Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
romashkalandish• 12 августа 2019
Отдам колготки
Есть и хлопковые и нарядные
В основном польские, Легка Хода, Conte
Размер от 4х лет до 6-7 лет
До 20 пар
_Olka_• 12 августа 2019
Мою информацию об отдаче пленки из комментария 9399 и рюкзака из комментария 9403 прошу считать не актуальной. По всем вопросам из-за некорректности объявления с рюкзаком готова ответить в ЛС
_Olka_• 13 августа 2019
Отдам новый лосьон ТМ Physiogel https://www.kidstaff.com.ua/tema-28830234.html
Пожалуйста, пишите под сообщением или в ЛС.
Сюда не заглядываю
romashkalandish• 13 августа 2019
Отдам
Тунику белую
Sunday, р. L
Есть небольшое жёлтое пятно, может кто то умеет его убрать
Стоила очень дорого

Блуза розовая
Apart, НОВАЯ
Р. 36 (EU)
katykat• 13 августа 2019
Ответ дляromashkalandish
Отдам
Тунику белую
Sunday, р. L
Стоила очень дорого

Блуза розовая
Apart, НОВАЯ
Р. 36 (EU)
Здравствуйте, могу попросить для себя?
romashkalandish• 13 августа 2019
Ответ дляkatykat
Здравствуйте, могу попросить для себя?
Да, конечно
Обе?
Иду в личку
Просто Счастье• 13 августа 2019
Отдам сковороду 28см и блендер, в блендере подтекает большая чаша, не битая, нужно заменить какую то прокладку.
Вопросы в личку, пожалуйста
Просто Счастье• 13 августа 2019
Сумка экокожа, вместительная, два кармана на замочке + карман под телефон, есть нюанс (последнее фото).
Вопросы в личку
Просто Счастье• 13 августа 2019
Костюм - очень симпатичный пиджачок, рукав 3/4 и бриджи, в идеальном состоянии. На 48-50р
Вопросы в личку
sokol7474• 13 августа 2019
Ответ дляПросто Счастье
Вопросы в личку, пожалуйста
Написала в приват
_Белоснежка_• 13 августа 2019
Ответ дляromashkalandish
Отдам колготки
Есть и хлопковые и нарядные
В основном польские, Легка Хода, Conte
Размер от 4х лет до 6-7 лет
До 20 пар
Здравствуйте, еще есть
Просто Счастье• 13 августа 2019
9457 блендер и сковорода обрели новую хозяйку
_Барбариска_• 14 августа 2019
Отдам одним пакетом, может у кого-то среди соседей или знакомых есть нуждающаяся семья. Одежда приблизительно на 1-3 класс (зависит от ребёнка), в пиджаке рукав подвернут, если отвернуть-хватит и до конца 4 класса. Брючки на флисе, есть катышки. Очень желательно Харьков, самовывоз.
Quatch• 14 августа 2019
Отдам щипцы для волос Scarlett SC-062
natali.dol• 14 августа 2019
Ответ дляQuatch
Отдам щипцы для волос Scarlett SC-062
Если еще свободны, хотела бы забрать.
piddubna• 15 августа 2019
Ответ дляQuatch
Отдам щипцы для волос Scarlett SC-062
Доброй ночи! Очень- очень желаю щипцы для дочек- двойняшек! Буду очень благодарна!!!
Quatch• 15 августа 2019
Доброе утро, щипцы нашли свою хозяйку)
Cute Minx• 15 августа 2019
Удалено администрацией...
_Olka_• 15 августа 2019
https://www.kidstaff.com.ua/tema-28840849.html отдам новый складной стаканчик.
Подалуйста, пишите под объявлением или в ЛС. Здесь не слежу
Sawyniya• 15 августа 2019
Ответ для_Барбариска_
Здравствуйте,можно для дочери попросить?
Alve• 15 августа 2019
Целые, но потертые . Может кому нужно бегать по двору . Резинки выставлены вместо шнурков. На узкую ножку
Alve• 15 августа 2019
34р
_Барбариска_• 15 августа 2019
Ответ дляПуГоФФка
Можно
elenze66• 16 августа 2019
Отдам итальянские брюки прямого кроя р.XS-S. Ткань 100 % хлопок, в мелкую полоску. ПО в поясе 38 см, по бедер 47 см, посадка спереди 24 см, сзади 34 см, длина по боковому шву 98 см, по штанины внизу 26 см. Состояние идеальное. Недостатков нет. Пишите в ЛС.
Alve• 16 августа 2019
37 р. Верх целый , внутри протертые. Замш+текстиль. Не подойдет на большой подъем
tatyko• 20 августа 2019
пальто Marks&Spenser с хлястиком и завышенной талией, размер 12, мягенькое и приятное, на 46-48 размер
romashkalandish• 20 августа 2019
Мои предложения 9450(сапожки и туфли), 9451 (колготки), 9454 (туника, блуза) обрели новых хозяев
бресточка• 20 августа 2019
Отдам кота ) киев
life-2v• 21 августа 2019
Юбка черная в пол. Талия 33 длина 94
life-2v• 21 августа 2019
Сарафан велюровый стрейч пог 36, тот 34 длина от горла 106