Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Дульсинея1606• 30 апреля 2020
Ответ дляАюшка
И я хочу что-то из уходовой косметики....Может кому-то не подошла или надоела и теперь не нужна и лежит без дела.
У меня есть новый биоконовский отбеливающий крем для лица и скраб,,могу отдать.Может у кого есть что то для ухода волос(возможно вам не подошло)Буду благодарна принять в дар😉
Барамбулечка• 01 мая 2020
Всем привет! Может,есть у кого то картина по номерам,куплю недорого,нужны и детская,и взрослая.детская для мальчика.так же возможен обмен на мой бальзам)
Девочки, генеральная уборка :) Может кому нужна обувь детская, размеры 20-22, при необходимости стельки замезряю? Состояние для двора/дачи (после двух детей). Но все целое, без дырок и замочки рабочие. И одни шлепки женские, тоже состояние, размер 40, но на не широкую ногу. Смогу отправить УП.
Ответ дляira.chk
Добрый день. Можно мне шлепки?
Tatyanayaa• 05 мая 2020
Добрый день. Может у кого есть остатки тканей, лоскутки, пуговицы, бусинки, нашивки, шевроны ленточки и другие предметы для творчества - возьму в дар или обменяю на одежду для мальчика 4-5 лет, или куплю за символическую плату.
Ответ дляTatyanayaa
Здравствуйте) Написала вам в личные