Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
olechka94• 17 апреля 2016
Удалено администрацией...
Tania19• 17 апреля 2016
Продам за Вашу ціну біжутерію одним лотом)
T a n y a_• 17 апреля 2016
Укороченные брюки-капри на девочку ,размер указан 110.Новые.
Татьяна89• 17 апреля 2016
Удалено администрацией...
Наталія2000• 17 апреля 2016
Рубашечка на хлопчика, 2-3 рочки. Дуже гарний стан
А також майже всі мої об´явки за Вашу ціну.
bagIRA_• 17 апреля 2016
margosha• 17 апреля 2016
Босоножки COOLCLUB 22 разм., 14 см стелька, постираны, состояние на фото.
margosha• 17 апреля 2016
тапочки НОВЫЕ !!!
р. 4, 12-12,5 см по стельке.
пересылка за счет покупателя.
margosha• 17 апреля 2016
чешки 14 см по стельке, обуты 1 раз, кожзам.
без нюансов.
margosha• 17 апреля 2016
кеды G. ARMY 14 см стелька, без дыр.
margosha• 17 апреля 2016
ботиночки р. 19, по стельке 12 см. Б/у только в коляске .
margosha• 17 апреля 2016
1. Футболочка BABY 0-3 мес., без пятен и дыр.
2. Футболочка CHEROKEE 0-3 мес., без пятен и дыр.
3. Футб. LiTTLE boy, 62 р. 2-4 мес., без пятен и дыр.
levolga• 17 апреля 2016
Удалено администрацией...
margosha• 17 апреля 2016
Джинсы NEXT 6-9 мес., состояние новых .
Явных дефектов, дыр и пятен нет.

пересылаю укрпочтой, новой почтой.
оплата на карту Приват.
margosha• 17 апреля 2016
Регланчики 0-3 мес. для маленького модника,
состав : 100 % хлопок
Б/у недолго, в отличном состоянии!
Явных дефектов, дыр и пятен нет.
margosha• 17 апреля 2016
Трусики Libero SWIMPANTS small (7-12 кг) , новые,
в наличии : 4 шт.
перешлю НП или УП за счет покупателя.
валерия зеленко• 17 апреля 2016
Пакет фирменных вещей на девочку 6-18мес
https://www.kidstaff.com.ua/tema-17552747.html
На Тка• 17 апреля 2016
Ответ дляТатьяна89
Удалено администрацией...

блузку за 50 не отдадите?
ORTania• 17 апреля 2016
носки махровые, новые без бирки. По бирке скорее всего 16-18 см, по факту барал 15 см. Именно эти пролежали в шкафу
Стаська2013• 18 апреля 2016
обувь для двора кларкс 19-19. 5см
Стаська2013• 18 апреля 2016
теплые толстовочки на 5-7лет
Стаська2013• 18 апреля 2016
сапожки Richter детский 37 еврозима
нужна замена собачек
Стаська2013• 18 апреля 2016
джинсовочка и каприки на 4-6лет
Стаська2013• 18 апреля 2016
всё на S
в идеальном состоянии
Тирамисик• 18 апреля 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-18396688.html
Крем Универсальный Гель «НОВАЯ ЖИЗНЬ» (39 экстрактов)

50 мл.
Состав:
вода деминерализованная, стабилизатор, липосентол F (витаминный комплекс), циклометикон, экстракт лопуха, экстракт пырея, экстракт амаранта, экстракт клевера, экстракт календулы, экстракт березовых почек, экстракт коры дуба, экстракт льна, экстракт спорыша, экстракт сосны, экстракт ромашки, экстракт зверобоя, экстракт герани, экстракт липы, экстракт окопника, экстракт лаванды, экстракт полыни, экстракт василька, экстракт барвинка, экстракт элеутерококка, экстракт алоэ, экстракт калины, экстракт ландыша, экстракт мелиссы, экстракт расторопши, экстракт земляники, экстракт чистотела, экстракт пастушьей сумки, экстракт фиалки трехцветной, экстракт подорожника, экстракт шалфея, экстракт кардамона, экстракт каштана, экстракт цетрария, экстракт цветочной пыльцы, экстракт грецкого ореха, экстракт родиолы розовой, экстракт сирени, экстракт бессмертника, эфирное масло розмарина, эфирное масло чайного дерева, allantoin, Д/пантенол, глицерин, цетилстеариловый спирт, ПЭГ 40 (касторовое масло), антисептик.
Не содержит искусственных красителей.

Показания:

Оздоравливающая формула геля, разработанная на основе 39 натуральных растительных экстрактов, интенсивно увлажняет кожу, снимает раздражение и проявляет противовоспалительные и регенерирующие свойства. Благодаря содержанию Д-пантенола, который состоит из витамина группы В, ускоряется заживление ран и трещин, повышаются барьерные функции кожи, что предохраняет её от преждевременного старения. Эфирные масла розмарина и чайного дерева оказывают антисептическое и противовоспалительное действие, улучшают снабжение клеток витаминами и кислородом, в результате чего формируется эластичная коллагеновая ткань, которая обеспечивает упругость кожи. Ежедневное применение геля улучшает упругость клеток кожи, предотвращая появление морщин.

Рекомендации по применению:

Небольшое количество геля наносить на сухую или слегка увлажненную кожу, на слизистые оболочки или раневую поверхность.
Рекомендуется использовать - для улучшения тонуса мышц лица, шеи, рук, питания кожи, предотвращения появления и разглаживания мелких морщин, защиты кожи в морозную или очень жаркую погоду;
- для укрепления и улучшения структуры волос, питания корней (втирать перед укладкой, разведя в пропорции 1:10-1:20);
- для сглаживания растяжек на ягодицах, бедрах, животе, молочных железах, лечения и профилактики целлюлита;
- для заживления ран, ожогов, трофических язв, порезов, быстрейшего рассасывания синяков, гематом, снятия болей при ушибах и растяжениях;
- снимает боль, отечность, красноту после укусов насекомых;
- для лечения рожистых и ожоговых воспалений, пролежней;
- при острых формах невралгии, невритах, радикулитах, миозитах, мастопатии, головной и суставной боли - втирать в точки наибольшей болезненности;
- при подагре, артритах, артрозах, остеохондрозе позвоночника – втирать по массажным линиям (выводит соли мочевой кислоты только при регулярном и длительном использовании);
- при плоскостопии, «косточках на ступне», трещинах пяток, варикозном расширении вен;
- при пародонтозе, стоматите, кровоточивости десен, зубной боли, прорезывании зубов у детей;
- улучшает перистальтику кишечника при атонических запорах (легкое круговое втирание в живот);
- при насморке, гайморите (тампоны и смазывание слизистых до 6 раз в сутки), ангине (полоскание рта и смазывание миндалин или губ 3-4 раза в день), герпесе на губах, ларингитах или бронхитах – втирание в область шеи и грудной клетки;
- при аллергических дерматитах, псориазе, экземе, нейродермите;
- при геморрое и трещинах прямой кишки (нанесение геля тонким слоем 3-4 раза в день).

Сроки и условия хранения:

24 месяца при температуре +5о+25оС

Противопоказания:

индивидуальная непереносимость компонентов.

Описание:

СВОЙСТВА КОМПОНЕНТОВ

Лопуха экстракт — нормализует секрецию сальных желез, устраняет шелушение, восстанавливает барьерную функцию кожи. Оказывает очищающее действие на кожные покровы, благодаря чему эффективно применяется при различных кожных заболеваниях, гнойничках, фурункулезе, угревой сыпи, аллергических реакциях. Обладает противовоспалительным и антибактериальным свойствами.

Василька экстракт — снижает стрессовые нагрузки на кожу, возникающие вследствие загрязнения атмосферы, УФ-излучения, резких перепадов температур. Василек убирает отечность кожи, разглаживает первые морщины, сужает поры, регулирует секрецию сальных желез.

Пырея экстракт — обладает противовоспалительным и заживляющим свойствами. Его применяют для профилактики и лечения заболеваний кожи (фурункулёза, трофических и гнойных язв, экземы, дерматитов различного происхождения, экссудативного диатеза, юношеских угрей).

Амаранта экстракт — препятствует развитию раковых клеток, обеспечивает достаточную увлажненность и защиту кожи. Активные компоненты амаранта обогащают кожные клетки кислородом и предотвращают губи
lana2405• 18 апреля 2016
Спортивный костюм. плащевка на тоненькой подкладке.
на 100-105 см примерно.
рукав от плеча 35
ПОГ 39
Длина от плеча 41
Длина штанишек 58
Шаг 38
ПОТ 21 в нерастянутом виде.
туфли 36 рр. на стопу 23,5-24 см. набойки новые, полиуретан. каблук 8 см.
leona77• 18 апреля 2016
Продам за вашу цену джемпер фирмы Ostin. Размер S. Совершенно новый, но без внешней этикетки. Думала буду носить, но так и не разу не одела. 100 % хлопок.
Замеры:
Длина от плеча 56 см
Ширина под рукавами 42 см
Рукав от горловины 72 см

Продам за вашу цену фирменные брючки польской фирмы 9fashion темно бирюзового цвета. Новые, но без внешней этикетки. Размер XS
Замеры
Длина 104 см
Шаг 78 см
Ширина в поясе 30 см
Ширина в бедрах 43 см спереди 45 см сзади

Пишите в ЛС
katerynachka• 18 апреля 2016
турецкий сарафан danza
бежевая сумка
шапка Barbaras 4446 деми
гольф Gatti новое
Пуховик Snowsmile
katerynachka• 18 апреля 2016
лето Chicco Mothercare 86 рост
Джинсовый сарафан NEXT 12-18 месяцев
демесезонный полукомбинезон 86 р
katerynachka• 18 апреля 2016
Лаковые сапоги 40 размер
полусапоги BASIK editions 39 размер
туфли лодочки 39
ботильены 40
Джинсы с пайетками 30 размер