Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Скажите, а попросить можно?
Переехала бедная семья, два мальчика - 5 лет рост 124 см и нога 20см и мальчик 8 лет рост 135см и нога 23 см, вещи зимние, шапки, водолазка, обувь.
Прошу отдать мне - новой почтой или укрпочтой (оплатим соседями доставку)с удовольствием приму :)
спасибо всем!
tatyakalina• 03 ноября 2021
Купальники на ог 90 и об 90
Все в отличном состоянии, никаких дефектов нет
Блузка Бершка на размер с-м, можно беременным, фасон позволяет
Отправляю только НП и джастин
Пишите в личку, сюда не захожу
Отправляю только НП и джастин
Пишите в личку, сюда не захожу
tatyakalina• 03 ноября 2021
Женские джинсы Lee, оригинал, укороченные
талия 37
бедра 44
дина 94 спинка
спереди 87
посадка сзади 31
Дефектов нет
Пишите в личку, отправляю только джастин и нп
талия 37
бедра 44
дина 94 спинка
спереди 87
посадка сзади 31
Дефектов нет
CоffеёкSZefиркой• 04 ноября 2021
Ответ дляHello
Только Харьков, территориально Героев Труда.
Рост пишет 158, возраст примерно 12 лет.
Не пересылаете?
Туфли ессо размер 28 ТОЛЬКО на узкую ножку, пересылка за ваш счёт
Подарю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29708282.html
Подарю
Отдам
косметика и парфюм:
1) Armand Basi In Red - бутылка 100мл , остаток 1/5
2) парфюмированный лосьон для тела Victoria´s Secret Tease Heartbreaker 250мл - остаток 150-170мл
3) тушь L´Oréal Telescopic extra-black - без 3 проб , сроки до 01/2023г.
4) стик-корректор консилер Kiko Milano тон 02 (беж) - без двух затестов, после открытия годен 36 месяцев.
Новой почтой или Укрпочтой перешлю за Ваш счёт
косметика и парфюм:
Ответ дляSold
Отдам
косметика и парфюм:
Написала Вам
Anjela-faee• 06 ноября 2021
Подарю босоножки 36 размера(23.5 см) В рыжих босоножки потёрты ремешки застежки, кожзам. Шлепанцы натуральная кожа Италия , в очень хорошем состоянии. В одни руки.
Ответ дляSold
Отдам
косметика и парфюм:
Если можно, то с благодарностью возьму парфюм.
CоffеёкSZefиркой• 06 ноября 2021
Ответ дляSold
Отдам
косметика и парфюм:
Есть тушь?