Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты: 1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут 2) Не называйте цену, за которую продаете
Описание, берем с прошлой темы: Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.
Продам за Вашу цену клатч NEW LOOK. Новый, с биркой, заказывала с Англии вместе с другими сумками этого бренда, клатчей пришло 2, очень хорошее качество. Предлагайте свою цену в ЛС, договоримся!;)
Девочки, всвязи с закрытием офиса продаю очень хорошую офисную мебель и коммьютеры. Состояние -как новое, вся техника на гарантии. Покупалась осенью 2016г. Если вы или ваши знакомые много времени проводят за компьютером, то это очень хороший шанс купить хорошую мебель недорого. Столы- брали по 9000гр, с электрорегулировкой высоты. Нажал кнопку- поднял его и можно стоя работать, опустил- сидя. Очень прочные, европейского производства. Стулья- заказывали по 600 евро, с поддержкой поясницы, регулировка высоты и наклона, мечта любого айтишника :) многие в состоянии -как новые. Компьютеры lenovo еще на гарантии- Новый стоит 14700, мониторы DELL 24’, брала по 245$ Забирать и смотреть на Б Хмельницкого. Всех позиций по несколько штук. Есть еще красивый сервант из юска, брали за 7000. Отдам за вашу адекватную цену
Плащ на леопардовой подкладке размер указан 48 (наш). Цвет-молочный шоколад.Ткань имитирующая замшу, тигровая подкладка по спинке и впереди, в рукавах подкладочная ткань. Замеры: ширина под мышками 60 см плечо 17 см ширина плеч 50 см рукав от плеча 66 см (с полностью отвернутым манжетом) сам манжет 10 см внутренний шов рукава (с полностью отвернутым манжетом) 51 см длина от плеча до низа 94 см от подмышки до низа 61,5 см
Гольфик для девочки 120-134 р. красивого персикового цвета. Состав хлопок на баечке. Очень красивый, удобный, а главное - качественный! Состояние нового . Плечики 35, рукавчик от плеча 49, подмышки 38,5, длина 48 от низа горлышка.
Отличная обувь,обувалась один раз..нет царапин и других неприятных вещей.. Состояние полностью новых ..Не ношу так как после родов ,тяжело уже с не привычки на каблуках высоких ходить)))А так они супер удобные, и очень ярко смотрятся на ножке.Размер :36
Новый... Новый..спортивный костюм на тонком начесе Очень красивый,яркий, а главное натурального качества.Замечательно подойдет для садика деткам,тепленький внутри..Размер на 3-4 года. штаны:шаговый-40см,.кофта: рукав-35см
Новое платье р.М. Куплено в США. Ткань типа шифона. На подкладке. Замеры: ширина под мышками 43 см бедра 54 см плечи 31 см длина от плеча до низа 80 см от подмышки до низа 61 см ширина по низу 56 см
Комбинезон просто чудо,мех очень плотно набитый,максимум всяких штучек,утяжек,чтоб не задувало -поддувало ребёнку) Качественный,на натуральном овечем меху комбинезон... Комбинезон трансформер,на 100%-ой овчине.Одевали раз.Так как надарили бабушки с дедушками много вещей,хотелось все успеть по носить..)) Удобен тем, что делается конвертом ,а когда нужно- человечком...каждую ножку можно застигнуть отдельно, имеются также дополнительные молнии что позволяют это сделать.рукавички и пинетки также на плотной овчине.Комбинезон супер,теплющий и не продуваемый.Состояние нового,так как практически не был в эксплуатации)