Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
natasha matvienko• 06 октября 2021
Отдам даром вещи девочке на рост 122-128, больше описания и фото в объявлении в профиле, пишите там, сюда не захожу
Ответ длямилана111
Добрый день,Девочки,приму с огромной благодарностью вещи на выход для девочки р.130-134 (кофты,свитера,брючки) . И может у кого мальчики выросли из свитерков и теплых джинс,брюк,размер 140,на худенького мальчика для школы,также примем в дар.Заранее огромное спасибо.
Есть свитер теплый. Длина рукава - 48 см, длина изделия - 57 см.
Лилия Викторовна• 09 октября 2021
Ответ дляAnnnikz
Можно забрать?
Можно. Пишите куда отправлять ( только могу НП) или джастин
Я подписана на одну форумчанку, которая регулярно помогает людям в сложной жизненной ситуации. Сегодня она опубликовала сообщение, продублирую сюда. Возможно, кто-то что-то сможет отправить (надеюсь, не прилетит мне бан за это). Ссылку на страницу форумчанки смогу дать в личку. Думаю, ее многие знают и помнят по темам, когда деткам в детдома собирали подарки, пожилым.
Доброго дня.
Намагаюсь зайвий раз не турбувати вас свої ми потребами, але коли немає можливості допомогти самій, прошу вашої допомоги.
Є потреба в чоловічому взутті 43, 47 розмір
Одяг дівчинка 11, 12 років 145, 152 см)
Взуття 34,35 розмір
Ну і памперсні пелюшки, печиво, Ліпрвзід, цитрамон, для розрідження крові..і інші медикаменти для стареньких. Печиво, чай, вологі серветки завжди актуально і дуже потрібно
Доброго дня.
Одяг дівчинка 11, 12 років 145, 152 см)
Взуття 34,35 розмір