Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 1
Атланта• 10 марта 2019
Отдам кухню. Вишневое.
Lenika77• 10 марта 2019
Вещи на мальчика
1. Рубашка черная на кнопках.Декорация-замки и вышивка на карманах Длина рукава 60, длина по спинке 65, пог под мышками 47 см
2 Рубашка черная с вышивкой (вертикальные полоски)Длина рукава 65, длина по спинке 74, пог под мышками 51 см
3 Рубашка белая с вышивкой Длина рукава 60, длина по спинке 67, пог под мышками 48 см
4. Рубашка белая классическая. Длина рукава 62, длина по спинке 62, пог под мышками 47 см
5/Рубашка желтая, короткий рукав, вышивка . В рельности- цвет насыщенный. Длина по спинке 62, пог под мышками 43 см
Все рубаки можно носить навыпуск-с вырезами по бокам.
В одни руки- приветствуется
vostryh80• 10 марта 2019
Ответ длякошкомышь
Отдам кухню. Вишневое.
Здравствуйте! Вы пересылаете? (за мой счет)
lalaa• 11 марта 2019
Флиска теплая 2-3 года,свитер и 2 кофты нм 98-104. Свитер указан 92-98,но даже больше,чем кофты. Состояние отличное. Все было надето пару раз. Отправка нп.( не секонд)
lalaa• 11 марта 2019
Кофта 4-5. Состояние отличное
lalaa• 11 марта 2019
Фото кофты
rada-k• 12 марта 2019
Туфли текстиль
р. 19
nastusha_69• 12 марта 2019
Отдам даром костюм из натуральной замши. Сшит на заказ. Пишите в лс те здесь не удобно.
nastusha_69• 12 марта 2019
Отдам даром пакет женских вещей ( брюки, свитера теплые, майки, сумка кожаная, капри, шорты и прочее). Размер xs-s, могут подойти на подростка с параметрами 90-65-90 +-. Пишите в лс тк здесь не удобно.
_Olka_• 12 марта 2019
Девочки, отдаю детскую книжку без начала и конца: без обложки, некоторых страниц и иллюстраций ). Может кому-то понадобится для творчества.
Пожалуйста, пишите в личное сообщение.
Сорри, фото перекрутились, не знаю, как повернуть ))
_Olka_• 13 марта 2019
Книжку забирают
Astrik12• 13 марта 2019
Удалено администрацией...
lalaa• 13 марта 2019
Вещи забрали
lalaa• 13 марта 2019
Джинсы 2-3 года ,ветровка на флисе до 3х лет,варежки все теплые до 2х -2.5 ,шапка до 3.5-4
Отправка только нп
lalaa• 13 марта 2019
Джинсы
lalaa• 13 марта 2019
Женские джинсы Манго 36 размер. Надеты 2 раза. Бойфренды. Не тянутся
lalaa• 13 марта 2019
Шапка тонкая до 4 года,перчатки до 4 года колготки на 2-3 года,термобелье Кэча до 104,но маломерит. Отправка только нп
lalaa• 13 марта 2019
Одеяло средней плотности для грудничка. Икея
Мария-м• 13 марта 2019
Отдам
Кроссовки 26 р.стелька 16
Тапки стелька 15
Туфли 25р.стелька 15,5
бресточка• 13 марта 2019
Отправка нп . Киев
На 1 паре нет шнурка
rada-k• 14 марта 2019
Кардиган Merona Target CША р. M
rada-k• 14 марта 2019
Свитер Authentic р. М
свет_и_к• 14 марта 2019
Может кому-то нужно для поделок . Отдам куртку мужскую кожаную.
Olga3• 14 марта 2019
Модный женский лук на весну, раннюю осень.
Весеннее пальтишко-кардиган для худенькой девочки, офисный вариант.
Очень интересная модель, зауженная к низу.
Фирма Reserved, размер 36. В нормальном состоянии.
Не секонд. Рукав укороченный, 3/4.
Длина по спинке - 80см.
Ширина под мышками - 52см.
Ширина внизу 46см.
Есть прорезные карманы по бокам, но мы их даже не расшивали.
Носили с брючками, (фото ниже).
Olga3• 14 марта 2019
Брючки для худенькой девочки. Фирма H&M. Европейский размер 34.
Не тянутся.
Два кармана по бокам. Сзади тоже карманчик.
Длина по боковому шву - 93см.
1/2 ОТ - 36см.
Молния в рабочем состоянии.
1/2 ОБ - 46см.
_Olka_• 14 марта 2019
Девочки, отдаю справочник по математике для средней школы. Автор А.Г.Цыпкин.
Издание 1981 г.
(кто б еще научил здесь фото поворачивать..) )).
Могу в ЛС прислать ссылку на объявление на другом сайте, та фото не перевернуты ).
Пожалуйста, пишите в личное сообщение
Olga3• 14 марта 2019
Пост 8934, 8935, 8936 забрали.
Olga3• 16 марта 2019
Весеннее модное пальтишко с капюшоном для худенькой девочки.
Капюшон не отстегивается, хорошо закрывает шею.
Размер М. Фирма Ostin.
Цвет - серый.
Застежка - кнопки + молния. Все в рабочем состоянии.
Не заношенное, без катышек, потертостей и т.д.
В составе ткани есть шерсть.
Замеры - длина по спинке - 80см.
Длина рукава вместе с плечом - 75см.
Ширина под мышками - 50см.
Ширина по низу - 57см.
Алуся1• 16 марта 2019
отдам футбольные бутсы, все в одни руки. пересылка НП https://www.kidstaff.com.ua/tema-14831794.html . Пишите в личку