Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
Elena H• 14 января 2017
Мокасины очень легкие. Размер написан 23, но маломерят. Стелька 12,5 см.
Флисовые пинетки-тапочки. По стельке 11,5 см.
Elena H• 14 января 2017
Reall• 15 января 2017
Носочки детские размер 14.

Боди детский ’Купальник’ в полоску с вышивкой, длинный рукав. Ткань - трикотаж, интерлок. Производитель - Украина.
Размеры: по обхвату груди 48см, (на рост 69-74см, 9 мес)
Замеры:длина до кнопки 32см, рукав 25см, ширина 28см. Ткань трикотажная, может быть погрешность +-2см.
В лс.
Scylla• 16 января 2017
Продаю мужскую дубленку в отличном состоянии. Практически не носилась (порядка 10 раз). Посторонних запахов нет. Потертостей нет. Мех как новый. Очень теплая. Подойдет на ОГ 98-104 см.
civil• 16 января 2017
Продам новые туфельки Gwyneth Quinn на 36,5 размер, американский 6,5.
Верх выполнен из сатина, спереди драпирован.
Внутри кожа, стелька мягкая.
Цвет - шоколадный.
Стелька - 23,5 см.
Каблук - 10 см.
НаДуша• 17 января 2017
Блестящие капроновые колготки Next на рост 98-110 см .
Состояние отличное(одеты были 2 раза)
НаДуша• 17 января 2017
Гольф Next на 4-5 лет 100%хлопок.

Замеры:
ширина под мышками 34 см
длина от плеча до низа 39 см
рукав от плеча 36 см
плечо 7 см
НаДуша• 17 января 2017
Реглан Mothercare на 4-5 лет 100%хлопок.
Замеры:
ширина под мышками 31 см
длина от плеча до низа 40 см
рукав-реглан от горловины 47,5 см
НаДуша• 17 января 2017
Комплект Wojcik р.116

100%акрил. В идеальном состоянии.

Шарф: длина 151 см, ширина 19 см
Шапка: ширина 21 см, глубина 22 см
Все замеры сделаны в спокойном состоянии.
vikiss• 17 января 2017
Женственный трикотажный топ Peacock, 100% хлопок, С
Состояние - б/у, Размер - S

Топ молочного цвета, рукава-разлетайки

Ткань, трикотаж, хлопок

Размер S

Длина 51см

ширина по линии груди 41см, тянется до 44см
Zaza 2013• 18 января 2017
Шапочка на мальчика на ОГ 54-56 см.Внутри небольшой флис .На температуру +8 - 8 .Украинская очень хорошая фабрика .Остатки после сп.
Zaza 2013• 18 января 2017
Шапочка мужская на ОГ 54-59 см. Внутри флис . Теплая. На +5-20 .Отличная Украинская фабрика . Остатки после сп .
Iri_shka• 18 января 2017
Большой пакет вещей женских на 46-48 размер. Только пакетом. В связи с переездом.

Пишите в личку вашу цену
mavka_kids• 18 января 2017
Теплый спортивный костюм GAP для девочки
внутри с начесом. Кофта с большим капюшоном
Куплен на таобао. Но качество отличное. Дочке мал. на рост 116
mavka_kids• 18 января 2017
зимняя курточка-пуховик
с большм капюшоном.
Курточку сбоку можно расширить замком до большего размера или беременности.

Размер гдето XL, pettite
Мой рост на фото 175, размер Л ношу. мне она коротковата и свободна

Заказана на таобао. качество мне очень нравится. по отзывам и по виду должна быть очень теплой
НаДуша• 18 января 2017
демисезонные сапоги из натуральной кожи фирмы WELFARE.Фабричные.Длина по стельке 25 см(размер указан 37)
Zaza 2013• 19 января 2017
Шикарная новая шапочка украинской фабрики на ОГ 54-58 см. Кого интересует- пишите в личку
Svetlanka 555• 19 января 2017
Требуются модели на процедуру Перманентного Макияжа, Киев

Начинающий мастер перманентного макияжа ищет моделей для усовершенствования навыкав.

Персональные курсы по теории и практике закончили 06.01.17, теперь нужны модель для практической работы. Территориально находимся г. Киев ул. Якуба Коласа.
Весь инструмент одноразовый и стерильный!
Краски производства США (супер качество)!
Хорошая анестезия!

Пока предлагаю Бровки или Стрелочки на выбор.

!!!ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ТРЕБОВАНИЕ – Возраст старше 18 лет!!!

если кому эта тема интересна, пишите в личку
Juliana R• 19 января 2017
Подушка декор. KONGSSPIR 45x45см
с сайта юск (jysk)
пишите в личное
orel9• 19 января 2017
туфли 38 размера.состояние очень хорошее.
ПусЁнка• 20 января 2017
Курточки на весну. Размер М. По всем вопросам в личку
Kestrin• 21 января 2017
Продам теплый спортивный костюм.
Очень хорошее качество, одевала пару раз всего, продаю т.к. нашла другой в который влюбилась
Размер L, пойдет на 46-48, замеры дам все. На рост 175 см.
Таука• 21 января 2017
Продам за вашу цену женские кожаные босоножки.
Польша.
39-й размер.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21452239.html
DashaNyasha• 22 января 2017
Балетки Промод (39 р.) новые, не ношеные
DashaNyasha• 22 января 2017
Абсолютно новые кеды, не ношеные! 39 р.
DashaNyasha• 22 января 2017
Продам практически новую прогулочную коляску-трость Quatro Mini в идеальном состоянии! Покупалась для поездки заграницу (чтобы легко и удобно было брать в самолет), но использовали ее по назначению от силы раза 4-5.
Коляска очень компактная и удобная в перевозке, легко помещается в багажник автомобиля (или даже в салон), на верхнюю полку в самолете, удобна для путешествий, прогулок в магазин, или для ежедневных прогулок. Легкая, легко переносить. Очень легко складывается и раскладывается.

Характеристики:
Имеет плавающие сдвоенные передние колеса, с возможностью фиксации;
Передние и задние колеса - (вспененная резина);
Позиции наклона спинки сидения: сидя/полулежа/лежа (180 градусов);
Педали — тормоза, остановка коляски одним нажатием педали;
Корзина для покупок;
Регулируемая спинка и подножка имеют несколько положений;
5-ти точечные ремни безопасности;
Есть перекладина перед ребенком;
Складывающийся, откидывающийся вперед перекладной капюшон с окошком;
Бампер не съемный, но он растягивается спереди;

Производитель: Польша
В комплекте идет накидушка на ноги!
Размеры детской прогулочной коляски Quatro Mini:
Длина: 82 см., ширина: 49 см., высота: 103 см;
Размер в собранном виде, д×ш×в: 100x29x32 см;
Ширина сидения: 33 см;
Глубина сидения: 20 см.
Вес: 7,8 кг
Таука• 22 января 2017
Продам за вашу цену спортивный костюм на девочку в отличном состоянии.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21408034.html
марунька83• 22 января 2017
Женские брюки Atlantic. новые, с этикеткой. На рост 165-170см.
100% хлопок.
ОТ - 39см, внешний шов изделия - 97см, внутренний шов - 77см
Таука• 23 января 2017
Только сегодня аттракцион неведанной щедрости

Все товары с моих объявлений отдам за вашу адекватную цену.
Смотрите, выбирайте, пишите

https://www.kidstaff.com.ua/announcements-501324.h...
YandY• 23 января 2017
Девочки! распродаю все - ремонт - освобождаю все!
1) продам новый жакет Next. Размер-14 -40-48 С этикеткой. очень хорошее качество и ткань.
2) Брюки NEXT с пайетками. размер 8-36. Новые с биркой.
3) Гольф водолазки на девочку 92. Инд. пошив. Красивый дизайн - с hand made
остался последний из отшитых в этом сезоне. с велюром.
4)Брюки NEXT классические. Деловой стиль. Новые. Еще одни брюки велики на меня.
5) платье очень красивое Платье черное красивое с чашками и красивым лифом. М Расшитый лиф камнями.