишусь, какая тема прекрасная!))
Алесс• 20 сентября 2018
я тоже подпишусь
coch100• 20 сентября 2018
.
Natallika• 20 сентября 2018
Ответ дляmarina26
Одежда для мальчика 86-92 см, много осени-куртки, джинсы, жилетка, также регланы, боди, рубашки, кепки, большой пакет.
Вещи получила. И просто обалдела (в хорошем смысле этого слова). Я думала такого не бывает. Огромная сумка замечательных качественных вещей для малыша. Я безумно рада. Спасибо Вам огромное.
Сайонара Афар• 21 сентября 2018
Ответ дляAnna_2007
подпишусь, какая тема прекрасная!))
да.только желающие одни и те же
НеТакаяКакВсе• 21 сентября 2018
Девочки, для тех, у кого ручки растут из правильного места.)
Отдам с пересылкой НП за ваш счёт зимнюю куртку Lee Cooper для девочки-подростка.
Длина по спинке 59 см, длина рукава от плеча 53 см.
Трикотажные манжеты плюс липучки на рукавах, двойная змейка.
Носили 1 неделю, катались в ней на лыжах.
Есть один нюанс - после первой и единственной стирки утеплитель в рукавах сбился и на местах прострочки оказались пустоты. На груди и спине всё в порядке.
Сначала просто отложила, хотела что-то придумать, а сейчас дочка уже выросла.
volf• 21 сентября 2018
Добрый день! Можно нам курточку
НеТакаяКакВсе• 21 сентября 2018
Курточку отдала.)
piddubna• 21 сентября 2018
Ответ дляНеТакаяКакВсе
Здравствуйте! Можно попросить курточку для дочек- двойняшек!
rainy• 23 сентября 2018
1.Сарафан школьный на рост где-то 116-122, странный фасон, нам не нра, но может кому-то подойдёт. Хор.сост.
2. Пиджак школьный на маленького ребёнка, вроде бы на девочку, хотя фасон простой. На маленький рост - 110 может. Состояние нормальное, но есть немного катышки.
rainy• 23 сентября 2018
Шапочки розовые по возрасту где-то на 3-5лет
Ната Лия• 23 сентября 2018
отдам платье и юбку размер 44-46
rainy• 23 сентября 2018
Туфли школьные сост видно на фото, размер 28-29, по запросу промеряю.