Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
natali.dol• 11 июня 2016
Ответ дляЭстафья
Отдам очень красивый сарафан,в лифе есть подкладки.Завязки на шее,сзади резинка.Приятная ткань,очень качественная вещь))Размер 42-44
Доброе утро. Можно Бронь до вечера.
ValEntinka_hba• 11 июня 2016
Ответ дляЭстафья
Юлечка, привет)
Если не заберут, ОГ мне измеришь?
natali.dol• 11 июня 2016
Ответ дляЭстафья
Хотела бы забрать сарафан. иду к вам в личку!
ValEntinka_hba• 11 июня 2016
Ответ дляЭстафья
Валюша,вечером измерю!Он очень классный
Классный, но передо мной его забирают))
Алина Волк• 11 июня 2016
Ответ дляnatali.dol
подарю сарафан. отлично будет на рост 163-165. в хорошем состоянии!
А обхват груди какой? бронь)
natali.dol• 11 июня 2016
Отдам кожанные ботиночки, отличного качества, в хорошем состоянии. Размер 38, по стельке 24.5 см, на узенькую ножку. Пересылаю.
natali.dol• 11 июня 2016
Ответ дляАлина Волк
А обхват груди какой? бронь)
он будет идеально на грудь третьего размера, на грудь второго размера- хорошо, на первый размер будет великовато.
Lady_ChokoOlate11111111• 11 июня 2016
Ответ дляCrazy_Squirrel
Може хто має багаторазові вкдадиші в ліфчик для гв?
Ви щукали чоловічки ось знайшла оголошення
на клумбі є схожа темка може там запитайте
ROMASHKA 78• 11 июня 2016
Ответ дляnatali.dol
Можна мені,якщо не візьме Аліна?
natali.dol• 11 июня 2016
Ответ дляROMASHKA 78
Можна мені,якщо не візьме Аліна?
хорошо, жду ответ от Алины!
Olga Kalina• 11 июня 2016
Добрый день! Девочки, подарю маечку, очень симпатичная, размер 44, на мой 46 сильно облягает. Есть нюанс-немного потерлась фурнитура на шлейках( в глаза не бросается)
Оксана нагорная• 11 июня 2016
Девочки очень нужен поясок от кожаного плащ или кусок кожи где то 50-75 см для кучки для сумки черного цвета . Большое всем спасибо
natali.dol• 11 июня 2016
сарафанчик х\б, размер 42-44, в нормальном состоянии, только спереди есть маленькое пятнышко (миллиметра 3) выводить не пробовала.
natali.dol• 11 июня 2016
и еще один размер 44 (европейский 10), легенький, красивы, только не глажен, в хорошем состоянии, сзади на спинке резинка.
Алина Волк• 11 июня 2016
Ответ дляnatali.dol
Если можно то сарафаны сестре заберу? Она у меня как раз очень худая и это ее размер))
natali.dol• 11 июня 2016
Ответ дляАлина Волк
да, можно. желтый немного побольше. на 44 где-то.