Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
Ответ дляOlga Kalina
Добрый день! Девочки, подарю маечку, очень симпатичная, размер 44, на мой 46 сильно облягает. Есть нюанс-немного потерлась фурнитура на шлейках( в глаза не бросается)
Спасибо Вам за соляночки-солоночки ))
Пользуемся, очень удобные . Извините, сразу не о отписалась
natali.dol• 12 июня 2016
Ответ дляvastogan
Здравствуйте! А они на каблуке? Мне бы без или на маленьком
Нет, они на каблучке, где то 6-7 см. Померять могу вечером.
Ответ дляАгафья
это на большую девочку, да?
на рост 135-140 велики?
костюм - жакет ширина груди 39см, юбка ширина талии 32см, бедра 44см, брючки ширина талии 34см, бедра 4см длина 93см
в жакете нужно подкладу подлатать, в юбке вшить молнию, к нему
брючки не из комплекта ширина талии 32см, бежра 42см
смотрите по замерам, должно быт на вас
Ответ дляlesynka12
смотрите по замерам, должно быт на вас
нет, на мою 8-летку великовато, спасибо
может дочке ValEntinka_hba подойдет?
ValEntinka_hba• 12 июня 2016
Ответ дляАгафья
нет, на мою 8-летку великовато, спасибо
может дочке ValEntinka_hba подойдет?
Спасибо, Леночка)
Но на мою звезду уже маловато)
Х Е Л Е Н А• 13 июня 2016
Приму в дар или за небольшую символическую плату кофты,регланчики,водолазки на девочку 2-3 года.Буду очень благодарна)
natali.dol• 13 июня 2016
Девочки, может у кого то есть мазь или гель ТРАУМЕЛЬ. У меня в груди шарик какой-то образовался, болит очень. а я сейчас беременная и доктор сказал что можно только это! Может у кого остался хоть немножко! буду очень благодарна!
ЕвгенияПавлюк• 13 июня 2016
Ответ дляnatali.dol
у меня только крем...
ЕвгенияПавлюк• 13 июня 2016
Ответ дляnatali.dol
вернее, выглядит, как крем, а написано мазь. могу вас в шприц набрать, если этого хватит (5 мл)
natali.dol• 13 июня 2016
Ответ дляЕвгенияПавлюк
спасибо вам большое!!!! я думаю пока что хватит!!! Вы очень выручите меня. Я почитала там и мазь и гель (и то и то применяют при мастите) я напишу вам в личку.
мамаЯрослава• 14 июня 2016
Ответ дляСонита
У меня была где-то в гараже, поищу сегодня
Но она уличная....
Буду очень благодарна! Нам на улицу и надо)
Strekoza_81• 14 июня 2016
Ответ дляnatali.dol
Посмотрела только что, просрочен((((