Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
Агнежка• 27 июня 2016
Ещё фото
Агнежка• 27 июня 2016
Еще фото. Кофточка пудового цвета, размер 38. Новая. Можно беременной
Агафья• 27 июня 2016
Здравствуйте. Можно попросить платье и черную кофточку? но я не беременна
natali.dol• 27 июня 2016
Ответ дляАгнежка
1. Отдам платье зимнее для беременных. Подойдет на девушку размер М приблизительно. 2 Гольфик для беременных новый тот же размер. 3. Кофточка тоже подойдёт беременной. 4. Платье манго, размер хс, маленькая с. Для худышки с тоненькой талией и небольшой грудью
Добрый вечер. А можно пункт 2,3,4.
Агнежка• 27 июня 2016
Ответ дляnatali.dol
Добрый вечер. А можно пункт 2,3,4.
здравствуйте. Можно, но они взаимно исключающие )). Платье точно не подойдёт беременной , а гольф тоже не подойдёт не беременной, тк там специальное место для живота
Агафья• 27 июня 2016
Ответ дляАгнежка
а можно небеременной первое платье и темную кофту?
Агнежка• 27 июня 2016
Ответ дляАгафья
. Здравствуйте, можно конечно, но девочки, очень хотелось бы отдать по назначению. Все таки вещи для беременных не все могут купить, мучаются в обычных (
Агафья• 27 июня 2016
Ответ дляАгнежка
ок, как скажите)))
voronоva• 27 июня 2016
Отдам слинг и немного детских вещей на новорожденного. Платье размер указан 14/42. Я беременная в нем ходила. Платье с кармашками. Детские вежи желательно в одни руки.
natali.dol• 27 июня 2016
Ответ дляАгнежка
у меня фото не открывались. Теперь вижу что вещи на осень\весну. А мне рожать через месяц-полтора, так что вопрос снимаю. Спасибо вам! Вещи замечательные!!!! Надеюсь они найдут свою новую хозяйку)
natali.dol• 27 июня 2016
Ответ дляАК 2015
а можно ваш слинг забрать?
Агнежка• 27 июня 2016
Ответ дляnatali.dol
и я надеюсь )
voronоva• 28 июня 2016
Ответ дляnatali.dol
а можно ваш слинг забрать?
Конечно забирайте.
sokol7474• 28 июня 2016
Ответ дляАгнежка
Здравствуйте!Можно мне платье,как раз на осень носить подойдёт!
Агнежка• 28 июня 2016
Ответ дляsokol7474
Да, конечно. Пишите в личку
sokol7474• 28 июня 2016
Ответ дляАгнежка
Да, конечно. Пишите в личку
Спасибо!Убежала в личку!
Кус-кус• 30 июня 2016
Здравствуйте! Прошу в дар вещички на новорожденную девочку и до годика, можно и старше, кума рожает в сентябре , старшим детям уже 14 и 17, ничего конечно не осталось.Муж третьего ребенка не захотел и сделал ручкой, уехав в Россию , сейчас высылает им по 2000 РУБЛЕЙ!!! И СЧИТАЕТ ЧТО ОН ПОМОГАЕТ...пересылку оплачу, заранее спасибо!!!
ЕвгенияПавлюк• 01 июля 2016
Ответ дляАгнежка
Можно попросить скинуть фото на jkunnikova@gmail.com ? А то мне видно только платье. Можно его пока попросить? Если можно, измерьте рукав, пож., и длину
ЕвгенияПавлюк• 01 июля 2016
Ответ дляАгнежка
Ещё фото
увидела теперь)) можно гольф и платье?
bmv18• 01 июля 2016
Добрый вечер,отправляла девочке посылку,а она не забрала ее,пишу ,неделб уже и не отвечает,так что опять отдаю...обувь для девочки,тапочки зетпол,макасинки и шлепки на пляж ,в бассейн,все 23-24 размер,на ножку 14,5-15см
ROMASHKA 78• 02 июля 2016
Ответ дляbmv18
Доброго ранку! Можна нам? Дякую!
Strekoza_81• 02 июля 2016
Отдам Блузочку очень легенькую на xxs-xs. На мой объем в груди 86, она тесная.
Strekoza_81• 02 июля 2016
Еще фото
Strekoza_81• 02 июля 2016
Еще
bmv18• 02 июля 2016
Ответ дляROMASHKA 78
Доброго ранку! Можна нам? Дякую!
доброе утро,в личке ужк забронировали,если что-то не заберут,я вам дам знать:-)
ROMASHKA 78• 02 июля 2016
Ответ дляbmv18
Добре!
kasevka• 02 июля 2016
Добрый день! Может кому то нужно. Пишите в личку.
ROMASHKA 78• 02 июля 2016
Ответ дляkasevka
Доброго дня! Можна нам?
Уjeon• 02 июля 2016
Ищу детскую кроватку, можно с нюансами, пеленки, постельку, бортики и прочее для новорожденного, и для беременной , может у кого пылиться не нужное , приму с благодарностью .
ValEntinka_hba• 02 июля 2016
Отдам школьный рюкзак. Состояние не очень. Носила дочка всего год, но вот так он ушатался. Не стирала, т.к. нет времени. Все недостатки показала на фото. Отрываются ремни и ручка. Внутри целый. Из-за того, что светлый, очень быстро становится грязным.