Kidstaff• 22 февраля 2016

Продам за Вашу цену- только здесь разрешена продажа и реклама товаров на Советчице.

Прошлая тема тут: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-117592

Большая просьба в данной теме не создавать бардак. Правила очень просты:
1) Не давайте ссылки на объявления, просто выкладывайте фото тут
2) Не называйте цену, за которую продаете

Описание, берем с прошлой темы:
Обратила внимание, что накопились вещи, остатки с заказов, которые готов продать хоть за сколько, лишь бы не занимали мест. Думаю не только у меня. Хотелось бы рубрику где я могла выставить товар и продать по цене предложения. Думаю и в Советчице стало меньше вопросов с предложением оценить товар.

Всем удачи и хорошего дня!
11376 0
Sold• 11 февраля 2023
11311
Туфлі Luciano Carvari
Розмір 35, повномірні. Можна на 36-й.
Стан ідеальний
Колір чорний, без нюансів
Sold• 11 февраля 2023
11312
Сапоги BRONX
Состояние идеальное! Куплены в Интертопе.
Верх - из натуральной замши.
Внутри - полностью кожа.
Размер 36, по стельке 23,5см.
Обхват голенища вверху - 36см (есть вставка резинка).
Колодка очень-очень удобная! Устойчивый каблук. Набойка на каблуке поменяна на качественную дорогую.
Высота каблука - 9см.
Под пальцами танкетка - 1см.
Высота сапога от пола - 44см.

Всё целое, нюансов нет!

Нет родной коробки, после переезда, складывала в другую коробку.

Sold• 11 февраля 2023
11313
Сапоги зимові чоботи фірми Сонце
Стан гарний Нюанси на фото!

Розмір 30, маломірки
Устілка - 18 см (заміряла сама)

Всередині хутро, устілка хутро.

Застібка липучка і змійка.

Спереду носок захищений, підошва висока.

Температурний режим від 0 С* до -30 С*

Легкі і зручні для дитини!

Sold• 11 февраля 2023
11314
Іграшки великі паровоз машинка

Паровоз в чудовому стані, як новий.
Нюанс позначила на фото, невеличкий скол на кришці.
Під кришкою всередині порожній, багато місця для ляльок або зберігання менших іграшок.

Машинка в нормальному стані.
Все ціле, але видно що б/в.
Кабіна велика, можна саджати іграшки.

Sold• 11 февраля 2023
11315
Рельсы от железной дороги
железная дорога игровая остатки

Рельсы от железной дороги.
Возможно Вам нужны дополнительные элементы к Вашей дороге.

Черные от набора ’Голубой вагон’.
Цветные от набора ’Робот-поезд’.

Всё что на фото.
Поездов нет.

Черные:
- 12 шт закругленные
- 4 ровных
- 1 перекресток

Цветные:
11 шт (12-я сломана)

Sold• 11 февраля 2023
11316
Бюсти різні 70В 75А

Бюсти всі купувалися в магазині, не секонд!

1) Бюст Kleo розмір 70В , литий пуш-ап.
Гладка чашка, сзаду мереживо.
Бретелі знімні.
Колір - Шампань.
В чашках підкладка бавовняна.
Стан чудовий.

2) бюст Kleo розмір 70В , знімний пуш-ап (подушечки виймаються), знімні бретелі.
В чашках підкладка бавовняна.
Стан 4 з 5:
Всередині під чашкою випралась тканина, колір світліший. Ззовні ідеальний.
(Є трусики стрінги , теж б/в, під нього, купляла комплектом, віддам).

3) Бюст розмір 75А. Всередині чашки з невеличким пуш-апом, не виймається.
Бретелі не знімні.
Атласний.
Стан чудовий.

4) Бюст L´etude розмір 70В. Литий пуш-ап.
Бретелі не знімні.
Склад: бавовна.
Дуже приємний до тіла трикотаж.
Стан чудовий. Вдягався пару разів.

Трусики віддам до комплектів.

Vika_2812• 13 февраля 2023
11317
Пропоную сукнi,новi та б/у

По всiм питанням в пп!

Пишiть,домовимось!)
Manichka• 14 февраля 2023
11318
Зимняя шапка с ангорой от Leks-Jolie, цвет янтарь.
Очень теплая, полностью на флисе.
Бирок нет, вся информация была на бумажной этикетке.
Ангора-60%, ПА-20%, Шерсть-20%.
Размер стандартный.
Следов носки нет.
Manichka• 15 февраля 2023
11319
Трендовый короткий свитерок-гольф с рукавом летучая мышь.
Состояние нового.
Состав указан на бирке.
Цвет camel.
Размер, можно, сказать, приблизительный, из-за формы рукава.
Manichka• 17 февраля 2023
11320
Яркие укороченные брюки от Tcm Tchibo, Германия.
Без дефектов.
Очень эластичные, приятны к телу.
Название бренда на бирке вырезано.
74% вискоза (от Lenzing), 22% полиамид (PA), 4% спандекс.
Длина 93 см.
Manichka• 17 февраля 2023
11321
Нежная домашняя футболка-туника от esmara® lingerie с эффектом коррекции.
Длина 71
Manichka• 17 февраля 2023
11322
Бежевый бюстгальтер без косточек Skiny, Австрия.
Сток, без этикетки.
Подойдет на меньший объем.
Чашка не маломерит, возможно, на неполный В.
Маркуська• 18 февраля 2023
11323
Рубашки Rezerved р.140 в хорошем состоянии
Petrusy• 20 февраля 2023
11324
Стильная тёплая курточка Paul Shark для мальчика в отличном состоянии. Тёплая курточка для мальчика в отличном состоянии Paul Shark . Длина куртки-57 см, рукав- 56 см, плечи полуобхват-38 см, бедра полуобхват-44 см.
Mirabel• 21 февраля 2023
11325
Очень теплая и мягенькая пижама в отличном состоянии, без дефектов. Р. 140-146 см. Ткань качественная, не растягивается, не кашлатится. Кофта: длина 50 см, ширина 40 см, рукав 48 см. Штаны длина 75 см, ширина 40 см
Mirabel• 21 февраля 2023
11326
Толстовка GAP на мальчика 8-9 лет. Отличное качество, теплая ткань с начесом внутри. Длина 52 см, ширина 44 см, рукав 48 см
Mirabel• 21 февраля 2023
11327
Термосапожки QUECHUA р. 37. целые, но есть небольшие потертости. Длина стельки 23,6 см
Mirabel• 21 февраля 2023
11328
Сноубутсы HAWKS Размер указан 39-40. Они скорее на 40, так как на мой 39 оказались велики, одела 1 раз, болтаются. Без дефектов и нюансов
ptica• 26 февраля 2023
11329
Сукні розмір С-М стан хороший. На ог до 88 талія до 70. Перешлю олх
класс123-7dcf• 26 февраля 2023
11330
Clinique пудра та кість за вашу ціну, пишіть в ососбисті повідомлення.
Manichka• 27 февраля 2023
11331
Демисезонные джинсы slim fit от Esmara, р. 40 евро.
Б\у, в идеале.
Длина 105\78.
Не жесткие, хорошо тянутся.
Repriza• 28 февраля 2023
11332
Демисезонная женская куртка
Куртка спортивного типа,
малинового цвета с черными вставками и небольшим утеплителем.
ПОГ - 62см, ПОТ - 61см, ПОБ -64см. Длина по спинке - 75см.Замеры сделаны поверх куртки. Капюшон съемный.
Manichka• 02 марта 2023
11333
Джемпер-свитшот из ангоры софт
Бирок нет
Состояние идеальное.
Manichka• 04 марта 2023
11334
Городской рюкзак BTS
Состояние практически идеальное
Manichka• 05 марта 2023
11335
Тоннель для кошек Икеа.
Не распакован.
класс123-7dcf• 06 марта 2023
11336
Продам за вашу ціну, все нове, сроки нормальні:
Clinique Clarifying Lotion 2 60ml очищуючий лосйон для жирної шкіри
Clinique пензлик для нанесення румян
Clinique румяна 3 гр
Clinique Dramatically Different Moisturizing Lotion 30ml крем для сухої шкіри
Clinique Deep Comfort Hand & Cuticle Cream 30ml крем для рук та кутікули
Clinique 7-Day Scrub Rinse Off Cream 30ml очищующий скраб
Clinique All About Clean Liquid Facial Soap Mild 30ml пінка для вмивання
Clinique Take The Day Off Cleansing Balm 15ml бальзам для зняття макіяжу
Catrice Pore SOS 15 мл концентрат для проблемної шкіри проти недосконалостей шкіри
Catrice One Step Skin Perfector 30 мл праймер SPF 20
Manichka• 06 марта 2023
11337
Новая.
Состав ниток: 35% Силк Роял, 65% Шерсть мериноса.
Красивый серо-бежевый цвет (тауп).
Шапка объем головы до 56 см.
Manichka• 06 марта 2023
11338
Тоннель продан
Manichka• 07 марта 2023
11339
Ветровка-парка без подкладки ТСМ чибо.
Сток, без этикетки.
Размер 38 евро, наш 44-46.
nm1976• 08 марта 2023
11340
Костюм на подростка, размер 44.
Подойдёт на рост 164-170 см.
Состояние новой вещи. Пиджак одевали два раза. Брюки новые, даже не подшивали.
Цвет: темно-синий.
Состав: 80% шерсть, 20% вискоза.
Производитель: Турция.

Замеры пиджака: длина по спине - 70, длина рукава от плеча - 62,5, ширина плечей от шва до шва (по спине) - 40, ширина в груди от подмышки до подмышки - 47 см.

Замеры брюк: ПОТ - 40 (есть возможность расширить), длина брюк по боковому шву - 115 см.
Брюки не подшиты.