Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
Агнежка• 21 марта 2016
еще фото
Bellaciao• 21 марта 2016
носочки после своей дочери. размер 20-22, состояние очень хорошее, одни парадно-выходные, вторые более спортивные.
Bellaciao• 21 марта 2016
5 шт трусиков для девочки фирмы маталан . Состав ткани - 100% коттон. Размер 12-13 лет , но реально на 146, на племяшку уже впритык. состояние почти отличное, почти не носили, две шт. в отличном состоянии. замеры
ПО по ширине - 26 см
ПО по глубине - 21,5 см
Bellaciao• 21 марта 2016
гольфик ярко-красного цвета для женщины (б/у) размер XXL , покупали себе, одела один раз и поняла, что не мое. состояние очень хорошее, ткань - 95% хлопок и 5% эластан. замеры: общая длина - 58 см, ширина подмышками - 42 см, рукав по верху (от линии плеча) - 59 см, рукав от подмышки - 42см
Bellaciao• 21 марта 2016
джинсы фирмы Miniwear для девочки размер 36 месяцев (б/у), после дочери, нам подарили (куплены заграницей). состояние очень хорошее, красивая вышивка внизу на штанине, в поясе сзади двойная резинка, что удобно для регулировки талии в большую сторону. ткань - 100% хлопок. замеры: общая длина джинсов - 55 см, внутренний (шаговый) шов - 37 см, полуобъем талии (не растянута, тянется не очень сильно) - 24 см.
Bellaciao• 21 марта 2016
кофточка фирмы Зеплин размер 92, нам подарили, но мы так и не одели. застежка сзади на кнопочки, ткань - 95% коттон и 5 эластан.
Bellaciao• 21 марта 2016
две летних топа, куплены в Европе, продаю по причине - после родов поправилась. состояние хорошее, состав ткани - 96% вискоза и 4% эластан. ширина подмышками - 39 см. размер не знаю какой, поэтому написала замер, на него и ориентироваться. ткань очень приятная к телу.
Myse4ka_d• 22 марта 2016
Летний костюм на девочку р. 116см (б/у), предлагайте Вашу цену.
Perla9• 22 марта 2016
Босоножки шалунишка р24 в хорошем состоянии,
ОльгаЛ• 22 марта 2016
Пакет 13 шт Тотальная распродажа остатков ниже закупки Мальчик от рождения до годика.
ОльгаЛ• 22 марта 2016
Пакет 8 шт Тотальная распродажа остатков ниже закупки Девочка от рождения до годика
Myse4ka_d• 22 марта 2016
Заходите , предлагайте ))
котэрия• 22 марта 2016
Девочки, кто ещё не купил себе куртку на весну и в поиске. Посмотрите, может это именно то, что Вы ищете. Размер очень удачный, от М до XL
(кому приглянется - пишите в личку, обязательно договоримся, нет денег - обменяемся))) темку теряю, поэтому пишите в личные сообщения
З_о_я• 22 марта 2016
Продам отличные женские брюки известного бренда Brax, плотный коттон , состав:98%коттон, 2% эластан. Размер: GB 16R,US 32, наш примерно 46-48.Замеры:ПОТ 43 см,длина штанины от пояса 109 см, внутренний шов 82 см,ПОБ 55см,состояние новых.Предлагайте цену.
ksucha.kr77• 22 марта 2016
Мужская куртка 3 в 1 в очень хорошем состоянии . Размер наш 50 - 52 .Подойдёт высокому мужчине. Можно носить как ветровку, как флисовую кофту и как теплую куртку.
Отдам за вашу цену. Пишите в личку
talioni• 22 марта 2016
мужская рубашка идеальное состояние 50-52рр.. юбка привезли из Германии, 42-46рр(тянеться). котоновый комбез 10р. Платье в пол,один раз одето 44-48р. Отдам совсем дёшево!!!!! за смешную сумму)
Натусик Я• 23 марта 2016
Удалено администрацией...
Натусик Я• 23 марта 2016
сори, не в ту тему
Surchiha• 23 марта 2016
весенние вещи, можно пакетом, можно по отдельности - джинсы, свитера, кардиган, ветровка. Размер М, европейский 38.
Ленуся.• 23 марта 2016
В хорошем состоянии, рассмотрю все предложения
Natalina.• 23 марта 2016
Комбинезон Star skyr из Америки 4/5лет нюанс
Фирменный комбинезон Star skyr, оригинал, куплен в Америке

Размер М (4/5)
Производство Гонг Конг
Состав: верх 100% нейлон
подкладка 100% нейлон
утеплитель100% полиестр

Комбинезон очень легкий по весу, не толстый, подойдет на весну/осень и не морозную зиму

Хорошее, немного подрастянуты манжеты на запястьях и НЮАНС!!! комбинезон подшивался (уменьшался по росту) и при распарывании в области колен на боковых швах! появились 2 меленькие дырочки-зашивались, смотрите фото, видны только присмотревшись, при носке совершенно не видны, в остальном все в порядке

Замеры:
длина плечо-низ 104 (делается напуск)
рукав от горловины 41см
длина штанин от пояса 69см
шаговая длина 48см
ПО пояса 31,5см (резинка)
Сонечко_1• 23 марта 2016
1. Свитер, красного цвета. Подойдёт на размер С-М.
2. Блуза, ни разу не одела, теперь маловата на меня. Размер 36.
3. Реглан, С. Подойдёт как для миниатюрной женщины, так и для подростка.
Сонечко_1• 23 марта 2016
Модные сапожки, фирмы 2-Morrow. Красивого коричневого цвета. К сожалению на меня оказались великоваты. Сапожки абсолютно НОВЫЕ. Отличного качества, колодка очень удобная. По стельке 24см-24,2. Единственное, что на широкую полноту однозначно НЕ ПОДОЙДУТ. Кого заинтересовало - пишите как личное сообщение)
Сонечко_1• 23 марта 2016
КНИГА АНДРЕЯ ЛЕВШИНОВА ’ЗОЛОТЫЕ ТЕХНИКИ ЗДОРОВЬЯ’

Книга адресована всем, кто желает постичь самые эффективные методики самооздоровления, увеличения продолжительности жизни, привлечения успеха, богатства, любви.
А.Левшинов рассказывает о новейших исследованиях возможностей и сверхвозможностей человека и путях их реализации.
В книге собраны техники, которые помогут вам всегда быть в идеальной форме, наладить непрерывный диалог со Вселенной, черпать энергию здоровья и богатства из самих себя и окружающего пространства.
Это возможно.
Книга научит вас этому.
Лена1221• 23 марта 2016
Босоножки размер 39 одни новые других в хорошем состоянии кожа
Лена1221• 23 марта 2016
Пальто весна срочно
Лена1221• 23 марта 2016
Платье Остин в хорошем состоянии
Лена1221• 23 марта 2016
Курточка размер м
Треспасс фирма
Практически новая
Не совсем подошла по размеру
Лена1221• 23 марта 2016
Юбка
Лена1221• 23 марта 2016
Жилетка в идеальном состоянии