Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Prof beauty• 20 марта 2019
Ответ дляYukionarei
отдам :
новогоднее украшение-лампочка, крутиться и светиться разными цветами, есть штекер в розетку и выключатель
пояс красный с декоративной шнуровкой, сзади резинка, застегивается на кнопки
кошелек кожа коричневый
пересылка новой почтой за счет получателя или самовывоз
кошелек кожа коричневый
очень хочу кошелек)
Prof beauty• 20 марта 2019
Ответ дляYukionarei
отдам книжки
Добрый день.
Можно мне
Бронте
Чейз
Бунин
Крогиус
Пересылку оплачу
Можно мне
Бронте
Чейз
Бунин
Крогиус
Пересылку оплачу
missparis567• 20 марта 2019
Отдам вещи на ребенка, мальчика
подойдут до 1,5 -2 лет.
еще есть штаники, и кофточка.
желательно все в одни руки) спасибо
подойдут до 1,5 -2 лет.
еще есть штаники, и кофточка.
желательно все в одни руки) спасибо
ВАЖНО!
Пересылаю ТОЛЬКО новой почтой за счет получателя или самовывоз с оболонского района
Писать в ЛС - я не слежу за темой !
Пожалуйста, делайте выбор осознано, что бы посылки не катались туда-сюда
Отдам пояс красный с декоративной шнуровкой, сзади резинка, застегивается на кнопки
Книжки
Писать в ЛС - я не слежу за темой !
Книжки
Девочки, кому ностальгии? ) Отдаю книги-фотоальбомы по Киеву, Крыму и Павловску https://www.kidstaff.com.ua/tema-28062388.html
Пожалуйста, пишите под объявлением или в личном сообщении
Добрый день! Дублирую. Отдам, пересылка нп за сваш счёт
https://www.kidstaff.com.ua/tema-22908464.html
elena.vesna• 25 марта 2019
Ответ дляТаня Гудзь
Вещи на девочку 122р. Пишите в личку.
Добро утро! Модно дочке? Спасибо!
Дарю книгу ’Искусство татуировки’) https://www.kidstaff.com.ua/tema-28076219.html
Пожалуйста, пишите под объявлением или в личное сообщение