Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
Lala-lada• 07 апреля 2020
мальчику, примерно с 110-122. джинс куртка и брюки на флисе
Lala-lada• 07 апреля 2020
для школы, рост 122 примерно, объем средний
okogteva• 08 апреля 2020
Ответ длягадаю вам
Очень срочно нужны вещи на новорожденную девочку, сестра родила раньше времени, не смогла подготовится из-за карантина, будет очень благодарна
С каким ростом родилась малышка?
гадаю вам• 08 апреля 2020
Ответ дляokogteva
С каким ростом родилась малышка?
Рост 52, вес 3400
Vilara• 09 апреля 2020
отдам
1. Укр.лит 11 класс Хрестоматия + тест. завдання
ВД Весна Харьков
2. Зарубіжна літ 9 клас Щавурський
3 Німецька мова Сотникова 9(5) Hello, Freunde!
Просто Счастье• 09 апреля 2020
Отдам юбки.
Ф.1-2 Top secret с кармашками и замочком сзади, пот 43см, длина 44см.
Ф.3.-4 H@M пот 38см, длина 53 см.
Ф.5 Деми пот 44см, длина 56см.
Mari@• 11 апреля 2020
Девочки, кто в ожидании малышки и летом рожать - есть пакет летних вещичек на новорожденную девочку!
Отправлю НП
vita2014• 11 апреля 2020
Отдас игрушку ELS складывать пазлы 3 картинки музыка не работает издаёт звуки ,пересылка только Новой почтой пишите в личку
Astrik12• 11 апреля 2020
Ответ дляLala-lada
Добрый ночи, вещи остались?
Astrik12• 11 апреля 2020
Ответ дляMari@
Отправлю НП
Вот советчица под именем Гадаю вам просила вещи
гадаю вам• 11 апреля 2020
Ответ дляAstrik12
Спасибо огромное, мы уже связались)))
Astrik12• 11 апреля 2020
Ответ длягадаю вам
Спасибо огромное, мы уже связались)))
Я Юля• 12 апреля 2020
Ответ дляLala-lada
Доброй ночи. А можно уточнить объем по поясу, если есть
Тигресса• 12 апреля 2020
Отдам детскую обувь на девочку размеры от 26 до 30. Демисезонные сапоги и ботинки, туфли, босоножки.
Тигресса• 12 апреля 2020
.
Скарлетт1• 12 апреля 2020
Подарю
1. Джинсы женские или для подростка, почти не носили, размер на фото.
2. Куртка/пиджак/полупальто (не знаю как правильно назвать), размер на фото, состояние отличное.
Отправка только НП. Или в личные сообщения.
Скарлетт1• 12 апреля 2020
Подарю
1. Балетки Страдивариус, р. 37, новые, только бирки отодрали.
2. Пазлы.
3. Буквы английского алфавита и цифры на магнитах. Некоторые карточки нужно протереть.
Отправка только НП. Пишите в личные сообщения.

Пост 9916:
* Или = Пишите)))
Astrik12• 12 апреля 2020
Ответ дляТигресса
.
Пишу в личку
Скарлетт1• 12 апреля 2020
Остались куртка/полупальто и пазлы.
Rafffael-ka• 12 апреля 2020
Ответ дляLala-lada
для кормящей мамы есть пару лифов, футболки, майка, халат, вкладыши. 44-46 размер, грудь наверно 2-3
Здравствуйте, если актуально, сможете сделать фото?
Lala-lada• 12 апреля 2020
Ответ дляRafffael-ka
извините, вещи уже отправила
sharabon• 12 апреля 2020
Подарю одежду на девочку.
Подарю с вашей пересылкой. Если Киев, в районе Новой Дарницы или метро Позняки - можем встретиться где-то на улице лично в выходной день.
Вещи моей дочки, разбирала шкаф - нашла.

1. Куртка - рост 110-116. Евро-зима, капюшон с искусств. опушкой внутренняя часть флис, варежки отстегиваются. Пишут на 5-6 лет, но мне кажется, дочка в младшем возрасте носила.

2. Свитер розовый - 128 см, 7-8 лет.
sharabon• 12 апреля 2020
3. Лосины (гамаши) - 128 см, 7-8 лет. Серые: 80% хлопок, 20% полиэстер. Разноцветные: 55% вискоза, 45% нейлон

4. Свитер серый - 8-9 лет, 134 см

5. Комплект платье и кардиган - без этикетки. Дочке дарили, когда она в садике была, возраст уже не помню. Замеры платья: ПОТ 26 см, Длина от плечевого шва 55 см.
Просто Счастье• 12 апреля 2020
Ответ дляRafffael-ka
У меня есть, размер 80F, черный. Внутри в районе ’косточек’ потерял цвет
Руфіна• 12 апреля 2020
Темно синя 38 розмір, трапеція, по талії-38 см, довжина 46 см
2.шапка вязка нова, універс розмір, нова
3.4.Спідниця стрейч довжина 70, по талії резинка 35 см, нова
5.Спідниця на резинці ПОТ-38 см, довжина-42 см, з вирізом
Руфіна• 12 апреля 2020
1.2 Джинси чорні з срібною полоскою , нові 38 розмір, 40 см талія, 94,5 см довжина
3.чорна з надписом Шанель талія 40 см, 43 довжина
4.джинс спідниця талія 37 см, довжина - 48 см
5 тюльпан чорна 39 см талія, довжина 49 см
Руфіна• 12 апреля 2020
1 Чорна сірі джинси 38 розмір, 39 см талія , стейч , тягнуться, 105 довжина
2.Штани котон , понижена талія, довжина 92 см,талія 39 см
3.Плаття Туреччина ПОГ - 46 см, ПОт-37, довжина -95 см
4.Комплект дівчинка 74 см
annkon• 12 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ

4. Свитер серый - 8-9 лет, 134 см

Добрый вечер, можно нам одежду? Мы в Киеве, но далеко от вас, если бы ходил транспорт, подъехала бы, а так можно почтой? Большое спасибо
sokol7474• 12 апреля 2020
Ответ дляРуфіна
Можна ваші речі
Напишу в приват
Тигресса• 13 апреля 2020
Ответ дляАлывердЫ
Подарю одежду на девочку.

2. Свитер розовый - 128 см, 7-8 лет.
Здравствуйте, можно забрать свитер розовый?