Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
lalaa• 02 июля 2019
Ля реду как новая размер М. Рукав 2/3
lalaa• 02 июля 2019
Манго М на подкладе
lalaa• 02 июля 2019
Бершка Л,но идет на с-м. Короткая.
lalaa• 02 июля 2019
Сарафан пул на М. На подкладе,спина открыта
lalaa• 02 июля 2019
Мужскую кофту оранжевую забрали
lalaa• 02 июля 2019
Очки как новые
lalaa• 02 июля 2019
Резерв женская деми.М
lalaa• 02 июля 2019
Куртку забрали
Andririna• 02 июля 2019
Ответ дляlalaa
Манго М на подкладе
Здравствуйте! Можно мне?
Andririna• 02 июля 2019
Ответ дляlalaa
Очки как новые
А что за очки? На дужках есть какая-то информация?
bookvika• 03 июля 2019
Ответ дляlalaa
Очки как новые
Доброе утро! можно мне очки?
amon-shy• 03 июля 2019
Пакет вещей уже забирают.
Andririna• 03 июля 2019
Детская обувь (пакетом) - размеры 22,23,24
+ сюда еще туфельки - 24 размер
Andririna• 03 июля 2019
Сапоги деми (тканевые) - 38 размер 9по стельке - 24,5см.

Полусапожки бежевые (деми) - 37 р.
Andririna• 03 июля 2019
Босоножки розовые - 38р. по стельке - 24,5см

Шлепанцы - 38р, по стельке - 24см
Andririna• 03 июля 2019
Босоножки коричневые на танкетке - 37р, по стельке - 24см.

Босоножки коричнево-рыжие - 37р, по стельке - 24см, (обувались пару раз), нужно набивать каблучок.
Andririna• 03 июля 2019
Шлепанцы для мальчика - 37р.
Andririna• 03 июля 2019
Френч (нормальное состояние, стирка) - 14р., плечи - 40см, длина - 80см, в поясе - 47-48см.

Френч черный - 12р. плечи - 42см, пояс - 41см, длина - 91см.

Куртка бордовая (нормальное состояние, стирка) - размер 10-12; плечи - 45-46см, длина - 64см., рукав - 60см.
Prof beauty• 03 июля 2019
Ответ дляПоторописька
Шлепанцы для мальчика - 37р.
можно мне шлепки
сколько по стельке?
Andririna• 03 июля 2019
Ответ дляProf beauty
можно мне шлепки
сколько по стельке?
Шлепанцы уже забирают (раньше Вас написали в личку), извините.
lalaa• 03 июля 2019
Мыло с айхерба и пробники. Пишите в личку. За темой не слежу
Я Юля• 04 июля 2019
Ответ дляlalaa
Бершка Л,но идет на с-м. Короткая.
Доброй ночи. Забрали или ещё нет???
Я Юля• 04 июля 2019
Ответ дляlalaa
Майка ля реду размер м. Новая
Есть?
Я Юля• 04 июля 2019
Ответ дляlalaa
Пляжная накидка анабель арто. Размер универсальныц. Цвет синий. Состояние отличное
Есть?
Я Юля• 04 июля 2019
Ответ дляamon-shy
Еще есть курточка-ветровка, платье, шорты. Мой размер S (наш 42). Желательно в одни руки)
Шорты есть?
Я Юля• 04 июля 2019
Ответ дляlalaa
Штаны аэро размер с. Штаны прямые,с начесиком,состояние отличное.
Пишите в личку
Есть?
amon-shy• 04 июля 2019
Ответ дляЯ Юля
Шорты есть?
Уже все забрали.
ОленаЯ• 05 июля 2019
Віддам чашку-непроливайку Aven (стан на 3, активно користувалися), тарілка для годування з кришкою і ложкою на присосці (теж на 3), поїльник Nuby з трубочкою (дуже мало користувалися). Відправлю Укрпоштою. Пишіть в приват.
lalaa• 05 июля 2019
Отдам подушку Билербек. Пользовалась очень мало. 60 на 60. Наполнитель искусственный подходит аллергикам. Можно стирать
lalaa• 05 июля 2019
Все вещи,которые выкладывала выше уже разобрали. Благодарю пожелавших помочь в освобождении места в шкафу))