Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
natali.dol• 31 августа 2019
Ответ дляAli
Вещи для девочки 4-5 лет, вьетнамки примерно 29р
Написала вам в личку
Prof beauty• 02 сентября 2019
Ответ дляAli
Вещи для девочки 10-12 лет на рост 146-158см.
Желательно в одни руки и НП)
Добрый день. Можно мне серые регланы
Для стройных девушек, не секонд. Не застиранные, без пятен, зацепок, потертостей и т.д., в нормальном состоянии. Размер S, 44-й, но ориентируйтесь по замерам. Перешлю новой почтой.
1. Длинный сарафан макси. Длина от груди вниз 115см. Верх присобран на резинку+кулиска для завязывания вокруг шеи. ПОГ в не растянутом состоянии 30см. Ткань полиестр.
2. Черный топик с красивой аппликацией бисером на груди. Кулиска для завязывания вокруг шеи. ПОГ 37см., длина от груди 52см.
3. Спортивная льняная блузка. ПОГ 45см., длина 56см.
4. Желтая трикотажная маечка с аппликацией впереди. ПОГ 34см. Одета всего пару раз.
Лучше писать в личку, здесь могу не уследить.
5. Юбка для девушки. 1/2ОТ - 35см., длина -56см., 1/2 ОБ-42см.
6. Летняя юбка в складку. Складочки от пояса вниз зашиты на 20см., 1/2 ОТ 40см., длина 60см., 1/2 ОБ - 53см.
7. Кенгурушка с укороченным рукавом. 1/2 ОГ - 44см., длина - 60см.
8. Футболка. Длина 60см., 1/2 ОТ - 40см.
Ответ дляKarameлькa
Удалено администрацией...
у меня есть 24 р. по стельке где-то ориентировочно 13,5-14 см, дочка как раз носила их в 1,5 года, но они на даче сейчас измерить не могу. Сапожки серенькие, термо, китайские ноунейм, но фабричные и по качеству хорошие. На днях буду на даче, если что могу поискать, сфотографировать и точно измерить.
Lenasever1984• 12 сентября 2019
Ответ дляAli
добрый день можно дочке попросить эти фото