Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Обновила список. Выделенные синим пока не отдаются. Выделенные желтым - на продажу. Даром отдаются те, что без выделения. В списке есть книга ’Здоровье матери и ребенка. Энциклопедия’, по-моему, это всегда актуально, если с небольшими поправками. Детективы, справочники, словари, Бальзак, Берроуз, Дружинин, Диккенс, Сименон - в общем, смотрите сами, что Вам интересно. Книг еще много, буду постепенно дополнять список.
natali-11.• 10 августа 2021
Ответ дляSinilga
Поджелудочная = Подкладочная в предыдущем посте
Очень смешно получилось
Viktoriya777VIP• 12 августа 2021
Здравствуйте! Подарю жгуты из бисера, очень качественно сделаны! НОВЫЕ! В наличии отметила (1, 2). Плела в удовольствие, но сама не ношу)
Пишите, с удовольствием отправлю, кто будет носить
Юлия Днепропертовск• 12 августа 2021
Ответ дляViktoriya777VIP
Какая красота, можно мне?
Viktoriya777VIP• 12 августа 2021
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Какая красота, можно мне?
Можно) напишите данные для посылки. Отправлю новой почтой
Юлия Днепропертовск• 12 августа 2021
Ответ дляViktoriya777VIP
Пишу)
Nrisimha L• 12 августа 2021
Кроссовки черные, 37 размера, для мальчика.
Длина стельки 24 см
Очень легкие, но при этом достаточно плотные и прочные, отличный вариант для осени.
Носки не потерты и не сбиты.Из нюансов - еле заметная потертость в области пятки, и потертость на одном из кроссовков в области косточки(на фото 3, 4 хорошо видно).Стельки можно заменить.
Длина стельки 24 см
Ответ дляNrisimha L
Длина стельки 24 см
Написала Вам в особисті повідомлення.