Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
o.shalneva• 19 сентября 2021
Отдам деми куртку 104-110
Джинсы практически новые скини 116размер(очень ущкие,можно раньше носить . И кожные ботинки Dr. Martens с потертостями на носках 28разм.на узую ножку.
CоffеёкSZefиркой• 19 сентября 2021
Ответ дляVoblochka-26
в хорошем сост.
отправляю только НП
Это на какой возраст?
Black-Angel• 21 сентября 2021
Отдам даром вещи, все б/у в хорошем состоянии. На девушку р. хс-с: две черные юбки-карандаши, синяя прямая юбка (нужно зашить шов на розпорешке) и короткая свободная вязаная кофта.
Ответ дляSea_Lover
Отдам
1. Леггинсы zara
Чёрные плотные легинсы Zara с кованными вставками у замочков в области ног и на плясе, застёжка сбоку на молнии.
Ткань плотная и эластичная, не просвечивается
Размер М
Длина 94
ПоБ -46 см
1. Леггинсы zara
Размер М
Длина 94
ПоБ -46 см
Здравствуйте! Можно попросить для дочек?
Nrisimha L• 22 сентября 2021
Отдам в одни руки 8 вещей для миниатюрной девочки ростом 152-158, размер XS-S
Пересылка Укрпочтой или Новой Почтой после оплаты за доставку на карту Приват(вес посылки 2100 г)
Nrisimha L• 22 сентября 2021
Ответ для_Olka_
Простите, здесь за оплату без повода шлепают по попе
без какого повода?
я отдаю вещи, но не оказываю бесплатные услуги по пересылке.
к сожалению, был негативный опыт, когда одариваемый не приходил на почту за посылкой, она возвращалась ко мне, и я вынуждена была оплачивать эти покатушки. больше такого не практикую, поэтому сразу озвучиваю свои условия.
Ответ дляNrisimha L
без какого повода?
Сорри, я Вас неправильно поняла
чешки-тапочки шапки трикотаж выш• 24 сентября 2021
Днепр или почта. Отдам туфли Браска ,стелька 21,5, на худую ножку отлично.
Пишите в личные сообщения.