Kidstaff• 22 февраля 2016

Давайте дарить подарки - продолжение

Ссылка на старую тему: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-439726

Эта тема предназначена для тех, кто желает подарить что либо жителям Советчицы и для тех, кто хочет принять в дар что угодно :)

Важно!
1. БРОНЬ В ТЕМЕ, ЧТОБЫ БЫЛО ВИДНО, СВОБОДЕН ЛИ ПОДАРОК!!!
2. Лекарственные препараты покупать, продавать, менять, отдавать - запрещено.
3. Комментарии только по теме.
4. Поиск товара происходит в разделе Ищу.

13920 0
Уjeon• 18 июня 2016
Ответ дляNastya CH.
добрый вечер, отдам юбочку в стиле бохо макси
размер ближе к XS, состояние идеал
пишите в личку дам замеры
дайте замеры
РозаАллая• 18 июня 2016
Подарую. хороший стан 37-38.
РозаАллая• 18 июня 2016
Подарую 37 розмір
natali.dol• 18 июня 2016
Ответ дляРозаАллая
Подарую. хороший стан 37-38.
Можно Бронь на обе пары. Уточните пожалуйста сколько стелька
Алена_С• 19 июня 2016
Подарю породистого сиамского котенка в заботливые руки
https://www.kidstaff.com.ua/tema-19091704.html
natali.dol• 19 июня 2016
Ответ дляРозаАллая
Подарую. хороший стан 37-38.
извините, бронь снимаю. спасибо.
ROMASHKA 78• 20 июня 2016
Доброго дня! Дівчатка,може хтось має плаття або сарафан для вагітної L-XL? Буду дуже вдячна
natali.dol• 20 июня 2016
Ответ дляROMASHKA 78
у меня есть синий, длинный. по идее должен подойти. какие у вас сейчас параметры? (обхват животика интересует)
ROMASHKA 78• 20 июня 2016
Ответ дляnatali.dol
Обхват живота 102см:)))
natali.dol• 20 июня 2016
Ответ дляROMASHKA 78
Обхват живота 102см:)))
должен быть хорошо. напишите в личку.
ROMASHKA 78• 20 июня 2016
Ответ дляnatali.dol
должен быть хорошо. напишите в личку.
Дякую
Kristy1177• 21 июня 2016
Доброго дня) може у кого є босоніжки на дівчину 26-27 розміру на прогулки у дворі, були б дуже вдячні!!!
Olga Kalina• 21 июня 2016
Девочки, может у кого-то есть уже невостребованные мягкие пазлы на пол, можно не полный комплект, цвет, рисунок, фигурки-без разницы (фото для понимания) будем благодарны! наша жизнь с доцей часто на полу, вот нужен такой ’коврик’)
Rafffael-ka• 22 июня 2016
Ответ дляKristy1177
сколько см по стельке? и какая полнота ножки?
Kristy1177• 22 июня 2016
Ответ дляRafffael-ka
На вузеньку ніжку, по стельці 17 см бажано
Crazy_Squirrel• 22 июня 2016
Доброго ранку!
Може хто має легкі тряпчані х.б.шорти на хлопчика ріст 75-80см?і пару футболок на такий рімт чи маєчок але не чисто білиз
Rafffael-ka• 22 июня 2016
Ответ дляKristy1177
Есть мокасины с дырочками типа как босоножки Валди, состояние очень хорошее, только надо поменять липучки. Мы ходили в них в садике в группе, почему липучки покошлатились не понимаю. Если подходят - пишите в личку. Очень удобные, ножку не парят.
Фото сделать не могу, на работе, а дома интернета нету
Kristy1177• 22 июня 2016
Ответ дляRafffael-ka
Біжимо в лс)
Все очень просто• 23 июня 2016
https://vk.com/igiveallofukraine?z=photo-118214512...
Может кому-то пригодится.
natali.dol• 23 июня 2016
Ответ дляВсе очень просто
Может кому-то пригодится.
добрый день. укрпочтой перешлете?
natali.dol• 23 июня 2016
Девочки, ищу обувь без каблука на размер 38. Если у кого есть, буду благодарна! Пересылку оплачу!
Crazy_Squirrel• 23 июня 2016
Дівчата,мож хто має тримач для мобіля на ліжечко??
Цветные сны• 23 июня 2016
здравствуйте. приму в дар вещи большого размера для женщины и обувь 41 размера с огромной благодарностью.
vikadnu• 24 июня 2016
Всем добрый день! Подарю сумку б/у есть дефекты и ботильйоны тоже, пересылка за ваш счёт
vikadnu• 24 июня 2016
Ах да размер 39, сумка вместительная
Gelena33• 25 июня 2016
Ответ дляvikadnu
Добрый день. Иду в личку.
Stasy1803• 26 июня 2016
Удалено администрацией...
Gelena33• 26 июня 2016
Ответ дляvikadnu
Спасибо за ответ. Отмена брони.
ROMASHKA 78• 27 июня 2016
Доброго ранку! Дівчатка,може хтось має бюстгалтер для вагітних 95D? Буду щиро вдячна
Агнежка• 27 июня 2016
1. Отдам платье зимнее для беременных. Подойдет на девушку размер М приблизительно. 2 Гольфик для беременных новый тот же размер. 3. Кофточка тоже подойдёт беременной. 4. Платье манго, размер хс, маленькая с. Для худышки с тоненькой талией и небольшой грудью