Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Спортивная юбка, размер XS, фирма Reserved, цвет молочный. Ткань - 70% х/б +30% нейлон. Спереди имеются два прорезных кармана, внизу слева - разрез, собирающийся в кулиску, можно регулировать. Сзади застегивается на молнию. Трикотажный пояс-резинка, высотой 5 см. Можно носить, как на талии так и на бедрах. Длина юбки - 59см., ОТ - 36см. Отправка за счет покупателя.
natali.dol• 14 мая 2016
Ответ дляOlga3
Продолжение:) Фирменные коротюсенькие секси-шортики на девочку. Носили в 16-18лет, так как худенькие и длинноногие:) Размер 32, фирма Tally Weijl. Ткань - серый джинс. Нужно поменять замок, я его поломала, когда проверяла, как работает:( Отправка за счет покупателя.
бронь на пост 1952 и 1953
natali.dol• 14 мая 2016
Ответ дляOlga3
Забыла написать, ОБ юбки 46см.( пост 1952).
пост 1952 и 1953 забираю)
tasya arisha• 14 мая 2016
Ответ дляOlga3
Кому нужна мягкая игрушка? Не игрались, дочке друзья подарили на 18-летие:) Высота 35см.
Можно нам, если укрпочтой перешлете?
Сайонара Афар• 14 мая 2016
отдам платье.джордж.для двора.есть маленькие дырочки.нужно перешить может подол.чтобы их задекорировать.на 6-8 лет.рукава воланы.застегивается на пуговички
Ответ длясвет_и_к
Туфельки-кроcсовочки Кларкс р. 11 1/2 по стельке 17,5см ( внутри на пяточке протерлись)
Деми ботиночки Антилопа. Кожа+кож.зам. Есть трещинки-потертости на кож.заменителе. На уличе даже когда влажно не промакали, р.31 по стельке 19см.
Можно первые племяннику, вторые старшему сыну? УП перешлете?
natali.dol• 14 мая 2016
Ответ дляKaplinka8
Отдам кроссовки на девочку,фирменные Skechers
для двора,дырок нет,в темноте круто светятся
стелька 19.5см
Перешлю укр.почтой за Ваш счет
стелька 19.5см
Перешлю укр.почтой за Ваш счет
Добрый день. Можно Бронь до вечера. Уточню стельку.