Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726
Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)
Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.
Важно!
3. Комментарии только по теме.
natali.dol• 27 июня 2016
Ответ дляАгнежка
1. Отдам платье зимнее для беременных. Подойдет на девушку размер М приблизительно. 2 Гольфик для беременных новый тот же размер. 3. Кофточка тоже подойдёт беременной. 4. Платье манго, размер хс, маленькая с. Для худышки с тоненькой талией и небольшой грудью
Добрый вечер. А можно пункт 2,3,4.
natali.dol• 27 июня 2016
Ответ дляАгнежка
здравствуйте. Можно, но они взаимно исключающие )). Платье точно не подойдёт беременной , а гольф тоже не подойдёт не беременной, тк там специальное место для живота
у меня фото не открывались. Теперь вижу что вещи на осень\весну. А мне рожать через месяц-полтора, так что вопрос снимаю. Спасибо вам! Вещи замечательные!!!! Надеюсь они найдут свою новую хозяйку)
natali.dol• 27 июня 2016
Ответ дляАК 2015
Отдам слинг и немного детских вещей на новорожденного. Платье размер указан 14/42. Я беременная в нем ходила. Платье с кармашками. Детские вежи желательно в одни руки.
а можно ваш слинг забрать?
Ответ дляАгнежка
Здравствуйте!Можно мне платье,как раз на осень носить подойдёт!
Здравствуйте! Прошу в дар вещички на новорожденную девочку и до годика, можно и старше, кума рожает в сентябре , старшим детям уже 14 и 17, ничего конечно не осталось.Муж третьего ребенка не захотел и сделал ручкой, уехав в Россию , сейчас высылает им по 2000 РУБЛЕЙ!!! И СЧИТАЕТ ЧТО ОН ПОМОГАЕТ...пересылку оплачу, заранее спасибо!!!
ЕвгенияПавлюк• 01 июля 2016
Ответ дляАгнежка
Можно попросить скинуть фото на jkunnikova@gmail.com ? А то мне видно только платье. Можно его пока попросить? Если можно, измерьте рукав, пож., и длину
ROMASHKA 78• 02 июля 2016
Ответ дляbmv18
Добрый вечер,отправляла девочке посылку,а она не забрала ее,пишу ,неделб уже и не отвечает,так что опять отдаю...обувь для девочки,тапочки зетпол,макасинки и шлепки на пляж ,в бассейн,все 23-24 размер,на ножку 14,5-15см
Доброго ранку! Можна нам? Дякую!
ROMASHKA 78• 02 июля 2016
Ответ дляbmv18
доброе утро,в личке ужк забронировали,если что-то не заберут,я вам дам знать:-)
Добре!
ROMASHKA 78• 02 июля 2016
Ответ дляkasevka
Добрый день! Может кому то нужно. Пишите в личку.
Доброго дня! Можна нам?
ValEntinka_hba• 02 июля 2016
Отдам школьный рюкзак. Состояние не очень. Носила дочка всего год, но вот так он ушатался. Не стирала, т.к. нет времени. Все недостатки показала на фото. Отрываются ремни и ручка. Внутри целый. Из-за того, что светлый, очень быстро становится грязным.