Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
zlatasveta• 15 апреля 2016
предлжения цены в лс
Александра.• 15 апреля 2016
Девочки продам за вашу цену балетки CLARKS, размер 5 (наш 37) стелька 24 см. Натуральная кожа, покупались очень дорого, носила девочка подросток в школу и у балеток есть недостатки. Все показано на фото, думаю если запастовать то вполне прилично будет... На фото со вспышкой выглядят хуже чем есть на самом деле
viktoriya.yevtushok• 16 апреля 2016
Девочки продам все из своих обьявлений-предлагайте свои цены!!!
mamocka• 16 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18330934.html
mamocka• 16 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18330660.html
viktoriya.yevtushok• 16 апреля 2016
Продам за Вашу цену Джинсы варенки мужские 32/32 из иностранного сайта наш пролет с размером.Очень крутое качество,стильные,вмеру узкие.
Frijа• 16 апреля 2016
Продам за вашу цену:
1. Джинсы American Eagle. Модель бойфренды
2. Симпатичный гольф Apart.

Вещи носились, но пятен, дыр и других нюансов нет. Более подробные фото и замеры в моих объявлениях.
Ванильная@Луна• 16 апреля 2016
Продам недорого, договоримся по цене. Пишите в личку
levolga• 16 апреля 2016
Удалено администрацией...
northcarolina• 16 апреля 2016
1. Рубашка Crazy8. Размер 2у, на рост 92-98 см.
2. Стильные летние джинсы скинни Old Navy. Размер 3Т (91-99 см).
3. Стильные брючки Crazy8. Размер 3у.
Б/у, замеры в моих объявлениях. Предложите вашу цену.
viktoriya.yevtushok• 17 апреля 2016
1.кофточка новая с гипюром бренд м
2.майка бершка с
3. бюстик новый примарк 70 дд-ф
4шортики для сна или дома кей бренд новые
5 боксеры трусики для мальчиков 128-134 примарк новые
За Вашу цену.предлагайте договоримся
viktoriya.yevtushok• 17 апреля 2016
парфюм диор копия качественная из Германии(не турция или ОАЕ)
рассмотрю варианты вашей цены
viktoriya.yevtushok• 17 апреля 2016
бандажную юбку цвет бордо бренд oggi новая без бирок за Вашу цену!!!
ZelenkaIN• 17 апреля 2016
Новый бюстгальтер. Фирма Marex, 85ДД
Miya777• 17 апреля 2016
Продам босоножечки кожаные Италия по стельке 23,5-24см состояние новых, одеты 3 раза. Придложения цены в личку. Спасибо
Miya777• 17 апреля 2016
Кеды Некст иск кожа, состояние отличное, в носке 1 сезон. По стельке 18,5см. В личку. Спасибо
paskovsk• 17 апреля 2016
1. Сапожки НЕКСТ размер англ.12 по стельке 20см
2. туфли Palaris р.30по стельке 16,5см
3. босоножки B&G р. 27, стелька 17.5-18cм
paskovsk• 17 апреля 2016
элегантные босоножки, р.38, натур. кожа
жду предложения в личку
paskovsk• 17 апреля 2016
сапоги, натуральная кожа, производство Польша, р.38

есть родная коробка

жду предложения в личку
paskovsk• 17 апреля 2016
р.39 , коробка, запасные набойки в наличии
жду предложения в личку
paskovsk• 17 апреля 2016
нарядное платье
жду предложения в личку
alesya1982• 17 апреля 2016
продам бриджи хлопок новые предложите пож цену
alesya1982• 17 апреля 2016
продам платье предложите пож цену
alesya1982• 17 апреля 2016
продам рубашку состояние новой вещи предложите пож цену продам
alesya1982• 17 апреля 2016
продам платье пишите пож цену в личку
alesya1982• 17 апреля 2016
продам ажурную кофточку пишите пож цену в личку
Nactjunja• 17 апреля 2016
Arte• 17 апреля 2016
Продам сапоги р.6 и сумку из натуральной замши, состояние на фото, по запросу скину на мейл.
Подробнее в объявлении
Отдаю совсем не дорого, жду в личке

olechka94• 17 апреля 2016
Регланчик дівчачий за вашу ціну.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18191338.html
Спідничка сіра за вашу ціну.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18191434.html
Дівчатка, пишіть за скільки готові забрати і забирайте, щоб не лежало))
olechka94• 17 апреля 2016
За вашу ціну блузочка на 1-2 рочки для принцеси!
Відправлю будь-якою зручною для вас поштою.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18192493.html