Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
ksusha ksusha• 13 сентября 2018
Ответ дляnatali.dol
доброй ночи. можно забрать обувь и шапочку?
Добоое утро! Пишите адрес я все отправлю, забрали только тапки, остальное Ваше)))
Отдам кусок ткани для рукодельных нужд https://www.kidstaff.com.ua/tema-26701419.html
Пишите, пожалуйста, под самим объявлением или в личном сообщении
віддам речі на хлопчика
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25124232.html
пишіть, будь ласка, в оголошенні чи в ОП
https://www.kidstaff.com.ua/tema-26701419.html
Девочки-рукодельнички есть?) Отдаю отрез ткани для чехла, скатерти и т.д. Помогите освободить место в шкафу)).
Пожалуйста, пишите, под объявлением или в ЛС (мне эта форма не удобна совсем)
nastusha_69• 19 сентября 2018
Ответ дляmarina26
есть любители макдональдса? 4 карточки на бесплатное мороженое или напиток, отправлю простым письмом
Добрый день. Можно мне?
Ответ дляmarina26
Одежда для мальчика 86-92 см, много осени-куртки, джинсы, жилетка, также регланы, боди, рубашки, кепки, большой пакет.
Вещи получила. И просто обалдела (в хорошем смысле этого слова). Я думала такого не бывает. Огромная сумка замечательных качественных вещей для малыша. Я безумно рада. Спасибо Вам огромное.
Сайонара Афар• 21 сентября 2018
Ответ дляAnna_2007
подпишусь, какая тема прекрасная!))
да.только желающие одни и те же
НеТакаяКакВсе• 21 сентября 2018
Девочки, для тех, у кого ручки растут из правильного места.)
Отдам с пересылкой НП за ваш счёт зимнюю куртку Lee Cooper для девочки-подростка.
Длина по спинке 59 см, длина рукава от плеча 53 см.
Трикотажные манжеты плюс липучки на рукавах, двойная змейка.
Носили 1 неделю, катались в ней на лыжах.
Есть один нюанс - после первой и единственной стирки утеплитель в рукавах сбился и на местах прострочки оказались пустоты. На груди и спине всё в порядке.
Сначала просто отложила, хотела что-то придумать, а сейчас дочка уже выросла.
Ответ дляНеТакаяКакВсе
Здравствуйте! Можно попросить курточку для дочек- двойняшек!