22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
показать весь текст
22081987 25 февраля 2016
Отдам за вашу цену
esterina82 25 февраля 2016
Удалено администрацией...
esterina82 25 февраля 2016
Ой,как удалить,не в ту тему написала!!!!!!!
Suzenn 25 февраля 2016
За Вашу цену трикотажное летнее детское одеяльце. В хорошем состоянии, дыр, пятен нет.
Было в использовании только 3 месяца - укрывала летом малыша в коляске. Пишите в личку - договоримся.
MaMa_Ира 25 февраля 2016
Продам новый органайзер для игрушек в ванную
Prouve - Ukraine 25 февраля 2016
Отличный костюм отличного качества в отличном состоянии.
Отлично подойдет в офис, или школу, институт. Размер С.
Состав: 45% - хлопок
30% - шерсть
20% - вискоза
Замеры:
Пиджак
длина - около 50см по спине
длина рукава - 59см
ПОГ - 39см

Юбка (прямая, розная, сзади замок)
длина - около 45см
ПОТ - 33см
ПОБ - 43см

Брюки (прямые, ровные со стрелками)
длина по внешнему краю - 99см (+3см подшиты)
длина по внутреннему краю - 73см
ПОТ - 34см
ПОБ - 44см
Mariamar 26 февраля 2016
В связи с переездом распродажа
Скидки до -50%
Итальянская брендовая женская/ мужская одежда, обувь, аксессуары. Оригинальная Италия. Большой выбор. Заходите, предлагайте ваши цены, торгуйтесь https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-877864.htm...
Есть возможность примерки.
Пишите ваши предложения в моих объявлениях или в ЛС
_Marina_ 26 февраля 2016
1. Блуза H&M, размер XS.
2. Кофта-туника, размер S.
3. Джинсовые юбки, размер S.
4. Летний льняной сарафан, размер 38.
5. Туника Evie Casuals, размер евро 6-8.
_Marina_ 26 февраля 2016
1. Мужской костюм, размер 54,5.
2. Мужские брюки, размер 52.
Ора 26 февраля 2016
Ботиночки Сlarks р.3 12см по стельке.
Состояние отличное.
НаДуша 26 февраля 2016
Платье атлас и бархат от Marks & Spencer на 5 лет. Состояние идеальное.

Замеры:

плечи 28 см
рукав от плеча 37
ширина между подмышками 31 см
длина от плеча до низа 73 см
длина от плеча до начала юбки24,5 73 см
НаДуша 26 февраля 2016
Новое платье р.М (38 европейский). Сток. С биркой. Ткань типа шифона. На подкладке.
Замеры:
ширина под мышками 44 см
длина по передуот горловины до низа 78 см(по спине 89 см)
от подмышки до низа 73 см
валерия зеленко 26 февраля 2016
Стерилизатор Chicco для бутылочек и сосок, на 3 бутылочки, двухъярусный. Время стерилизации 15 мин. Есть немного накипи. Из нюансов - не работает самовыключатель. Нужно вытягивать шнур с розетки. Нет щипцов.
Подогреватель Chicco хорошо функционирует, отключается автоматически. Есть накипь.
Полностью выполняют свои функции. Пишите пожалуйста в личные сообщения.
валерия зеленко 26 февраля 2016
Пакет фирменных вещей на девочку 6-18мес
08лиз 26 февраля 2016
Остатки новых нарядных платьев ручной работы. Предлагайте цены!!!
ostarolad 26 февраля 2016
Тапочки на малыша Super Gear 21 размер
ostarolad 26 февраля 2016
Флисовые штанишки Gap на девочку 4-5 лет
шарипова 26 февраля 2016
Отдам за вашу цену ортопедическую обувь по стрелку 15 см новая не ношеная пролетели. Пишите в личку
шарипова 26 февраля 2016
Новые 15 см
northcarolina 26 февраля 2016
Рубашка Crazy8.
Размер 2у, на рост 92-98 см.
Замеры: длина 41 см, ширина 33 см, рукав 30,5 см.
В отличном состоянии.
В личку, пожалуйста!
Valerina 26 февраля 2016
ПРОДАМ ЗА ВАШУ АКТУАЛЬНУЮ ЦЕНУ!!!!

1-2.Женское пальто р.46-48 в хорошем состоянии, деми
3.короткие шорты,в отличном состоянии,размер указан 146, New Look
4.размер указан 12 лет(152 см) по факту такие же как джинсовые
5.Майка р.8 New Look

Все вопросы в личку)))
panda_2018 26 февраля 2016
Предлагайте Вашу цену!
Продам дешево:
1. Котоновый пиджак Punky clаn размер 36-38.
2.Шапка на девочку 1. 5-2. 5 года Германия
3.Льняные Бриджи Marc OPolo р. 122
Пишите в личку - договоримся.
Катя Пушкарева 26 февраля 2016
Отдам за адекватную вашу цену иск.дубленочка Denim,на весну(не теплая) С-ка Стильная вещь,одета 2 раза.Мне не подошла по росту.на рост до 166 За темой не слежу,в личку
Катя Пушкарева 26 февраля 2016
Фото
DariBel 27 февраля 2016
1. Куртка 9-12 мес.
2. Штанишки утепленные на 92 см.
3. Платье на 12-18 мес.
натальоня 27 февраля 2016
Предлагайте цену.)
GEOX
очень красивенькие гламурные сапожки
размер 27
по стельке 17 см до изгиба
состояние смотрите на фото , носили ВСЕГО 1 СЕЗОН (в конце осени) как деми, нам уже маловаты, одевали мало, но на самом верху голенища немного потрескал черный верхний слой, там где терлось об штаны, и все, а на сапогах трещин нет (как бывает у других), на подошве надорвалась белая ниточка, что тоже ни на что не влияет, подошва там держится мертвой хваткой, припаяна или приклеена, а нитка просто так.
голенища - дутики, на верху сборка, чтобы прилегало к ноге и не попадал снег, дождь, а внутри утепленные вельветовым материалом, стелька кожа.
В живую КРАСИВЕЕ чем вышли на фото!!! Новые очень дорогие...
натальоня 27 февраля 2016
продам недорого за вашу (адекватную) цену хорошую куртку для мальчика 4-5 лет...
toma1976 27 февраля 2016
Большинство вещей в моих объявлениях - за Вашу цену. Вещи все в очень хорошем состоянии)))
katya260611 27 февраля 2016
Продам пакет речей для дому. Розмір 92 і 98. Пишіть в приват, дам всі заміри і додаткові фото.